Гость
Статьи
«Коллеги»поносят за …

«Коллеги»поносят за спиной.

Приветик!)Не так давно устроилась администратором в небольшой ресторанчик,скорее даже кафе.Первое впечатление оказалось очень даже неплохим,работа непыльная хотя и платят за неё мало,по мимо меня в смене ещё 5 человек,впринципе ребята неплохие,но видимо какие-то несчастные что ли...в глаза улыбаются,а за глаза стучат начальству по каждой мелочи,и кости перемывают,а как они друг друга между собой обливают это вообще что-то😂Пока кто-то один на выходном,о нем столько всего можно узнать,видимо меня так же «обсуждают»Так и ладно бы одни женщины были-бы,бабы любят языком почесать,так там ещё и мужики такие😏Мы открываемся в 12-00,ровно к 11-00 я должна открыть кафе,ровно к 11-00 я и приезжаю,а они зачем то приезжают за 20 минут раньше стоят мерзнут,а потом выходит что я такая плохая,вовремя на работу приезжаю.А с чего бы простите я приезжала раньше,если мне за это не платят?Второй админ видимо с ними в друзьях,и наверное раньше открывает точку,потому они меня недолюбливают🙈Как приезжала во время так и буду,можно было элементарно попросить нормально,вот по человечески,я бы без проблем пошла на уступки,а не жаловаться начальству как крыса,да и начальство то что мне скажет?На каком основании я приезжаю во-время?😂Вот не люблю скандалить и тупых людей,но похоже нужно ставить на место,как боретесь с неприятными коллегами?😉

Кэтрин
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это общепит привыкайте, там всегда так. сама проработала более 5 лет.

761613
#2

Рыба гниёт с головы, начальство этот слив поощряет

где наша не пропадала
#3

игнорировала
была работа где было принято задерживаться после окончания раб дня, все тупо сидели в шарики играли еще полчаса, а у меня автобус. да и вообще. Долго до меня докапывались, потом сказала что дома ужин готовлю на всю семью -отстали))

Галя
#4

на работах везде так, третьего не дано!))))))

Гость
#6

Если хотите "подружится", тоже приезжайте раньше, не ради денег, а ради нормального отношения к вам. Правда с такими может и ждать его не стоит, но шанс все таки появится.
А если вас устраивают недовольства , то не уступайте.

Ира
#7
Леди Яга

++++++++++++++++++++++
В точку!
Сама работала однажды в гаденьком коллективе! Правильно, все с начальства!

+++
Я тоже в таком гнилье работала, народ к начальству бегал, и жаловался, они и не скрывали, что тот, или иной человек им не нравится .

Гость
#8
гость

это общепит привыкайте, там всегда так. сама проработала более 5 лет.

причем тут общепит и меня так же поносят как и автора... хотя меня по блату устроили в администрацию города делопроизводителем!

Гость
#9
Леди Яга

Рыба гниёт с головы, начальство этот слив поощряет

++++++++++++++++++++++
В точку!
Сама работала однажды в гаденьком коллективе! Правильно, все с начальства!а у нас в адмигистрации у нашего управления начальник замечательный справедливый и адекватный а все равно обсуждают причем из ДРУГИХ ОТДЕЛОВ ... меня почему то невзлюбил отдел кадров)))

Гость
#10
Кэтрин

Приветик!)Не так давно устроилась администратором в небольшой ресторанчик,скорее даже кафе.Первое впечатление оказалось очень даже неплохим,работа непыльная хотя и платят за неё мало,по мимо меня в смене ещё 5 человек,впринципе ребята неплохие,но видимо какие-то несчастные что ли...в глаза улыбаются,а за глаза стучат начальству по каждой мелочи,и кости перемывают,а как они друг друга между собой обливают это вообще что-то😂Пока кто-то один на выходном,о нем столько всего можно узнать,видимо меня так же «обсуждают»Так и ладно бы одни женщины были-бы,бабы любят языком почесать,так там ещё и мужики такие😏Мы открываемся в 12-00,ровно к 11-00 я должна открыть кафе,ровно к 11-00 я и приезжаю,а они зачем то приезжают за 20 минут раньше стоят мерзнут,а потом выходит что я такая плохая,вовремя на работу приезжаю.А с чего бы простите я приезжала раньше,если мне за это не платят?Второй админ видимо с ними в друзьях,и наверное раньше открывает точку,потому они меня недолюбливают🙈Как приезжала во время так и буду,можно было элементарно попросить нормально,вот по человечески,я бы без проблем пошла на уступки,а не жаловаться начальству как крыса,да и начальство то что мне скажет?На каком основании я приезжаю во-время?😂Вот не люблю скандалить и тупых людей,но похоже нужно ставить на место,как боретесь с неприятными коллегами?😉

меня отдел кадров тоже что то не взлюбил точнее одна каракатица в нем работающая сплетни про меня распускает мол что я не работаю а тупо сижу! Ну а кто виноват что работы нет и что мне еще делать??? Игнорю пока..

Водолейка
#11

Такой же коллектив, долго терпела, приспосабливалась, дабы не портить отношения. А потом, в один прекрасный момент меня это достало и я стала гнуть свою линию! Ну, бухтело, конечно, бабье, мне-то какое дело! Уже год работаю нормально, все отстали, привыкли и смирились! "Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас"!

Гость
#12

А меня на работе вообще " подруга" за глаза помоями обливала, всё начальству стучала, даже про личную жизнь. Во где было

Гость
#13

[18:37:10] Даниил Галаев: [16:56] natasha mizeriya:

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: