Гость
Статьи
Бывший работодатель …

Бывший работодатель "вставляет палки в колеса"

Добрый вечер! Хотелось бы услышать совет...я проработала воспитателем в детском саду, уволилась по собственному желанию, так как хотела поменять место работы из за постоянного давления руководства и некоректного поведения, из за несправедливости(В общем причин увольться было много для меня) Теперь же бывшая заведующая мешает мне куда либо устроиться, так как дает везде плохие отзывы обо мне о чем мне сказали на последнем же собеседовании в открытую. Неизвестно что она обо мне там говорит, помогите, незнаю что делать...

Shabo
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воспитателем в сад? Там всех подряд берут

Гость
#3

Честно говоря даже не знаю что и посоветовать, поскольку нахожусь в такой же и д и о т с к о й ситуации.

Николай
#4

Прийти и на единое ей сказать дословно. Ты что бессмертная? Много свободного времени? Не отъебешься, скажу брату, отцу, мужу(по обстановке) что бы тебе герыча покинули и уедишь отдыхать га долго. Разворачиваетесь и уходите. И больше никогда такой разговор не повторяете. Обосрется и от станет.

Гость
#5

Та же фигня. Работала, правда, не воспитателем, а рук.среднего звена. Нашла новую работу, не понравилось. Пока работаю, но снова в поиске, и потенциальные работодатели звонят предыдущему, спрашивают, а тот обижен на меня что я 9 лет за копейки отработала, и ушла когда предложили зарплату выше - не захотела пожизненно на него работать за гроши.
Самое обидное что он не открыто даёт плохую рекомендацию, а как будто и хорошее скажет, и при этом гадость, но гадость оказывается решающей.
Например: "Не опаздывает, но специалист... ну какой она специалист - сидела, что-то делала, но не самостоятельно и с ошибками."
Обидно... 9 лет я была хорошим специалистом, и хвалил, и работала за двоих, и наладила ему всё что могла... а оказалась в итоге плохой.

Кристи
#6

Напишите как вы устроились

Гость
#6

Устроиться на какую-то работу , хоть кем, лишь бы перебить эту запись. И поменять фамилию. Нигде не говорить о лет саде.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: