Гость
Статьи
Бизнес идея

Бизнес идея

Кто-нибудь есть тут у кого свой бизнес? Поделитесь идеями, отчаялась найти работу!

Мира
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мира

Кто-нибудь есть тут у кого свой бизнес? Поделитесь идеями, отчаялась найти работу!

начинать бизнес не имеет работы сейчас просто глупо. У вас и так денег нет, а вы тратить собрались.

Гость
#2

продай что-нибудь за дорого. понравится - поработай продажником. совсем понравится - открывай бизнес.

#3

Сферу услуг, автор, посмотрите. Практически единственная без стартового капитала и даже иногда без особых знаний.

Анна
#4

любой бизнес в любой сфере это вложения,а окупаемость минимум через год.Вот и думайте.Просчитайте для начала. Найдите поставщиков ,прикиньте накрутку от 50%,примерный объем продаж товара,аренду помещения и налоги учтите.Вот так вы увидите окупаемость вашей идеи.Но сейчас выгодно продавать услуги ,а не товар.Я например бухгалтер с опытом и могу на себя работать продавая услуги бухгалтера....могу вести от 3х фирм одновременно (зависит от объемов работы).

Гость
#5

Я никогда не думала над тем, какой бизнес открыть, и открывать ли вообще. Я работала в Банке (кредитование бизнеса), также в связи с работой получала юридическую практику, поэтому решила получить еще и юридическое образование. Учила английский, в качестве хобби. Но потом когда по английски стала говорить совершенно свободно, и стала замечать, что некоторые вещи, касающиеся экономики, юриспруденции и закона я объясняю своему преподавателю на английском языке, я поняла что на этом можно и подзаработать) поэтому стала заниматься репетиторством по экономике/юрипруденции/бизнесу на английском языке. После декрета вообще крылья распахнулись, я уволилась с работы и постепенно мое репетиторство переросло в свою языковую школу, рентабельная. Подумываю уже расширять сеть, открывать вторую. Но еще хочется и в других сферах себя попробовать, загорелись глаза на завод по переработке мусора. Я считаю, это экологичный и рентабельный бизнес. Присмотрела удачную площадку в селе, где я родилась. Рабочие места и отсутствие свалки в радиусе 100 км - еще и полезно для общества. Муж мой тоже бизнесмен, но в сфере сельского хозяйства, мне тоже эта тема близка, знаю все процессы от и до, но хотелось бы развиваться в новой сфере.

#6

Пункт выдачи компании Фаберлик. Но это нужно открыть 9% по Маркетинг-плану. С ростом Вам помогу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: