Гость
Статьи
гнилой начальник и …

гнилой начальник и беспредел на фирме

Работаю я на фирме.Начальник тюфяк,гниловатый,в лицо не может сказать недовольства,через других.И есть небезызвестная его любовница,которая работала в городском офисе,и недавно перешла к нам на производство в офис.Короче,я работаю пару раз в неделю.Когда я пришла,я не знала что я мою зп входит и работа заведующего лаборатории,он опять же действовал через любовницу, технично навешали.Меня раздражает,что они во мне видят ребенка какого-то,наивного и глупого.Хотят надавить.
Пока этой змеи не было, начальник вел себя по другому,даже возил на работу меня.А сейчас мимо проходит.Я хочу молча отработать и уйти,а она какие то законы устанавливает новые,типа надо расписаться когда уходишь.Уезжая,ос тавляют расположение чтобы я до двух не уходила,хотя раньше был уговор,ухожу как сделаю работу.Мне надо было уезжать,я начальнику сама как *** предложила написать без содержания,в надежде что он отпустит так, так он отправил меня писать!!!Еще вопрос задает -У тебя деньги есть на карте?Как будто он переживает.И что бесит,он улыбается,шутит,и его любовница тоже,я по началу не понимала какие они,а сейчас мне мерзко,хотят и хорошего общения и делать такие движения! Мог бы и заплатить,зная что я тащу две должности и получаю копейки!

Невада
23 ответа
Последний — Перейти
Каналья
#1

Уволься и найди новую работу. А если не можешь найти - то не ной. Ты получила то, чего достойна :)))

Гость
#2

Вы ещё беспредела не видели.

ээмаманька
#3
Каналья

Уволься и найди новую работу. А если не можешь найти - то не ной. Ты получила то, чего достойна :)))

Невада
#4
Гость

Вы ещё беспредела не видели.

поверьте мне, видела! я уже много лет на фирмах работаю! просто это беспредел, что тридцать три начальника, а сам босс никакущий руководитель, без мозгов и образования, я еще живу не в России, у нас тут уровень развития у людей как у пещерных. Даже я по моему умнее и подкованнее в плане нашего производства. Он с меня знания тянет, а уважения нет. То есть пользуется моим интеллектом но как будто я обязана подсказать, даже если не моя сфера на производстве

Невада
#5

очень бесит, когда звонят всякие его братья с работы, возмущаются. каждому я должна объяснить, что босс дал добро, что я работаю не каждый день. Сейчас уже стали мины строить, что я сама себе хозяйка. А уговор дороже денег, я считаю. Но люди наглеют, чуть слабину дашь, все, особенно у тупых как они. Деньги есть, ума не надо, начальники ***

Невада
#6

и что самое интересное, Начальник делает отмороженное лицо, когда выражает недовольство через кого то. Потом прихожу в офис вся злая, а он берет и шутки шутит со мной. Как будто я девчонка какая то?! Его любовница эта, стала диктовать, типа, смотри, первого выйди, не забудь, без содержания заканчивается! Будто я соплячка какая то, меня это оскорбляет, везде сует свой нос и заставляет отчитываться

Гость
#7
Невада

и что самое интересное, Начальник делает отмороженное лицо, когда выражает недовольство через кого то. Потом прихожу в офис вся злая, а он берет и шутки шутит со мной. Как будто я девчонка какая то?! Его любовница эта, стала диктовать, типа, смотри, первого выйди, не забудь, без содержания заканчивается! Будто я соплячка какая то, меня это оскорбляет, везде сует свой нос и заставляет отчитываться

Ну у вас действительно 2 выхода - уходить или терпеть. Можно еще попытаться поговорить с начальником, но учитывая то, что вы про него написАли - это не поможет.

Невада
#8
Гость

и что самое интересное, Начальник делает отмороженное лицо, когда выражает недовольство через кого то. Потом прихожу в офис вся злая, а он берет и шутки шутит со мной. Как будто я девчонка какая то?! Его любовница эта, стала диктовать, типа, смотри, первого выйди, не забудь, без содержания заканчивается! Будто я соплячка какая то, меня это оскорбляет, везде сует свой нос и заставляет отчитываться

Ну у вас действительно 2 выхода - уходить или терпеть. Можно еще попытаться поговорить с начальником, но учитывая то, что вы про него написАли - это не поможет.
Я забила. Отношусь теперь тоже ровно и пофиг мне. Не с душой. Раз со мной так. И к работе так же буду относиться.

Гость
#9

Я никогда не понимала подобных тем. Что то не нравится -увольняйся. Зачем терпеть?

Невада
#10
Гость

и что самое интересное, Начальник делает отмороженное лицо, когда выражает недовольство через кого то. Потом прихожу в офис вся злая, а он берет и шутки шутит со мной. Как будто я девчонка какая то?! Его любовница эта, стала диктовать, типа, смотри, первого выйди, не забудь, без содержания заканчивается! Будто я соплячка какая то, меня это оскорбляет, везде сует свой нос и заставляет отчитываться

Ну у вас действительно 2 выхода - уходить или терпеть. Можно еще попытаться поговорить с начальником, но учитывая то, что вы про него написАли - это не поможет.
Я в неделю пару раз выхожу на работу. Никогда не подумала бы, что мне начнут так усложнять все. Даже это можно перетерпеть, все таки каждый день их не видишь. Не хочу уходить поэтому. Просто не понимаю, зачем усложнять жизнь

Невада
#11
Гость

Я никогда не понимала подобных тем. Что то не нравится -увольняйся. Зачем терпеть?

Почему я должна увольняться? Тут этический вопрос. Вот таким дебилам позиции сдавать?

Гость
#12
Невада

поверьте мне, видела! я уже много лет на фирмах работаю! просто это беспредел, что тридцать три начальника, а сам босс никакущий руководитель, без мозгов и образования, я еще живу не в России, у нас тут уровень развития у людей как у пещерных. Даже я по моему умнее и подкованнее в плане нашего производства. Он с меня знания тянет, а уважения нет. То есть пользуется моим интеллектом но как будто я обязана подсказать, даже если не моя сфера на производстве

так составьте ему конкуренцию. Откройте свое дело раз разбираетесь в этом.

Гость
#13

Действительно, беспредел, работники уходят когда хотят и возмущаются, что начальник не отпускает так, а требует (вот кoзел!) писать заявление. И на работу больше не возит, урoд!

Гость
#14

какие то претензии нелепые: что график работы соблюдается под роспись, что возить перестал, что улыбаются в лицо, что начальник через руководителей задачи передает, а не напрямую изъясняется со всеми.

#15
Невада

Работаю я на фирме.Начальник тюфяк,гниловатый,в лицо не может сказать недовольства,через других.И есть небезызвестная его любовница,которая работала в городском офисе,и недавно перешла к нам на производство в офис.Короче,я работаю пару раз в неделю.Когда я пришла,я не знала что я мою зп входит и работа заведующего лаборатории,он опять же действовал через любовницу, технично навешали.Меня раздражает,что они во мне видят ребенка какого-то,наивного и глупого.Хотят надавить.
Пока этой змеи не было, начальник вел себя по другому,даже возил на работу меня.А сейчас мимо проходит.Я хочу молча отработать и уйти,а она какие то законы устанавливает новые,типа надо расписаться когда уходишь.Уезжая,ос тавляют расположение чтобы я до двух не уходила,хотя раньше был уговор,ухожу как сделаю работу.Мне надо было уезжать,я начальнику сама как *** предложила написать без содержания,в надежде что он отпустит так, так он отправил меня писать!!!Еще вопрос задает -У тебя деньги есть на карте?Как будто он переживает.И что бесит,он улыбается,шутит,и его любовница тоже,я по началу не понимала какие они,а сейчас мне мерзко,хотят и хорошего общения и делать такие движения! Мог бы и заплатить,зная что я тащу две должности и получаю копейки!

Условия работы оговаривать надо сразу. Что значит, я не знала??? Как вы себя поставили, такое и отношение, чего тут удивительного? Законы устанавливают? Дак это часть их работы, приказы распопяжения, это их организация.Отработала- ушла. Не нравится, заявление на стол!
Возил на работу. Это что вообще? Вы еще давайте предъявите ему теперь что он Вас не возит! И ни для кого далеко не секрет, что любой (практически любой) начальник, руководитель, директор компании хочет выполнить максимальный объем работы чужими руками, при этом минимум заплатив сотруднику.
Может грубовато, извиняюсь, но это жизнь!

Гость
#16

какой-то несвязный бред..ты влюбилась в начальника а потом у него появилась другая баба?

Гость
#17

как всегда, короче, швея мотористка лучше знает как вести бизнес

Невада
#18

проходит.Я хочу молча отработать и уйти,а она какие то законы устанавливает новые,типа надо расписаться когда уходишь.Уезжая,ос тавляют расположение чтобы я до двух не уходила,хотя раньше был уговор,ухожу как сделаю работу.Мне надо было уезжать,я начальнику сама как *** предложила написать без содержания,в надежде что он отпустит так, так он отправил меня писать!!!Еще вопрос задает -У тебя деньги есть на карте?Как будто он переживает.И что бесит,он улыбается,шутит,и его любовница тоже,я по началу не понимала какие они,а сейчас мне мерзко,хотят и хорошего общения и делать такие движения! Мог бы и заплатить,зная что я тащу две должности и получаю копейки![/quote]

Условия работы оговаривать надо сразу. Что значит, я не знала??? Как вы себя поставили, такое и отношение, чего тут удивительного? Законы устанавливают? Дак это часть их работы, приказы распопяжения, это их организация.Отработала- ушла. Не нравится, заявление на стол!
Возил на работу. Это что вообще? Вы еще давайте предъявите ему теперь что он Вас не возит! И ни для кого далеко не секрет, что любой (практически любой) начальник, руководитель, директор компании хочет выполнить максимальный объем работы чужими руками, при этом минимум заплатив сотруднику.
Может грубовато, извиняюсь, но это жизнь! [/quote]
Я сказала, что он ведет себя по другому. Он живет в соседнем доме, а до предприятия ехать час!! Изначально договор был, что будет сервис! Сервиса не стало, и он возил меня, когда сам ездил! Не перекручивайте! А насчет навешивания работы, это мне позвонила его любовница, представилась что начальник дал указание сделать то и это. Я ее тогда в лицо и не знала! Он знал, что мы не договаривались, и действовал через нее , и продолжает так делать, с другими работниками.Она как мужик, и наехать может, а он не может давить на людей

#19
Невада

проходит.Я хочу молча отработать и уйти,а она какие то законы устанавливает новые,типа надо расписаться когда уходишь.Уезжая,ос тавляют расположение чтобы я до двух не уходила,хотя раньше был уговор,ухожу как сделаю работу.Мне надо было уезжать,я начальнику сама как *** предложила написать без содержания,в надежде что он отпустит так, так он отправил меня писать!!!Еще вопрос задает -У тебя деньги есть на карте?Как будто он переживает.И что бесит,он улыбается,шутит,и его любовница тоже,я по началу не понимала какие они,а сейчас мне мерзко,хотят и хорошего общения и делать такие движения! Мог бы и заплатить,зная что я тащу две должности и получаю копейки!

Условия работы оговаривать надо сразу. Что значит, я не знала??? Как вы себя поставили, такое и отношение, чего тут удивительного? Законы устанавливают? Дак это часть их работы, приказы распопяжения, это их организация.Отработала- ушла. Не нравится, заявление на стол!
Возил на работу. Это что вообще? Вы еще давайте предъявите ему теперь что он Вас не возит! И ни для кого далеко не секрет, что любой (практически любой) начальник, руководитель, директор компании хочет выполнить максимальный объем работы чужими руками, при этом минимум заплатив сотруднику.
Может грубовато, извиняюсь, но это жизнь!
Я сказала, что он ведет себя по другому. Он живет в соседнем доме, а до предприятия ехать час!! Изначально договор был, что будет сервис! Сервиса не стало, и он возил меня, когда сам ездил! Не перекручивайте! А насчет навешивания работы, это мне позвонила его любовница, представилась что начальник дал указание сделать то и это. Я ее тогда в лицо и не знала! Он знал, что мы не договаривались, и действовал через нее , и продолжает так делать, с другими работниками.Она как мужик, и наехать может, а он не может давить на людей

Мда... Уходите тогда. Нужна, не отпустят и предложат другие условия труда или другую зарплату.

ОЛЬ
#20

у нас на работе тоже самое, есть руководитель, который тоже передает через всех , но только не напрямую . . . в итоге ... ой, да че писать ...

Мармеладка:3
#21

Ищите другую работу.Рано или поздно вам станет невмоготу,и вы вылетите оттуда как пробка.

ГостьЯ
#22

"в лицо не может сказать недовольства,через других"- Вам очень повезло. Лучше так, чем когда Ввс в лицо оскорбляют, пользуются вами, зная, что Вам некуда деться- из личного опыта

ты У РА
#23
ГостьЯ

"в лицо не может сказать недовольства,через других"- Вам очень повезло. Лучше так, чем когда Ввс в лицо оскорбляют, пользуются вами, зная, что Вам некуда деться- из личного опыта

+100

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: