Гость
Статьи
разочаровалась в своей …

разочаровалась в своей работе, уходить?

Устроилась работать в большую компанию, до этого работала в маленьких. В начале радовалась, столько интересных людей, интересные проекты, разнообразные мероприятия.
Затем мне начали надоедать вечный шум, суета вокруг, коллеги, за исключением 1—2х, мне теперь кажутся просто серой массой, а многие откровенно раздражают, например, подлизы у начальства. Все кажутся мне не искренними, вокруг много сплетников, которые в лицо тебе мило улыбаются.
Интересные проекты оказались большими и сложными, с кучей правок, от которых меня уже тошнит. Я устала от переработок, от того, что занимаюсь одним и тем же.
А сегодня так вообще, пришёл новенький к нам в отдел, а у нас даже места свободного нет, даже стол просто некуда поставить. я вообще в шоке была, это что намёк от начальства, что кого-то уволят? зачем кого-то искать ещё, если ему некуда сесть?
что за маразм, объясните?!
полнейший беспредел и бардак, я считаю... а все так гордятся тем, что здесь работают, что мол, как семья большая дружная, а меня от этого все тошнит... люблю свою работу, но работать мне спокойно не дают... наберусь опыта и уйду в тихое место, где никто меня не будет доставать. скажите, ведь я права? лягушки хвалят свое болото? #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже люблю работать в маленьких организациях. Там и проще и тише

Василий
#2

Если денег много. то идите....

Mini
#3

Ой автор у меня та же фигня сейчас , я ищу сейчас что-то более душе подходящее (я в fmcg) , может удаленка подвернётся. Даже деньги особо не интересуют, лишь бы не сильное понижение. Плюс развиваться хочется. Прям трясёт на созвонах от лицемерных коллег , создающих видимость супер деятельности ))) в офисе одеваю наушники чтобы не слышать галдеж.. Кейс , коммуникация , тимбилдинг, вовлечённость аааааа

Гость
#4

Тоже устроилась в крупную и разочаровалась, до этого в мелких работала, комфортнее было

Гость
#5

Меня бы смутило, что как семья большая дружная работают, каким-то сектантским мышлением веет)
Насчет коллег-подлиз у начальства, сплетен - так это много где, к сожалению.
Если нужен опыт, постарайтесь абстрагироваться, что ли. Не воспринимайте все буквально, ну сплетничают и фиг с ними.

Гость
#6

Все равно ведь уволитесь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема