Гость
Статьи
Какая з/п у медсестры?

Какая з/п у медсестры?

Подскажите пожалуйста, если знаете из личного опыта или может быть у вас родственники/знакомые работаю в каких-либо городах медсестрой, какая у них зарплата?
Скоро заканчиваю медицинский техникум, хотелось бы знать, что меня ожидает)
Я из г.Новосибирск.

valery
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
valery

Подскажите пожалуйста, если знаете из личного опыта или может быть у вас родственники/знакомые работаю в каких-либо городах медсестрой, какая у них зарплата?
Скоро заканчиваю медицинский техникум, хотелось бы знать, что меня ожидает)
Я из г.Новосибирск.

Моя мама работает в госпитале Бурденко в филиале 16 тысяч на ставку ну она с опытом 30 лет в медицине сутки трое график постовая медсестра, за счет того что зп маленькие там в конце года премии им по 100 тысяч дают, начинающая медичка оклад 9 тыр

Гость
#2
Гость

Подскажите пожалуйста, если знаете из личного опыта или может быть у вас родственники/знакомые работаю в каких-либо городах медсестрой, какая у них зарплата?
Скоро заканчиваю медицинский техникум, хотелось бы знать, что меня ожидает)
Я из г.Новосибирск.

Моя мама работает в госпитале Бурденко в филиале 16 тысяч на ставку ну она с опытом 30 лет в медицине сутки трое график постовая медсестра, за счет того что зп маленькие там в конце года премии им по 100 тысяч дают, начинающая медичка оклад 9 тырэто организация военная и обл Московская

Гость
#3

В каждом регионе своё. И условия у всех разные, но в любом случае мало. Откройте сайты поиска персонала и глянте

Гость
#4

Медсестры больше шабашками зарабатывают

Гость
#5

За что жопоколам больше платить? Тупые все поголовно. Женщина с мозгами разве пойдет ж@пы колоть?

Гость
#6
Гость

За что жопоколам больше платить? Тупые все поголовно. Женщина с мозгами разве пойдет ж@пы колоть?

Женщина с мозгами не будет хамить. Около 30 тыс, федеральное учреждение. В поликлинике на приеме 18.

Гость
#7
Гость

За что жопоколам больше платить? Тупые все поголовно. Женщина с мозгами разве пойдет ж@пы колоть?

а что плохого *** колоть??? ставить капельницы и разбираться в медицине?) Плюс там удобный график, всегда тепло в больницах, всегда есть возможность лечиться самим бесплатно! Меня мама к врачам бесплатно вон подводит и анализы бесплатно сама у меня берет и лекарства домой приносит! В то время как на мед центры денег не напасешься. И потом тебя без мед колледжа *** то колоть хрен возьмут!)))) Потому что у тебя нет мед образования! А *** колоть берут только с мед образованием... это УЗКАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ, туда работать НЕ КАЖДОГО ВОЗЬМУТ! Вот сунься попробуй?))) Возьмут тебя??? Да тебя оттуда за вороты без образования завернут!))

Гость
#8
Гость

а что плохого *** колоть??? ставить капельницы и разбираться в медицине?) Плюс там удобный график, всегда тепло в больницах, всегда есть возможность лечиться самим бесплатно! Меня мама к врачам бесплатно вон подводит и анализы бесплатно сама у меня берет и лекарства домой приносит! В то время как на мед центры денег не напасешься. И потом тебя без мед колледжа *** то колоть хрен возьмут!)))) Потому что у тебя нет мед образования! А *** колоть берут только с мед образованием... это УЗКАЯ СПЕЦИАЛЬНОСТЬ, туда работать НЕ КАЖДОГО ВОЗЬМУТ! Вот сунься попробуй?))) Возьмут тебя??? Да тебя оттуда за вороты без образования завернут!))

Они не разбираются в медицине. Они поголовно все т-у-п-ые. Задаешь вопрос - ответ всегда один "спросите у врача". Тупо назначения выполняют и все. Нифига они не шарят. Подруга -бывшая медсестра регулярно у меня консультируется. Сама 7 лет из больниц не вылазила, насмотрелась на этих д-ур. Они даже писать грамотно не умеют. Позор! Куда там в медицине разбираться! Разве прйлет умная тетка учиться в колледж? Не пойдет. Вот отбросы всякие туда и идут. За что им больше платить?

Гость
#9

Лично для меня тетка-медсестра -это априори ***. Чтоб нормально платили, надо что-то представлять из себя. Хотя бы писать без ошибок, как минимум.

Гость
#10
Гость

Они не разбираются в медицине. Они поголовно все т-у-п-ые. Задаешь вопрос - ответ всегда один "спросите у врача". Тупо назначения выполняют и все. Нифига они не шарят. Подруга -бывшая медсестра регулярно у меня консультируется. Сама 7 лет из больниц не вылазила, насмотрелась на этих д-ур. Они даже писать грамотно не умеют. Позор! Куда там в медицине разбираться! Разве прйлет умная тетка учиться в колледж? Не пойдет. Вот отбросы всякие туда и идут. За что им больше платить?

У вас личные счеты?Я вот считаю себя умной теткой,но отучилась,у меня красный диплом,во многих вопросах разбираюсь лучше многих врачей.Нельзя так под одну гребенку всех,это говорит о вас самой,как об очень не далеком человеке.Можно подумать,вы не знаете людей с высшими образованиями и очень глупых при этом,все решает личность человека.

Гость
#11
Гость

У вас личные счеты?Я вот считаю себя умной теткой,но отучилась,у меня красный диплом,во многих вопросах разбираюсь лучше многих врачей.Нельзя так под одну гребенку всех,это говорит о вас самой,как об очень не далеком человеке.Можно подумать,вы не знаете людей с высшими образованиями и очень глупых при этом,все решает личность человека.

Возможно, где-то есть умные медсестры, но мне такие не попадались, а видела я их вагон и тележку.

Гость
#12

Да,кстати,я тетка совсем не русская,но слова-не вылазила и им подобные не употребляю,умнейшая вы наша!

Гость
#13
Гость



Они не разбираются в медицине. Они поголовно все т-у-п-ые. Задаешь вопрос - ответ всегда один "спросите у врача". Тупо назначения выполняют и все. Нифига они не шарят. Подруга -бывшая медсестра регулярно у меня консультируется. Сама 7 лет из больниц не вылазила, насмотрелась на этих д-ур. Они даже писать грамотно не умеют. Позор! Куда там в медицине разбираться! Разве прйлет умная тетка учиться в колледж? Не пойдет. Вот отбросы всякие туда и идут. За что им больше платить?

Может вы и тупые, были бы они тупыми они бы мед не закончили это ВЫ тупые а они умные даже я дочка медсестры и то про медицину 0наю похоже больше врачей а они мне назначают то чем я и лечилась))) ну ты "умная" тебя возьмут тут работать?))) Да чертаСДВА тебя туда возьмут)

Гость
#14
Гость



Возможно, где-то есть умные медсестры, но мне такие не попадались, а видела я их вагон и тележку.

у меня мама такая плюс она еще и психолог по образованию, не, медсестрой быть хорошо, это узкая специальность и ВАС тех кто может работать на любой работе туда не возьмут и полечить медсестры всегда сами себя могут, у меня мама даже капельницы сама себе умеет ставить, разве оно плохо?))) чем идти в мед центр и платить за это бабки))))

Гость
#15
Гость

Лично для меня тетка-медсестра -это априори ***. Чтоб нормально платили, надо что-то представлять из себя. Хотя бы писать без ошибок, как минимум.

а для меня такие тетки офисные планктоны это априори сброд и грязь))) а медсестрам нормально платят кстати, и отбросы общества это еще всякие продажники с мнимой зп в 500 тысяч которые в медицине ДАЗДРАВСТВУЕТ ДЕ-РЕ-ВО...)))))) лучше работать медсестрой со стабильной зп и в государстве, с удобным графиком, в тепле, таскать лекарства, себя лечить бесплатно, чем тухнуть в офисном пердельнике с 9 до 6)))

Гость
#16
Гость



Они не разбираются в медицине. Они поголовно все т-у-п-ые. Задаешь вопрос - ответ всегда один "спросите у врача". Тупо назначения выполняют и все. Нифига они не шарят. Подруга -бывшая медсестра регулярно у меня консультируется. Сама 7 лет из больниц не вылазила, насмотрелась на этих д-ур. Они даже писать грамотно не умеют. Позор! Куда там в медицине разбираться! Разве прйлет умная тетка учиться в колледж? Не пойдет. Вот отбросы всякие туда и идут. За что им больше платить?

правильно чтобы вы спрашивали у врачей))) отвечать медсестрам это не в их полномочиях))) им за болтавню и ваши тупые вопросы не платят, вы все две жизни хотите моя прожить))) а две вы все равно не проживете) почему должна на вопросы отвечать медсестра если ей за это не платят???? Ты будешь на своей работе делать то за что тебе не платят???? СОМНЕВАЮСЬ))))) вот так же и они... иногда ваши вопросы очень тупые...)) у меня мама тоже таких посылает, потому что им 0а ваши вопросы не платят))) но это не значит что они тупые))) они просто работают за ТО, ЗА ЧТО ИМ ПЛАТЯТ! Я на своей работе тоже никому не отвечаю. ПОТОМУ ЧТО НЕ ОБЯЗАННА ОТВЕЧАТЬ, НО ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО Я ТУПАЯ) Тебя умной не назвать, раз ты элементарного не понимаешь))) дураку понятно что медсестры не будут тебя оивечать потому что это не ИХ работа, ДЛЯ СЕБЯ ЧТО НАДО ОНИ ЗНАЮТ И СЕБЯ ПОЛЕЧИТЬ - всегда полечат, а вы хотящие прожить две жизни- пошли в пень)

Гость
#17
Гость



Они не разбираются в медицине. Они поголовно все т-у-п-ые. Задаешь вопрос - ответ всегда один "спросите у врача". Тупо назначения выполняют и все. Нифига они не шарят. Подруга -бывшая медсестра регулярно у меня консультируется. Сама 7 лет из больниц не вылазила, насмотрелась на этих д-ур. Они даже писать грамотно не умеют. Позор! Куда там в медицине разбираться! Разве прйлет умная тетка учиться в колледж? Не пойдет. Вот отбросы всякие туда и идут. За что им больше платить?

Умная тетка как ты пойдет в медцентр и за вопросы заплатит деньги, но у такой умной тетке как ты, денег на мед центр и на вопросы не хватит, потому что кишка у тебя тетка тонка!))) А в гос больницах ОНИ НЕ ОБЯЗАННЫ ВАМ ОТВЕЧАТЬ, ИМ ЗА ЭТО НЕ ПЛАТЯТ... 7 лет из больниц ты тетка не вылазила??? ТЫ ШО ДТО ДВЕ ЖИЗНИ ТУТ ЗАХОТЕЛА ПРОЖИТЬ???? да какие тебе вопросы? Твоя дорога на кладбище тетка!

Гость
#18
Гость



Они не разбираются в медицине. Они поголовно все т-у-п-ые. Задаешь вопрос - ответ всегда один "спросите у врача". Тупо назначения выполняют и все. Нифига они не шарят. Подруга -бывшая медсестра регулярно у меня консультируется. Сама 7 лет из больниц не вылазила, насмотрелась на этих д-ур. Они даже писать грамотно не умеют. Позор! Куда там в медицине разбираться! Разве прйлет умная тетка учиться в колледж? Не пойдет. Вот отбросы всякие туда и идут. За что им больше платить?

Медсестры не виноваты что твое лечение впрок тебе не идет, да кстаааати а почему ты врачам вопросы не задаешь?

Гость
#19
Гость

У вас личные счеты?Я вот считаю себя умной теткой,но отучилась,у меня красный диплом,во многих вопросах разбираюсь лучше многих врачей.Нельзя так под одну гребенку всех,это говорит о вас самой,как об очень не далеком человеке.Можно подумать,вы не знаете людей с высшими образованиями и очень глупых при этом,все решает личность человека.

да та пердунья две жизни хочет прожить... но у нее не получается))) от того что она зла на медсестер ей лечение впрок не идет, вот она и бесится)))

Гость
#20
Гость

Подскажите пожалуйста, если знаете из личного опыта или может быть у вас родственники/знакомые работаю в каких-либо городах медсестрой, какая у них зарплата?
Скоро заканчиваю медицинский техникум, хотелось бы знать, что меня ожидает)
Я из г.Новосибирск.

Моя мама работает в госпитале Бурденко в филиале 16 тысяч на ставку ну она с опытом 30 лет в медицине сутки трое график постовая медсестра, за счет того что зп маленькие там в конце года премии им по 100 тысяч дают, начинающая медичка оклад 9 тыр

Ни хрена себе премии.

Гость
#22
Гость

Может вы и тупые, были бы они тупыми они бы мед не закончили это ВЫ тупые а они умные даже я дочка медсестры и то про медицину 0наю похоже больше врачей а они мне назначают то чем я и лечилась))) ну ты "умная" тебя возьмут тут работать?))) Да чертаСДВА тебя туда возьмут)

Я видела полно тупых людей, которые закончили мед. Врачей не уважаю., мед.сестер тем более. Почему их надо уважать только по факту окончания меда? Они 7 лет учились? А я училась 11 лет. Закончила 3 вуза. 7 лет в меде для меня ни о чем. Почему я должна их уважать только потому, что они учились 7лет? Кроме вреда здоровью от людей в белых халатах я ничего не видела. Болезни лечат по принципу " один орган - три лекарства". Если три лекарства не помогли, то умывают руки. Медицину превратили в бизнес, деньги из людей выкачивают, а лечить не умеют.

Гость
#23

А медсестер еще не уважаю, потому что (помимо того, что написала выше), это тетки без амбиций. Человек амбициозный и умный пойдет учиться в вуз. Когда закончит вуз, он будет учиться дальше и дальше, а не будет сидеть в поликлинике и колоть жоппы.

Гость
#24

Пермский край, 12 т.р., работа по сменам,детское отделение

Н
#25
Гость

За что жопоколам больше платить? Тупые все поголовно. Женщина с мозгами разве пойдет ж@пы колоть?

***..да чтоб вам такая тупая и попалась,как вы говорите!вот из за вас,неблагодарных,и нет желания работать!к вам со всей душой,а вы как скоты!

Н
#26
Гость

Я видела полно тупых людей, которые закончили мед. Врачей не уважаю., мед.сестер тем более. Почему их надо уважать только по факту окончания меда? Они 7 лет учились? А я училась 11 лет. Закончила 3 вуза. 7 лет в меде для меня ни о чем. Почему я должна их уважать только потому, что они учились 7лет? Кроме вреда здоровью от людей в белых халатах я ничего не видела. Болезни лечат по принципу " один орган - три лекарства". Если три лекарства не помогли, то умывают руки. Медицину превратили в бизнес, деньги из людей выкачивают, а лечить не умеют.

и что твои 11 лет?что значит "сестер тем более"? да сестры гораздо умней врача многие!и срок учебы ни о чем не говорит!учиться можно по-разному и всем это известно!

Гость
#27
Гость

Я видела полно тупых людей, которые закончили мед. Врачей не уважаю., мед.сестер тем более. Почему их надо уважать только по факту окончания меда? Они 7 лет учились? А я училась 11 лет. Закончила 3 вуза. 7 лет в меде для меня ни о чем. Почему я должна их уважать только потому, что они учились 7лет? Кроме вреда здоровью от людей в белых халатах я ничего не видела. Болезни лечат по принципу " один орган - три лекарства". Если три лекарства не помогли, то умывают руки. Медицину превратили в бизнес, деньги из людей выкачивают, а лечить не умеют.

Откуда в вас столько снобизма?!Это исходя их ваших 11 лет обучения?А что не 20-25лет?Тяга к знаниям иссякла?Если у вас был неудачный пример,это повод всех подпалить?Так вам прямая дорога к психиатру,только поищите грамотного,я полагаю финансы и время вам позволят.

Гость
#28
Гость

А медсестер еще не уважаю, потому что (помимо того, что написала выше), это тетки без амбиций. Человек амбициозный и умный пойдет учиться в вуз. Когда закончит вуз, он будет учиться дальше и дальше, а не будет сидеть в поликлинике и колоть жоппы.

сейчас медсестры все с в/о, они абциознее и умней таких теток-пердуний вроде тебя, ты же тупа как пробка!)))

Гость
#29
Гость



Я видела полно тупых людей, которые закончили мед. Врачей не уважаю., мед.сестер тем более. Почему их надо уважать только по факту окончания меда? Они 7 лет учились? А я училась 11 лет. Закончила 3 вуза. 7 лет в меде для меня ни о чем. Почему я должна их уважать только потому, что они учились 7лет? Кроме вреда здоровью от людей в белых халатах я ничего не видела. Болезни лечат по принципу " один орган - три лекарства". Если три лекарства не помогли, то умывают руки. Медицину превратили в бизнес, деньги из людей выкачивают, а лечить не умеют.

ты не понимаешь что сочиняешь)))) сочиняешь про три своих диплома и не понимаешь что 3 диплома это тоже выкачка денег)))) умный человек про 3 вуза врать не будет)))

Гость
#30
Гость



Кури-ца, я в мед. центре денег оставила, можно было бы машину хорошую новую купить. А все из-за того, что там работает некомпетентный персонал. Толковый врач попадается один на 50 человек, а медсестры -это вообще полный швах. Пи@дец, какие они тупые и неграмотные. Собственно, я и врачам-то нос утерла, а медсестры вообще моего внимания не стоят. Если бы была моя воля, я бы их собрала в сарай и подпалила, чтобы атмосферу не засоряли, да людей других не калечили. Это ***, бесполезный и неграмотный. Собственно, врачей я тоже не уважаю. Но медсестры -это вообще пи@дец. За что им платить нормальные зарплаты?

*** это ТЫ точнее ты отброс общества-шуруй на кладбище тетька! Тебя вообще врачам не лечить надо а гроб тебе посоветовать выбрать, ты хоть накопила на него?)

Гость
#31
Гость



Кури-ца, я в мед. центре денег оставила, можно было бы машину хорошую новую купить. А все из-за того, что там работает некомпетентный персонал. Толковый врач попадается один на 50 человек, а медсестры -это вообще полный швах. Пи@дец, какие они тупые и неграмотные. Собственно, я и врачам-то нос утерла, а медсестры вообще моего внимания не стоят. Если бы была моя воля, я бы их собрала в сарай и подпалила, чтобы атмосферу не засоряли, да людей других не калечили. Это ***, бесполезный и неграмотный. Собственно, врачей я тоже не уважаю. Но медсестры -это вообще пи@дец. За что им платить нормальные зарплаты?

правильно на вас дураках в мед центрах и наживаются хорошо! А умные люди в мед идут чтобы СЕБЯ ЛЕЧИТЬ!)

гость
#32

Хабаровск, подруга медсестра, стоит на операциях, зп 50000.

Гость
#33
Гость

правильно на вас дураках в мед центрах и наживаются хорошо! А умные люди в мед идут чтобы СЕБЯ ЛЕЧИТЬ!)

Вызовите уже психбригаду.
Мадам, вы сама-врач, поди, ни больше ни меньше, а-ля Лео Бокерия или Лейла Адамнян...?? С чего такой снобизм? От медсестры толку больше в рай.поликлинике, чем от твоих идиотских высказываний здесь. Как ты злая, примерзкая баба...фу.

Н
#34
Гость

Вызовите уже психбригаду.
Мадам, вы сама-врач, поди, ни больше ни меньше, а-ля Лео Бокерия или Лейла Адамнян...?? С чего такой снобизм? От медсестры толку больше в рай.поликлинике, чем от твоих идиотских высказываний здесь. Как ты злая, примерзкая баба...фу.

а ты не злая и примерзкая??фу фу..смешно!и кто б и что не говорил,профессия медика,сестры или врача,всегда будет уважаемой .что бы не звиздели курки вроде тебя))))

Гость
#35
Гость

Они не разбираются в медицине. Они поголовно все т-у-п-ые. Задаешь вопрос - ответ всегда один "спросите у врача". Тупо назначения выполняют и все. Нифига они не шарят. Подруга -бывшая медсестра регулярно у меня консультируется. Сама 7 лет из больниц не вылазила, насмотрелась на этих д-ур. Они даже писать грамотно не умеют. Позор! Куда там в медицине разбираться! Разве прйлет умная тетка учиться в колледж? Не пойдет. Вот отбросы всякие туда и идут. За что им больше платить?

Просто прекрасно видят кто перед ними вот и не считают нужным отвечать.

Гость
#36

Практически все врачи поголовно двоечники. Грамотных специалистов действительно по пальцам перечесть. А про медсестер и говорить нечего, кривляки малограмотные.

Гость
#37

Тверь, 25 тыс.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: