Гость
Статьи
Накричали на работе!!

Накричали на работе!!

Мне 20, работаю 9 мес в прод. магазине. До того, как я пришла, что только не творилось в магазине!!! Потом взяли меня и я работала первое время одна, потом нашли еще одного продавца.. За это время многое изменилось, люди сами говорят!! Все меня хвалят, я работаю честно, людям всегда предлагаю товар, улыбаюсь..А вот хозяйке угодить не могу!!!! И вот сегодня терпение начало заканчиваться!! Началось с того, что с самого утра начались замечания по поводу меня и личной жизни, т.к я должна постоянно отчитываться! Меня достала такая опека или как это назвать..к слову, работа не легкая..в магазине ооочень холодно, товар приходится самой носить, вечером я настолько уставшая, что не хватает сил поесть. Поддержите советом..мне очень обидно, все болит от того, что ношу тяжелое. Работаю в пгт, население 7000 ч. Задумалась о переезде, учусь на заочной форме

P A R A D I S E
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно уезжайте. Сейчас таскаете тяжести, а лет через несколько появится грыжа.

Гость
#2

она старая баба с нидаййопом, ее прет что молодухе все улыбаются и комплименты делают. бррр вспомнила как сама работала в булочной в универе, слава богу раз в неделю. половина персонала там были такие же студенты, половина немолодые бабы со скользящим графиком 5/2. шефом у нас был мужик который хорошо ко мне относился, а вот бабы пытались всячески унизить и кровь попортить. раздражало конечно, но я смотрела на них..фигуры колобок или вешалка, старые страшные лица, на голове баклажановый ежик, работали на тяжелой низкооплачиваемой работе по 40 часов в неделю, жалкие такие отбросы общества.

и да, никогда не таскайте тяжелое! я поднять тяжелое просила всегда моих коллег-парней, бабцов это бесило еще больше. если тащить заставляли меня, я делила все на мелкие части и по нескольку раз ходила, говорила больше поднять не могу, физически.

Гость
#3

Детка, надо учиться, тогда не будешь таскать товар, продавщицами работают только неучи.
Так что иди учиться дальше!

Таня
#4
Гость

Конечно уезжайте. Сейчас таскаете тяжести, а лет через несколько появится грыжа.

то есть Вы еще и вместо грузчика работаете? понемногу носите и уезжайте.

Гость
#5
Гость

Детка, надо учиться, тогда не будешь таскать товар, продавщицами работают только неучи.

Уверены?)
В нашем магазине все продавцы с в/о. С экономическим, педагогическим, медицинским. Но неудачниками себя не считаем, потому что знаем массу безработных с такими же дипломами.

Елена
#6
Гость

Уверены?) В нашем магазине все продавцы с в/о. С экономическим, педагогическим, медицинским. Но неудачниками себя не считаем, потому что знаем массу безработных с такими же дипломами.

Такая чушь, у нас сейчас все почти с высшим образованием.Есть дипломы купили.

старая дева
#7

автор, уезжай, в большом городе уйма работы в торговле и зарплата хорошая. где то в красивом ТЦ в бутике одежды или обуви-тепло, уютно, много покупателей и хороший процент. зачем себе гробить жизнь на этой убогой работе? а у начальницы у самой жизнь не сахар, вот и орет как сумасшедшая

никГость
#8

вспомнила себя, работала на игрушках на входе магазинчика, холод собачий. Мне было 17, в 18 убежала в Самару, сверкая пятками

Гость
#9
Елена

Такая чушь, у нас сейчас все почти с высшим образованием.Есть дипломы купили.

Сколько вы заплатили?

Гость
#10
Елена

Такая чушь, у нас сейчас все почти с высшим образованием.Есть дипломы купили.

Если вы купили, это не означает, что все купили.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: