Гость
Статьи
Какая работа лучше

Какая работа лучше

Что для вас лучше: нервная работа с клиентами, но зп больше и коллектив молодой и интересный или спокойная работа с зп ниже и общение с коллективом никакого, поэтому скучная? Долго ли вы привыкаете к новой работе?

11 ответов
Последний — Перейти
скорп
#1

1. первый вариант, это моя стихия
хоть и тяжеловато

2.время в любом случае нужно, чтобы въехать

имс
#2

С чего вы взяли, что работа на которой НЕ нужно общаться с коллективом - скучная? Для меня как раз наоборот. Нафиг коллектив!

Гостья
#3

Нервы дороже, так что вторая. Но я по натуре не общительный человек. тут кому что ближе

Гость
#4

Вторая

Гость
#5
имс

С чего вы взяли, что работа на которой НЕ нужно общаться с коллективом - скучная? Для меня как раз наоборот. Нафиг коллектив!

++++++++++++++++++

Гость
#6
скорп

1. первый вариант, это моя стихия хоть и тяжеловато 2.время в любом случае нужно, чтобы въехать

Я уже думаю, что с хорошим коллективом везде будет рай.

Гость
#7
Гость

Я уже думаю, что с хорошим коллективом везде будет рай.

Это что-то из серии фантастики.

Гость
#8

Знаете, есть такое понятие - оксюморон, это сочетание несовместимых понятий. Типа горячий лед, живой труп и т.д. Так вот, по-моему опыту, "хороший коллектив" на работе - это оксюморон.

Лейла
#9

Я вот мечтаю о спокойной работе. Нафик работу с клиентами, ни за какие день на такое не пойду. Мне нервы дороже. Смысл идти на нервную работу, если пол-зарплаты потом придется на успокоительные тратить?

Лейла
#10

Только большинство вакансий - это нервная работа с клиентами за копейки

Гость
#11

Первое. Но все в меру хорошо. Последние два года у меня такими и были - трэшовая атмосфера клиентского сервиса со 150процентной загрузкой и огромный опенспейс, полный "молодого, динамичного коллектива". Чуть головой не поехала в буквальном смысле, я еще и интроверт. Люблю максимум динамики в работе, но крайности вредны.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: