Гость
Статьи
Студентка,1 курс

Студентка,1 курс

Где можно заработать деньги(сайты, т.е дома) Родители запрещают работать на 1 курсе,говорят адаптируйся в институте и тд,помогите советом

11 ответов
Последний — Перейти
6a6yuH4uk
#1

сеоспринт

Гостья
#2

Правильно родители говорят

Мудрец
#3

Учись хорошо, на стипендию! Это твоя работа!

#4
Мудрец

Учись хорошо, на стипендию! Это твоя работа!

Я на платке учусь

#5

устройся в макдональдс. мои однокурсники работают. сначала тяжело и платят немного, но потом будет лучше. поверь. и график там хороший, под тебя подстроят.

х86Assembler
#6
Olga Lir

Где можно заработать деньги(сайты, т.е дома) Родители запрещают работать на 1 курсе,говорят адаптируйся в институте и тд,помогите советом

_Хуй сосать, что еще делать. У тебя столько отверстий в теле, можно целое состояние заработать. Местные _бляди должны подкинуть вакансии.

Гость
#7
х86Assembler

_Хуй сосать, что еще делать. У тебя столько отверстий в теле, можно целое состояние заработать. Местные _бляди должны подкинуть вакансии.

Не *** ли ты часом? Фу, ***, противно.Какая у тебя семья вообще что ты такое можешь сказать незнакомому человеку?! Обиженный жизнью,не воспитанный..

х86Assembler
#8
Гость

Не *** ли ты часом? Фу, ***, противно.Какая у тебя семья вообще что ты такое можешь сказать незнакомому человеку?! Обиженный жизнью,не воспитанный..

Могу тебе тоже предложить _хуй сосать?

Фархад Шахиншахович
#9
Olga Lir

Я на платке учусь

Учись так, чтобы перевели на бюджет. В нашем вузе такое практикуют, когда кого-то из бюджетников отчислят.

Гость
#10

На первом курсе рано работать— не будете успевать учиться, пары начнёте пропускать. Лучше на старших курсах начать работать, близко к специальности, (если учеба позволяет) чем сейчас непонятно кем.

Умная, красивая
#11

Вяжи свитера на продажу, носки, варежки, шарфики.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: