Гость
Статьи
День рождения у …

День рождения у начальницы

28 день рождения у начальницы. Как и у всех будет посиделки с коллективом, ну и соответственно нужно сказать тост. А я не сильна в этом. СОВСЕМ. Не знаю, что сказать, а точнее могу конечно нажелать всякую белеберду. Но мы с ней сдружились, замечательный человек. Работаю в этой фирме всего 3 мес. Хотелось бы произности хороший тост.
Помогите пожалуйста.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите открытку с готовым текстом, зачитайте, вот вам и тост

Гостья
#2

Ну от куда вот это берется "НУЖНО сказать"? Я вот тоже не умею тосты говорить - и не говорю никому, даже друзьям, и не звоню никогда поздравлять с ДР потому что не знаю что сказать кроме "Поздравляю". Или вас на посиделках обяжут всех по кругу тосты говорить? Кто захотел - тот и сказал.

Гость
#3
Гостья

Ну от куда вот это берется "НУЖНО сказать"? Я вот тоже не умею тосты говорить - и не говорю никому, даже друзьям, и не звоню никогда поздравлять с ДР потому что не знаю что сказать кроме "Поздравляю". Или вас на посиделках обяжут всех по кругу тосты говорить? Кто захотел - тот и сказал.

В том то и дело, что каждый обязан произности тост. Вот и ломаю голову над этим.

Гостья
#4

М-да, неплохо девчонка самоутверждается за ваш счет - обязывает всех тосты говорить. Дикость какая-то... Ну скажите Поздравляю и желаю всего самого хорошего. Ура! Типа приятно с тобой работать и т.д.

Гость
#5
Гостья

М-да, неплохо девчонка самоутверждается за ваш счет - обязывает всех тосты говорить. Дикость какая-то... Ну скажите Поздравляю и желаю всего самого хорошего. Ура! Типа приятно с тобой работать и т.д.

А может у них :" Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую вкусную конфету " :)

Гостья
#6
Гость

А может у них :" Кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую вкусную конфету " :)

Ну судя по всему так и есть, кто ловчее прогнётся.....

Гость
#7

нет, надо выучить слова, иначе не эффектно, а в интернете много вариантов, только не надо слишком длинное поздравление

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: