Гость
Статьи
уволили по статье 81 …

уволили по статье 81 за прогул

Уволили по статье за прогул по моей вине ( мне 24 года , стаж мой статьёй этой весь перекрыли , как жить дальше ? у кого такая ситуация была ?

happy
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это как надо довести было, чтоб по статье выперли! обычно до последнего жалеют, по собственному договариваются

Гость
#2

ну иди теперь полы мыть

Маргарита
#3
Гость

это как надо довести было, чтоб по статье выперли! обычно до последнего жалеют, по собственному договариваются

Спартанская фаланга
#4

Правильно начальник поступил. О чем вы думали, когда увольнялись? Вам 24 года, вы не ребёнок.

Спартанская фаланга
#5
Спартанская фаланга

Правильно начальник поступил. О чем вы думали, когда увольнялись? Вам 24 года, вы не ребёнок.

* когда прогуливали

43
#6

А как ты прогуляла? Никому не сказала, что не придёшь на работу?

где наша не пропадала
#7

так и надо
надоели безответственные
у нас на заводе ежемесячно вешают список уволенных за прогул чтоб неповадно было. надо и ваш портрет на доску позора повесить

happy
#8
Гость

это как надо довести было, чтоб по статье выперли! обычно до последнего жалеют, по собственному договариваются

я не доводила совсем , так получилось , что проработала там день всего лишь. и захотела уйти не предупредив на испытательном сроке , потом вышла и сказала , что ухожу . меня уволили по статье

Maleficārum
#9
happy

я не доводила совсем , так получилось , что проработала там день всего лишь. и захотела уйти не предупредив на испытательном сроке , потом вышла и сказала , что ухожу . меня уволили по статье

Ну а кто так делает? своим уходом вы может людей подвели. Совсем головы нет, что на работе нельзя просто так уйти или не прийти без предупреждения

где наша не пропадала
#10

думаю автор не первая кто так сделал и у них лопнуло терпение
работа небось в каком-нить коллцентре?

happy
#11
где наша не пропадала

думаю автор не первая кто так сделал и у них лопнуло терпение
работа небось в каком-нить коллцентре?

это школа

где наша не пропадала
#12
happy

где наша не пропадаладумаю автор не первая кто так сделал и у них лопнуло терпение
работа небось в каком-нить коллцентре? это школа

то есть училка тупо не пришла на урок??
так и только так
надеюсь теперь вас никуда не возьмут, о работе в школе можете забыть

Гость
#13

а зачем вы прогуляли? работодатель это не учитель, а человек который платит вам деньги, из своего кармана. взрослейте.

Гость
#14

На вашем месте я бы купила больничный и оспорила увольнение.

Гость
#15
Гость

а зачем вы прогуляли? работодатель это не учитель, а человек который платит вам деньги, из своего кармана. взрослейте.

из своего кармане? Можно было не портить ей трудовую

Гость
#16
Гость

На вашем месте я бы купила больничный и оспорила увольнение.

оспаривать можно в суде, очень не советую являться в суд с липовой бумажкой. одно дело эйчару подложить липу, другое дело суду, можно легко заработать неплохую такую судимость. и с ней реально вы максимум в макдак уже устроитесь.

Гость
#17
Гость

из своего кармане? Можно было не портить ей трудовую

а вы думаете деньги на дереве растут?
она тоже могла не портить предприятию рабочий план. эта запись всего лишь говорит о том что сотрудник безответственный, что чистая правда.

где наша не пропадала
#18
Гость

из своего кармане? Можно было не портить ей трудовую

нормальные учиьеля вообще посередине учебного года не уходят

Гость
#19

автор, вот проблему нашла.. да выкинь ты эту трудовую и новую заведи, делов то на копейку..будешь говорить, что работала неофициально. да и вообще эти трудовые отменят скоро. автор, твоя жизнь и твои дела гораздо важнее какой то вонючей работы на дядю.. ты таких работ миллион найдешь. я помню у меня коллега какого то мужика подцепила, он ее в Париж позвал, она отпрашивалась, но ее не отпустили, а она взяла втупую и не вышла больше. вот молодец какая... ну уволили ее, так она таких работ миллион найдет, а в Париж не каждый день зовут

Гость
#20
Гость

оспаривать можно в суде, очень не советую являться в суд с липовой бумажкой. одно дело эйчару подложить липу, другое дело суду, можно легко заработать неплохую такую судимость. и с ней реально вы максимум в макдак уже устроитесь.

.
Суд - это такая продажная организация. Вы просто не сталкивались. А насчёт купленного больничного, так фальшивый диагноз можно купить, чтобы в армию не идти. И проходит ведь, никто ничего не находит противозаконного.

Ав
#21

Автор,это не вы из лицея собирались уволиться?

Гость
#22
где наша не пропадала

так и надо
надоели безответственные
у нас на заводе ежемесячно вешают список уволенных за прогул чтоб неповадно было. надо и ваш портрет на доску позора повесить

Вот позор так позор, на всю жизнь позорище какое - ПРОГУЛ! Подумать только!

happy
#23
Гость

автор, вот проблему нашла.. да выкинь ты эту трудовую и новую заведи, делов то на копейку..будешь говорить, что работала неофициально. да и вообще эти трудовые отменят скоро. автор, твоя жизнь и твои дела гораздо важнее какой то вонючей работы на дядю.. ты таких работ миллион найдешь. я помню у меня коллега какого то мужика подцепила, он ее в Париж позвал, она отпрашивалась, но ее не отпустили, а она взяла втупую и не вышла больше. вот молодец какая... ну уволили ее, так она таких работ миллион найдет, а в Париж не каждый день зовут

Да , я поступила плохо , я уже каялась перед начальством , доверия ко мне нет. решила уйти , сказали , что только по статье . нервный срыв был сильный .

Гость
#24

А если испытательный срок, то все равно по статье? О

happy
#25
Гость

А если испытательный срок, то все равно по статье? О

да , был испытатеотный срок , но им пофигт

happy
#26
Гость

А если испытательный срок, то все равно по статье? О

получилось замять ситуацию

Гость
#27
Гость

А если испытательный срок, то все равно по статье? О

Уволить за прогул можно после 4 часов отсутствия на рабочем месте без уважительной причины. Испытательный срок к прогулу отношения не имеет.

Гость
#28

Много полезной информации по заработку в интернете по ссылке http://vitalit.justclick.ru/aff/free/100023/mary-shi/

Гость
#29

Не волнуйтесь) Объясняю что вам нужно сделать. Как здесь уже и писали завести новую трудовую) Но если вы еще до этого где то работали и не хотите терять предыдущие записи то вам нужно завести новую трудовую, купить вначале пустую, а потом проехаться по предыдущим местам работы сказав что дескать так и так, потеряла старую, а теперь поставьте пожалуйста мне что у вас работала тогда то тогда то, да у них все фиксируется, я сама так не делала. но слышала что знакомая знакомая что то вроде этого поступила, все там сохранено в отделе кадров, вам просто проставят как и было. Вы конечно тоже поступили некрасиво, но ни один работодатель не стоит чтобы так убиваться)

Гость
#30

О,школа :-)!!!!....
Старые маразматки:) :-) хорошо "кол" вам за ведение трудовой не поставили :-)
Купите новую,сходите на прошлое место работы с тортиком, и скажите кадровичке,что потеряли трудовую :-) тоже мне,беда )))

Лея
#31
Гость

оспаривать можно в суде, очень не советую являться в суд с липовой бумажкой. одно дело эйчару подложить липу, другое дело суду, можно легко заработать неплохую такую судимость. и с ней реально вы максимум в макдак уже устроитесь.

На фига ей больничный, она и так может оспорить. Судя по описанию в такой срок просто не могли правильно провести процедуру увольнения по статьей. А в суде как? Даже если действительно прогуляла, но документы неправильно оформлены то суд будет на ее стороне. А для начала можно и инспекцию по труду сходить, школа это не частник, который может заплатить, ее инспектора по полной проверят

Лея
#32
Гость

Не волнуйтесь) Объясняю что вам нужно сделать. Как здесь уже и писали завести новую трудовую) Но если вы еще до этого где то работали и не хотите терять предыдущие записи то вам нужно завести новую трудовую, купить вначале пустую, а потом проехаться по предыдущим местам работы сказав что дескать так и так, потеряла старую, а теперь поставьте пожалуйста мне что у вас работала тогда то тогда то, да у них все фиксируется, я сама так не делала. но слышала что знакомая знакомая что то вроде этого поступила, все там сохранено в отделе кадров, вам просто проставят как и было. Вы конечно тоже поступили некрасиво, но ни один работодатель не стоит чтобы так убиваться)

Так тоже сделать отличный вариант, пишете заявление на выдачу дубликата у бывшего работодателя и все.

Гость
#33
happy

я не доводила совсем , так получилось , что проработала там день всего лишь. и захотела уйти не предупредив на испытательном сроке , потом вышла и сказала , что ухожу . меня уволили по статье

ну ты и дуууура

Гость
#34
Гость

автор, вот проблему нашла.. да выкинь ты эту трудовую и новую заведи, делов то на копейку..будешь говорить, что работала неофициально. да и вообще эти трудовые отменят скоро. автор, твоя жизнь и твои дела гораздо важнее какой то вонючей работы на дядю.. ты таких работ миллион найдешь. я помню у меня коллега какого то мужика подцепила, он ее в Париж позвал, она отпрашивалась, но ее не отпустили, а она взяла втупую и не вышла больше. вот молодец какая... ну уволили ее, так она таких работ миллион найдет, а в Париж не каждый день зовут

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#35
где наша не пропадала

то есть училка тупо не пришла на урок??
так и только так
надеюсь теперь вас никуда не возьмут, о работе в школе можете забыть

Да и *** с ней

Гость
#36
Гость

это как надо довести было, чтоб по статье выперли! обычно до последнего жалеют, по собственному договариваются

зверев рафаэль александрович не с одним инспектором не мог договариваться. в таможне никого не жалеют))) сначала придумывают якобы инспектор накосячил, составляет антон павлович волков капитан акты о проверках, инспектора бояться даже выпускать, потому как в тюрьму поедет не волков с авраменко, а инспектор.

Гость
#37
Гость

ну иди теперь полы мыть

полы пусть уманского детки моют, бумеранг никто не отменял)))

Гость
#38
Спартанская фаланга

Правильно начальник поступил. О чем вы думали, когда увольнялись? Вам 24 года, вы не ребёнок.

конечно, когда домогаться решил, даже аксенову подключил для травли

Гость
#39
43

А как ты прогуляла? Никому не сказала, что не придёшь на работу?

ну, например: у меня случай был,когда я в присутсвии других просила подписать отпуск-уманский обещал отпустить, потом выяснилось, что не подписал. В итоге: я отдохнула, так еще и помогаю декларантам оформлять таможенные документы. Лучше, чем с такими подонками работать

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: