Гость
Статьи
День рождения на …

День рождения на работе

Девушки, привет! Как у вас на работе принято отмечать день рождения? Я работаю в управляющей компании крупного холдинга, у нас не так много сотрудников (примерно 30 человек), и принято звать вообще всех и устраивать фуршет в кабинете.Я работаю на рядовой должности, да еще и полгода не прошло, поэтому зп пока не позволяет отмечать на такой размах. Вот думаю просто принести 2 торта и конфеты. Но понимаю, что это мало. Подскажите, что еще можно принести? Чтобы было не очень затратно, ну и хорошо смотрелось на общих тарелках.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бутерброды

ГостьЙа
#2

пиццы, осетинские пироги

Асти
#3

Я бы купила на всех маленькие пирожные и наделала бы тарталеток или канапэ. Бюдет и бюджетно и вроде как мини фуршет

Асти
#4
ГостьЙа

пиццы, осетинские пироги

почему все советуют осетинские пироги? Что это? Модно? Супервкусно? А если как вариант напечь крошечных пирожков с разными начинками - это и бюджетно и есть удобно - не надо резать.

Автор
#5

Нет, пироги не вариант вообще (я заметила, что на прошлом др коллеги их никто не ел). Знаю, что торты точно едят, поэтому их точно принесу. А вот с остальным беда: бутерброды мне некогда делать (это ж на 30 человек надо), я прихожу с работы в 9 вечера, а в 9 утра уже надо быть снова на работе. Не ночью же их раскладывать (я сейчас беременна, очень устаю).

Асти
#6

А что сложного бутерброды наделать? Батон возьмите уже нарезанный, ветчину пусть вам в магазине настрогают, сыр потрите на терке. Помидору нарежте тонко Далее: хлеб, помидор, ветчина, сыр. По паре бутеров на всех за 20 минут наделаете. В микроволновку партиями на минутку - вот вам горячие бутеры.
А вообще если вы беременная, то несите торты и можно конфет наразвес купиь и в вазочки разложить. Никто вас осуждать не будет.

где наша не пропадала
#7

бананы апельсины яблоки нарезать. Виноград. Плюс торт и конфеты думаю достаточно

где наша не пропадала
#8

бутерброды это затрапезно и неизвестно кто какими руками их лепил. Можно пирог заказать покупной.

где наша не пропадала
#9

бутерброды это затрапезно и неизвестно кто какими руками их лепил. Можно пирог заказать покупной.

гость
#10

Я бы ничего не несла и о др промолчала. Нужен больно этот цирк.

Гость
#11

ВОЗЬМИТЕ ДЕНЬ. РАЗ ВЫ БЕРЕМЕННА НАФИГА ВАМ ЭТА НЕРВОТРЕПКА? на следующий день можно чтото чисто символически . принесете торты конфеты и фрукты

Гость
#12

какие бутерброды? Если только с рыбой или икрой, а не ветчиной и вонючим сыром. Фрукты, только резать не надо- виноград, банан, мандарин, красиво и полезно. Торт или маленькие пирожные.Сок можно кофе или чай и конфеты хорошие, дорогие.

Настя
#13

Я реально волшебный торт вот тут http://tort-ot-soni.ru брала, это просто чудо. Вкус, качество и цена в своем сочетании идеальны. Дети в нирване, взрослые тоже очень довольны, всё на высшем уровне, Соня просто волшебница.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: