Гость
Статьи
Депрессую без работы

Депрессую без работы

Перерыв в работе: со старой ушла 2 недели назад, на новую выйду только после Нового Года. Вопрос: как вы себя занимаете, сидя дома? Не замужем, детей нет. Интересы, хобби, все есть-но отсутсвие работы как-будто лишило привычного темпа, и никак не могу настроится на обычный лад((((

Смурф
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представьте , что сейчас много работы и вы устали и тут вспоминаете , что у вас отпуск) вот и наслаждайтесь ))))

Гость
#2

Я Вам прям завидую, месяц отдыха! Я б столько всего переделала! Погенералить перед НГ, погулять по магазинам с утра, когда народу мало, подарков накупить. Сходить в гости, кино, заняться собой. Все, что откладывали, можно сделать! Если скучно, зовите подругу на ночёвку с пиццей и сериальчиком)))

#4

Найдите подработку - и деньги будут и скучать некогда.

Гость
#5

обязательно составьте список дел, которые откладывали по дому, даче, уходу за внешностью, вы офигеете, сколько вам придётся побегать по прежнему ритму. у вас ещё и новая впереди работа. Счастливица

Гость
#6
Вау🦋

оу, без няальчика никак? Ужас, всегда таких людей жалко.

Во-во, рабы уже и физически и психически, полностью натура перестроилась. Кандалы сняли - не знают, что со своей жизнью делать. Капец.

Гость
#7
Вау🦋

оу, без няальчика никак? Ужас, всегда таких людей жалко.

++++++++++++
даже нечего таким посоветовать
бесполезно
без подзатыльников и утреннего будильника мазохисту радости нет в жизни

Гость
#8

У меня то же самое, только я работу еще не нашла. Сейчас поиски приостановила, т.к. вакансий уже почти нет, все думают об НГ. Как подумаю, что возобновлю поиски работы уже только после всех новогодних праздников - аж плохо делается.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: