Гость
Статьи
расскажите о своих …

расскажите о своих проблемах на работе

давайте поддержим друг друга

ель
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я на пенсии.Нет никаких проблем.Одно сплошное счастье.Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

У меня 15-и часовой рабочий день, иногда ещё и после работы задерживают, плюс нет выходных - вот это проблема. Но я работаю вахтовым методом (месяц работаю - две недели отдыхаю), иначе бы, конечно, совсем умом тронулась. Меня очень всё бесит, я ненавижу себя, ненавижу окружающих, мне хочется убивать. И спать, очень хочется спать, больше ни о чём не мечтаю. Я просыпаюсь хочу спать, весь день хочу спать и вечером тоже хочу спать - ВСЕГДА! А когда я дома спать и вовсе некогда, столько дел за этот месяц накапливается, что приходится бегать как электровеник и, всё-равно, ничего никогда не успеть мне. Я просто устала - жизнь не доставляет мне особого удовольствия, это одни страдания. Бесит всё.

Юля
#3

будьте сильной и смелой, это временные трудности, скоро все изменится. любите.

Гость
#4

А я оказалась в мерзком, склочном, завистливо́м... мужском коллективе.

гость
#5

Да вы что, тут на форуме места не хватит чтобы описать весь ужас моей работы

ель
#6

а у меня вот что: устроилась в организацию в очеень маленький отдел, где до меня там работал всего 1 сотрудник, она же и моя начальница. но она в возрасте, стала неуспевать и решила взять помощницу. взяла меня. причем, взяла первого же попавшегося человека, я 1 чел кто пришел на собеседование и меня сразу взяли. работать не ней было нереально трудно как с человеком, она привыкла сидеть одна и мне невозможно было шагу ступить в ее кабинете. казалось, что ее бесит все во мне, даже не во мне, а просто бесит человек в ее кабинете. это ужас какой-то. на компромиссы она не шла. а я в один момент заколебалась под нее подстраиваться. тем более, что дергала она меня много не по делу вообще, не по работе, а придиралась ко мне, как к человеку. я чудом нашла работу в другом отделе и ушла от нее. так она столько уже грязи на меня вылила, сейчас не здоровается со мной и настроила некоторых людей против меня. вот хожу по фирме и вижу, как многие от меня отвернулись после этого. очень неприятно. но совсем пока менять работу не могу. идти некуда.

ель
#7
гость

Да вы что, тут на форуме места не хватит чтобы описать весь ужас моей работы

напишите главное)

ель
#8
ель

а у меня вот что: устроилась в организацию в очеень маленький отдел, где до меня там работал всего 1 сотрудник, она же и моя начальница. но она в возрасте, стала неуспевать и решила взять помощницу. взяла меня. причем, взяла первого же попавшегося человека, я 1 чел кто пришел на собеседование и меня сразу взяли. работать не ней было нереально трудно как с человеком, она привыкла сидеть одна и мне невозможно было шагу ступить в ее кабинете. казалось, что ее бесит все во мне, даже не во мне, а просто бесит человек в ее кабинете. это ужас какой-то. на компромиссы она не шла. а я в один момент заколебалась под нее подстраиваться. тем более, что дергала она меня много не по делу вообще, не по работе, а придиралась ко мне, как к человеку. я чудом нашла работу в другом отделе и ушла от нее. так она столько уже грязи на меня вылила, сейчас не здоровается со мной и настроила некоторых людей против меня. вот хожу по фирме и вижу, как многие от меня отвернулись после этого. очень неприятно. но совсем пока менять работу не могу. идти некуда.

допишу, что я с ней не ссорилась и ничего плохого ей не сделала. так странно, что она перестала здороваться и тем более странно, что стала про меня столько гадостей говорить.

Гость
#9

Мой начальник ничего не знает в нашей с ним работе, то есть работаю я одна. Он ещё любит разводить политические игры. Постоянно чём-то недоволен, и даёт задания типа «пойди туда не знаю куда...». понятия не имею, сколько ещё продержусь. Достали эти коллеги вокруг, видеокамеры за спиной и этот начальник долбанутый.
Такое ощущение, что я никогда не буду счастлива на рабочем месте!!

Арина
#10

Мерзкий коллектив из старых маразматичек-стукачек,который возглавляет престарелая стерва,собирающая все сплетни и непереносящая чужое личное женское счастье, поощряющая их премиями,а молодых и красивых обирает и не выплачивает премии.

Гость
#11

А у меня практически нет работы , 8 часовой рабочий день в нормальной организации , я весь день то в интернете , то книжку читаю, день еле тянется , зп регулярная стабильная , тоска , час от силы работаю в день

Гость.
#12

У меня график 3/2,по 15 часов.когда банкеты и караоке-18-23 часа.уйти не могу,мало ли что.хочу убивать уже лет 10.социопат полный теперь.но зп держит.админ в ресторане.

Гость
#13

У меня были такие проблемы: 1. Добираться вроде близко , на автобусе напрямую , но эти автобусы ходят редко и не по расписанию , постоянная ситуация, что уходит под носом и жди следующий минут 20-30.. так же и в обратную сторону, по закону подлости автобус всегда уходит под носом. 2. Нет нормальной столовой на работе, там все жирное , а у меня гастрит. Приходилось в перерыв идти в кафе, а перерыв полчаса. 3. Лифта нет в здании 4. В туалетах вечно не было бумаги и жидкого мыла 5. Приставучая и надоедливая коллега-напарница , вечно ничего не может и не понимает . Но теперь это все что я написала в прошлом))))ура))) так ненавидела это место что болела часто

Гость.
#14
Гость.

У меня график 3/2,по 15 часов.когда банкеты и караоке-18-23 часа.уйти не могу,мало ли что.хочу убивать уже лет 10.социопат полный теперь.но зп держит.админ в ресторане.

Зачем вы пошли на рабский график?

кукуйка
#15

надо расти куда-то,а я не хочу, устраивает то,чем занимаюсь. работы то пусто,то густо. когда пусто это ужас. мне нравится работать,но чтоб было время и своими делами заняться-почитать Вуман, оплатить ЖКХ, позавтракать и т.д.

Гость.
#15

А у меня такая проблема. Через месяц выходить на работу после декрета, а там за это время поменялось руководство и новый начальник брать меня не намерен. Думаю будут сокращать

Гость
#16

Я работаю 1/3..Практически ничего не делаю..Особенно зимой.Это кстати убивает больше всего..От скуки сутки тянутся бесконечно.Читаю книги,вяжу,смотрю фильмы..Радуюсь когда есть работа.Зп небольшая,но стабильная,плюс график.

Гость
#17
Гость

А у меня практически нет работы , 8 часовой рабочий день в нормальной организации , я весь день то в интернете , то книжку читаю, день еле тянется , зп регулярная стабильная , тоска , час от силы работаю в день

а уйти пораньше нельзя??

Гость
#18

Почему-то вас волнуют на работе только не относящиеся к ней темы.
Вот меня напрягает ответственность - материальная и перед людьми. Что в какой-то момент не хватит опыта, внимательности и я приму неверное решение. Я проектирую здания. Живу в страхе, что допустила ошибку, что-то забыла, а клиент потом не получит лицензию на эксплуатирование того, что я запроектировала. Постоянно прокручиваю в голове всю работу, вспоминаюь что-то, покрываюсь потом, бросаюсь гуглить справочники и нормативы... Как будто постоянно топор над шеей.

Гость
#19
Гость.

Зачем вы пошли на рабский график?

образование профукала,надо было работать,чтоб содержать себя,больную мать.на учебу бы не хватило.а на бюджет мозгов не хватило.сейчас поступила в универ,3 года учиться осталось,закончу мне будет 29.а там зп хорошая,коллектив,но побочный эффект в виде усталрсти и ненависти к людям)

гостья
#20

Я- позорище! Недавно перебирала лишнего, ошиблась номером и позвонила директрисе в 2 часа ночи. Не помню, что даже говорила. Но помню, что она мне сказала, мол ты наверное там перебрала. Пока в отпуске. Даже страшно выходить на работу

Гость
#21
Гость

образование профукала,надо было работать,чтоб содержать себя,больную мать.на учебу бы не хватило.а на бюджет мозгов не хватило.сейчас поступила в универ,3 года учиться осталось,закончу мне будет 29.а там зп хорошая,коллектив,но побочный эффект в виде усталрсти и ненависти к людям)

Но всё равно есть работа с нормальным графиком 2/2 по 12 часов.

Гость
#22
Гость

Но всё равно есть работа с нормальным графиком 2/2 по 12 часов.

боюсь менять,мало ли,коллектив змеиный,невыплаты зп и т.д.попаду еще в жуть какую.потерплю,пока доучусь,хоть и тяжко.

Гость
#23
Гость

Почему-то вас волнуют на работе только не относящиеся к ней темы. Вот меня напрягает ответственность - материальная и перед людьми. Что в какой-то момент не хватит опыта, внимательности и я приму неверное решение. Я проектирую здания. Живу в страхе, что допустила ошибку, что-то забыла, а клиент потом не получит лицензию на эксплуатирование того, что я запроектировала. Постоянно прокручиваю в голове всю работу, вспоминаюь что-то, покрываюсь потом, бросаюсь гуглить справочники и нормативы... Как будто постоянно топор над шеей.

Понимаю вас. Мама работала 32 года в проектном институте. Ей даже ночью работа снилась. А очень часто просто спать не давала, так как она думала как правильно и лучше сделать. Ответственность колоссальная! Нервы, когда чп на объекте случались (например, построили здание , которое арендовал сбер, а у здания козырек отвалился, слава богу без жертв, было ранне утро). Это же подсудное дело. Напортачил тогда застройщик, кстати. Пока проверяющие разберуться поседеть можно!

Гость
#24

меня на работе невзлюбил дед 85 лет . Не упадите. Противный такой. И не знаю как реагировать. Возраст же. Да и открыто он не нападает, всё больше исподтишка

Гость
#25

У нас работает сын начальника, девушка сына, младший брат и двое друзей начальника. Эти люди совершенно отравляют атмосферу в коллективе. Сам начальник - мужик неплохой, но его родные и близкие неприятные, ленивые и профессионально непригодные люди.

Гость
#26
Гость

А я оказалась в мерзком, склочном, завистливо́м... мужском коллективе.

это норма, а чему завидуют?

Гость
#27

Работаю в детском саду, методист- старая маразматичка, которая за долгие годы работы научилась стучать и выживать людей. Мразззь ещё та. Один из последних ее старческих заскоков- попыталась запретить сотрудникам пользоватся духами и распускать волосы. И это ещё не самое худшее.

Гость
#28
ель

а у меня вот что: устроилась в организацию в очеень маленький отдел, где до меня там работал всего 1 сотрудник, она же и моя начальница. но она в возрасте, стала неуспевать и решила взять помощницу. взяла меня. причем, взяла первого же попавшегося человека, я 1 чел кто пришел на собеседование и меня сразу взяли. работать не ней было нереально трудно как с человеком, она привыкла сидеть одна и мне невозможно было шагу ступить в ее кабинете. казалось, что ее бесит все во мне, даже не во мне, а просто бесит человек в ее кабинете. это ужас какой-то. на компромиссы она не шла. а я в один момент заколебалась под нее подстраиваться. тем более, что дергала она меня много не по делу вообще, не по работе, а придиралась ко мне, как к человеку. я чудом нашла работу в другом отделе и ушла от нее. так она столько уже грязи на меня вылила, сейчас не здоровается со мной и настроила некоторых людей против меня. вот хожу по фирме и вижу, как многие от меня отвернулись после этого. очень неприятно. но совсем пока менять работу не могу. идти некуда.

Как будто про меня писали, все тоже самое. Из кабинета *** меня выжила, теперь хочет выжить из сада

Гость
#29
ель

допишу, что я с ней не ссорилась и ничего плохого ей не сделала. так странно, что она перестала здороваться и тем более странно, что стала про меня столько гадостей говорить.

++++ Это потому что человек- конченая мразззь, сущность такая.

Гость
#30

не прошлп испытательный срок

емае
#31

ой, а у меняя...
раньше была прекрасная работа, ответственность конечно очень большая, но обстановка очень дружелюбная, но нашу фирму продали.
с новым руководством жизнь стала адом, муж говорит чтоб увольнялась к чертовой матери,но все таки не могу я дома сидеть без работы, а что то новое никак не могу найти. свое резюме не могу разместить - мониторят и могут премии лишить, так и живем, кто то находит работу, кто посмелее уходит в никуда, а мы несчастные с проклятиями в адрес руководства работаем, но в поиске

Ярик
#32

Нелады с начальником, и ревность супруги к работе.

Гость
#33
Гость

А я оказалась в мерзком, склочном, завистливо́м... мужском коллективе.

О, мужской коллектив это что-то. Сплошь нытики, женоненавистники, интриганы.

Сандал
#34

У меня башня едет от моей работы, я ничего не делаю, работы нет... Мне кажется я от нереализованности теряю ощущение с реальностью... Депрессия накрывает... Коллектив так себе, в кабинете тишина... Волком вой.. Начальство вообще не интересуется чем ты занимаешься.. Как кусок *** болтаешься...и так уже полтора года... Чувствую себя ущербной после предыдущих мест где было чувство того что ты делаешь что то нужное и это ценится...

Мария
#35

У меня за 12 часов рабочего дня перерыв на обед 30 минут. Начальник самодур вечно недовольный работой коллектива. Постоянно отчитывает, делает замечания. Похвалы не помню...хотя все сотрудники пашут как проклятые. Сотовые хотят запретить совсем.

Мурия
#36
Мария

У меня за 12 часов рабочего дня перерыв на обед 30 минут. Начальник самодур вечно недовольный работой коллектива. Постоянно отчитывает, делает замечания. Похвалы не помню...хотя все сотрудники пашут как проклятые. Сотовые хотят запретить совсем.

плюс к этому ничего нельзя планировать, в любой момент могут вызвать на работу. Либо позвонить в выходной

Гость
#37
Гость

Работаю в детском саду, методист- старая маразматичка, которая за долгие годы работы научилась стучать и выживать людей. Мразззь ещё та. Один из последних ее старческих заскоков- попыталась запретить сотрудникам пользоватся духами и распускать волосы. И это ещё не самое худшее.

Сад жто тюрьма. Держитесь

Умняша
#38

Работаю преподавателем, дети ничего не делают, а родители во всем винят учителей, а их гениальное чадо в ютубе штаны просиживает. Трудишься, пытаешь что-то вложить детям, а они после каникул как чистый лист. Родители звонят по выходным и по будням в 10 вечера, пишут смс -даже не здороваются. Контингент тот еще. Но работу свою люблю)

Гостья
#39

А мне муж денег не даёт, а мне надо детей поднимать. И все этим пользуются на работе, мне самые неудобные смены, и куча переработок, знают, что не откажусь, т.к за них платят.

Вера
#40

Автор, я Вас понимаю.
Когда я работала в архиве, подвергалась неслыханным унижениям достоинства.
Вот к примеру, выдала я одному мужику справку и написала за декретный отпуск.
Ну спутался человек, подойди спокойно, с Добром. А он прибежал шары выпучимши, слюньми брызгалу, хайло раззявил.
А я как раз реализовывола свое право Конституционное на питание.Ну до обеда правда еще час был, но не буду же я муки терпеть.
Сижу кушаю сайру с баночки, хлебиком ржанопшеничным вымакивою маселко, еще салатик с капусты готовлюсь поглотить.
А этот *** как разорется, у меня аж аппетит пропал.
И делопроизводитель Галина Юрьевна еще с такой ехидной - типо ой прасцице, я вам сама докуманты выдам в лучшем виде. И кормой своей необъятной виляет.
Заплаксуницала я, но унижения лютого не простила.
Она пока по кабинетам шароебилась, сплетни собирая, я ей маселко с-под сайры в сумку вылила))

Гость
#41
Гость

А я оказалась в мерзком, склочном, завистливо́м... мужском коллективе.

это норма, а чему завидуют?
всему-друг другу у кого какая машина, кто что купил, у кого квартира больше и ремонт дороже, женщины если с авто или без ипотеки к примеру или одета хорошо-на г...о изойдут, а если уж не повысят это ппц
между собой постоянно язвят, подставляют, гадят и тп

Лида
#42
Гость

У нас работает сын начальника, девушка сына, младший брат и двое друзей начальника. Эти люди совершенно отравляют атмосферу в коллективе. Сам начальник - мужик неплохой, но его родные и близкие неприятные, ленивые и профессионально непригодные люди.

Вот - вот. У нас подружка начальницы прибыла без опыта работы из др региона в Москву по блату. И понеслось: программист 1с помогает только этим лядям , Проекты стабильные оплачиваемые только им
. Шушукаются и гадости про москвичек с опытом говорят, козни строят, зпл лишают.

Юля
#43
гостья

Я- позорище! Недавно перебирала лишнего, ошиблась номером и позвонила директрисе в 2 часа ночи. Не помню, что даже говорила. Но помню, что она мне сказала, мол ты наверное там перебрала. Пока в отпуске. Даже страшно выходить на работу

Высказала ей всё что думаешь 😂🤣😂

Гость
#45
Гость

я на пенсии.Нет никаких проблем.Одно сплошное счастье.Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вам завидую 😭

маргарита уманская.
#46

Как стало известно корреспонденту The Moscow Post , в Москве правоохранители задержали оперуполномоченного ОВД оперативно-розыскного отдела Московской областной таможни ФТС Юрия Князева. Его подозревают в получении взятки в особо крупном размере, а также в посредничестве при взяточничестве.

Князев собирался получить 13 тыс. евро за содействие в снятии рисков с двух индивидуальных предпринимателей, чтобы те могли беспрепятственно оформить свои торговые партии на таможне.

Этот скандал разразился менее, чем через год после назначения нынешнего главы таможни Московской области Вячеслава Романовского, которому Булавин дал добро на руководство одним из важнейших подразделений ФТС. Но только ли на руководство? Может быть, и на личное обогащение тоже?

маргарита уманская.
#47

В мае 2019 года глава Федеральной таможенной службы Владимир Булавин поставил Романовского, чтобы навести в ведомстве порядок. До этого, в 2018 году за взятку в 11 млн рублей арестовали заместителя начальника Подмосковной таможни Дениса Руденко. Об этом сообщало « БФМ.ру «.

Получается, никакого порядка Романовский не навел. Полный провал кадровой и антикоррупционной политики Булавина.

«Опыт» Романовского

До Подмосковья ставленник Булавина Романовский работал на посту главы Смоленской, а еще ранее — Воронежской таможни, где служил с 2008 по 2018 годы. Там скандалов тоже хватало. Причем некоторые из них всплыли уже после ухода Романовского на повышение.

Например, осенью минувшего года Воронежский транспортный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего старшего оперуполномоченного по особо важным делам СОБРа Воронежской таможни.

маргарита уманская.
#48

Имя оперуполномоченного на называлось, зато известно, что он творил свои дела с июня 2017 года, то есть как раз в тот период, когда Воронежской таможней руководил Романовский. Об этом сообщал « Коммерсант «.

Еще до этого, в 2016 году другой высокопоставленный сотрудник Воронежской таможни попался на крупной взятке. Об этом писало издание « Блокнот-Воронеж «.

Тогда заместитель начальника таможенного поста, имя которого также не сообщалось, получил от коммерсанта 50 тыс. рублей за ускорение проведения таможенных операций в отношении товара этого предпринимателя. Кроме того, в ходе следствия выявили факт получения им ранее суммы в 110 тыс. рублей.

Еще ранее, и тоже при Романовском, в 2010 году правоохранителям удалось взять сразу трёх сотрудников воронежской таможни за взятки. Об этом сообщали « Вести «.

То есть коррупционные скандалы при нынешнем главе подмосковных таможенников происходили на всём протяжении его руководства воронежской таможней.

Насколько логичным после этого выглядит назначение Булавиным Романовского в Смоленскую таможню, особенно после того, как её экс-руководитель Иосиф Лужинский сам был задержан по подозрению во взяточничестве, вопрос открытый.

маргарита уманская.
#49

Впрочем, в Смоленске Романовский пробыл недолго, около года, и уже оттуда был переведён на «кормление» в Подмосковье, осел в Зеленограде.

То, что происходит на подмосковной таможне давно уже стало поводом для грустных шуток. Коммерсанты жалуются на драконовские меры и постоянные намеки на возможность «договориться».

В это время другие компании не только не испытывают проблем с таможенниками, но и регулярно получают многомиллионные господряды, что провоцирует слухи об их близкой «дружбе» с местным таможенным начальникам.

Например, ООО «Центр технического снабжения» является чуть ли не любимой структурой ФТС и её подразделений. В том числе подмосковной таможни, с которой она заключила контрактов уже более, чем на 25 млн рублей. С центральной базовой таможней у неё набралось контрактов уже почти в два раза больше — на 47 млн рублей, а с Шереметьевской — на 52. Итого более 120 млн рублей.

маргарита уманская.
#50

Что это за структура, и почему Булавин с Романовским могут ей так благоволить? Официально там работает всего один сотрудник, а в финансах компании полный швах. Очень похоже на компанию «прокладку» для окучивания бюджетных денег.

По итогам 2018 года она понесла убыток в 2,2 млн рублей при выручке в 33 млн, а балансовая стоимость активов структуры равна нулю. А где же средства от госконтрактов, куда делись?

И почему Романовский, заделавшись главой подмосковных таможенников, не разберётся с этой и подобными структурами. Или разбираться ему не выгодно?

Есть и другие подозрительные компании, работающие с подмосковной таможней. Например, ООО «Комплексная логистика», набравшая контрактов с Московской областной таможней на 102 млн рублей.