Гость
Статьи
Как выжить в …

Как выжить в коллективе?

Устроилась 3 месяца назад на новую работу. Зарплата шикарная, график отличный, коллеги дружелюбные. Но вот начальница... Она уже много лет пенсионерка. Сначала было все нормально. Но потом она ушла в отпуск на почти 2 месяца. Я за это время подружилась с коллективом, с удовольствием ходила на работу... Но после ее выхода все изменилось. Она с отвращением смотрит на меня, пренебрегает моим мнением. Чувствую, что я ей неприятна. Увольняться не хочется, но ждать когда она уйдет на пенсию можно годами. Что посоветуете?

авторша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая вам разница с каким выражением она смотрит на вас.

Дашенька
#3

Вот у меня в ВУЗе такая же есть преподавательница Гнесинок со стажем и также смотрит на меня злобно. Папенька сказал, что она завидует моей молодости и свежести. Но папенька с ней поговорил и после этого она смотрит на меня краснеет и улыбается и обещала поставить автоматом!

Legend
#4
Дашенька

Вот у меня в ВУЗе такая же есть преподавательница Гнесинок со стажем и также смотрит на меня злобно. Папенька сказал, что она завидует моей молодости и свежести. Но папенька с ней поговорил и после этого она смотрит на меня краснеет и улыбается и обещала поставить автоматом!

Ты хоть одну тему пропускаешь?

Дашенька
#5
Legend

Ты хоть одну тему пропускаешь?

Да! Одну пропустила ! Честно- честно!

Гость
#6

В отпуск ушёл один директор, а отдохнул весь коллектив. Ваш случаи.

Цветочек
#8
Дашенька

Вот у меня в ВУЗе такая же есть преподавательница Гнесинок со стажем и также смотрит на меня злобно. Папенька сказал, что она завидует моей молодости и свежести. Но папенька с ней поговорил и после этого она смотрит на меня краснеет и улыбается и обещала поставить автоматом!

Ты заипала со своим папенькой.В каждой теме ххуйнню мелешь.Давай уже пиши за маменьку.Хоть какое то разнообразие.

Цветочек
#9
Legend

Вот у меня в ВУЗе такая же есть преподавательница Гнесинок со стажем и также смотрит на меня злобно. Папенька сказал, что она завидует моей молодости и свежести. Но папенька с ней поговорил и после этого она смотрит на меня краснеет и улыбается и обещала поставить автоматом!

Ты хоть одну тему пропускаешь? Эта *** в каждой теме со своим папенькой .По ходу с головой беда.К психиатру надо бы её.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: