Гость
Статьи
работа в садике

работа в садике

Учусь на заочке в пед.универе на учителя биологии могу ли я пойти работать в садик воспитателем с не законченным высшим?

12 ответов
Последний — Перейти
Бабочки В Животе
#1

Наверное да....

Гость
#2
Анири

Учусь на заочке в пед.универе на учителя биологии могу ли я пойти работать в садик воспитателем с не законченным высшим?

Да можете!!

Гость
#3

воспитателем - только после курсов в техникуме. если повезло с вузом, то большую часть предметов перезачтут.

Оля
#4
Гость

воспитателем - только после курсов в техникуме. если повезло с вузом, то большую часть предметов перезачтут.

Ерунда, всех берут

Жужик
#5

У вас высшее ведь.... Это уже круче, чем технарь

Тоня
#6

Не можете

Лида
#7
Оля

Ерунда, всех берут

Нет после курсов берут.

Оля, не знаешь не говори

Котенок
#8
Лида


Ерунда, всех берут

Нет после курсов берут.

Оля, не знаешь не говори

А как же тогда те. Кто без образования? И их берут почему то.....

Лида
#9
Котенок

Лида
Ерунда, всех берут
Нет после курсов берут.
Оля, не знаешь не говори
А как же тогда те. Кто без образования? И их берут почему то.....

А это вы о себе? Не берут.

Гость
#10
Анири

Учусь на заочке в пед.универе на учителя биологии могу ли я пойти работать в садик воспитателем с не законченным высшим?

Нет. Только няней. У вас нет спец образования и сертификата

Натали
#11

только не во время крЕтических дней

Света
#12

Это зависит от садика!Но курсы по ФГОС надо будет пройти( можно во время работы),можно дистанционные!В каких-то садах попросят пройти курсы для воспитателей!!Сейчас много вакансий в садах(я в Спб живу), Вам нужно поспрашивать, а лучше сразу идите в садик и разговаривайте с заведующей, понравитесь- возьмёт, у Вас всё же неполное высшее педагогическое! У нас и психологи, и учителя работают, с дошкольным образованием не так много воспитателей!Удачи Вам!Но учтите: работа не самая простая!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: