Гость
Статьи
Бизнес идея

Бизнес идея

Всем привет
Очень нужна помощь,есть большой супермаркет,в котором есть все (Магнит Гиппермаркет,Ашан такого плана),при нем есть магазинчики,подскажите пожалуйста что можно там открыть,говорю сразу сегмент хочу очень бюджетный делать,на любой кошелёк.Сейчас там уже есть есть сетевой фастфуд,зоомагазин,химчистка,ривгош,аксессуары для моб.телефонов,вейпы,кофе,суши,химчистка,сухофрукты.

Безумно благодарна за мнение каждого и заранее всем спасибо

Город миллионник,супермаркет в спальном районе

Тусик
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ремонт обуви, изготовление ключей, если аренду протянешь.
Цветы ещё можно, если холодильник впендюрить разрешат.

#2

эх... раньше везде были книжные магазины и магазинчики( Жаль. не особо актуально в наше время. Большинство не читает "бумажных" книг(((
Лично меня порадовал бы магазинчик со всякими милыми безделушками, фигурками, красивыми блокнотами, обложками, заколками и все такое ручной работы. Короче, то. что купят под настроение или просто потому что " смотрикакаяпрелесть!"
Например. я собираю маленькие фигурки свинок. У меня есть кожаный ежедневник ручной работы, есть заколка из кожи тоже ручной работы, есть серьги ручной работы.
Я уверена. что не одна я такая. многим нравятся вот такие ненужные, но очень милые мелочи.

Гость
#3

ремонт обуви

Гость
#4

лаки, краски - ремонт

Гость
#5

орехи

Гость
#6

проф косметос из недорогих марок

Гость
#7

нитки для вязания, шитья, ткани элементарные или специфические, типа для спецовки и тп

Гость
#8

мелочевка для кухни, дома, ее нет в ашане и магните, можно оптом затариваться на али.

Гость
#9
Гость

Ремонт обуви, изготовление ключей, если аренду протянешь.
Цветы ещё можно, если холодильник впендюрить разрешат.

да, для ключей нужная тема, и магнитных тоже.

#10

Верно вам выше посоветовали, просится ремонт всего и изготовление ключей.

#11

Пункт выдачи компании Фаберлик. Но это нужно открыть 9% по Маркетинг-плану. С ростом Вам помогу

#12

Рюмошную. Пытошную. Пидорасошную. Клизменную. Последняя особенно актуальна -- только приоткрыл шёлочку в двери -- Вжух-Выжух -- в тебе уже 3 литра воды...

Гость
#13

Тысяча мелочей, фото на документы, аптека, лечебные травы, ремонт обуви, изготовление ключей, парикмахерская

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: