Гость
Статьи
До трясучки не хочу …

До трясучки не хочу работать бухгалтером

Работаю бухгалтером, но работу свою ненавижу. Есть тут такие? Ещё интересно, есть ли те, кто ушёл в другую сферу, спустя продолжительное время работы в бухгалтерии? #работа

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такая же ситуация, работа бухгалтером не нравится, хочу сменить сферу деятельности..

Гость
#2

не работай, я разрешаю 😀

Гость
#3

Работаю программистом, задолбался совершенно. иногда смотрю в монитор и хочу себя убить. Но больше ничего не умею, только на клавиши нажимать. Да и зп хорошая. Но уже совершенно не радует.

#4

ну не хочешь не работай. я вон вообще с Газпрома сама уволилась,не нравилось и не жалею.

Гость
#5
Гость

Работаю программистом, задолбался совершенно. иногда смотрю в монитор и хочу себя убить. Но больше ничего не умею, только на клавиши нажимать. Да и зп хорошая. Но уже совершенно не радует.

можешь об стенку

Любовь
#6

А мне нравится работать бухгалтером)

Июль
#7

Координатором отдела продаж удалось устроиться после опыта бухгалтера

Также выучилась на парикмахера-универсала. В целом могу работать и по этой профессии.

Любовь
#8
Гость

можешь об стенку

Напомнил мне смайл в аське,где человек бился головой об стену))

Гость
#9

Найдите работу по душе, не нужно насиловать себя. Можно уборщицей пойти или на птицефабрику устроиться.

Гость
#10
Любовь

Напомнил мне смайл в аське,где человек бился головой об стену))

ага, можно еще в монитор 😃

Василий
#11

Не хотите, да и не надо. Найдут другого работника. Сколько желающих, тьма!

Гость
#12

Ой,фу самые мер3кие тетки,что встречались мне в жизни,были всякими бухами и финансистами,у них ноль эмпатии и человечности.
Интересно: это работа так на них так сказывается или туда идут уже такие, изначально грымзы

Гость
#13
Гость

Ой,фу самые мер3кие тетки,что встречались мне в жизни,были всякими бухами и финансистами,у них ноль эмпатии и человечности.
Интересно: это работа так на них так сказывается или туда идут уже такие, изначально грымзы

так они с цифрами работают, какая тут эмпатия?

Гость
#14
Гость

Ой,фу самые мер3кие тетки,что встречались мне в жизни,были всякими бухами и финансистами,у них ноль эмпатии и человечности.
Интересно: это работа так на них так сказывается или туда идут уже такие, изначально грымзы

Это со временем происходит от работы.

Гость
#15

как-то работала, но плюс еще ужасное и несправедливое отношение на работе, когда ты переделаешь кучу работы, а тебя только обвиняют, знаете ли с любимой сотрудницей начальника не ладила, с которой никто не ладил, а она меня подставить только хотела, привело к тому что на работу идти не хочется, да и бухгалтером идти тоже теперь не хочется, предлагают небольшую ЗП везде, а работы много. Работаю еще кадровиком. Ни читать уже ничего не хочется по бухгалтерии ничего.

Гость
#16
Светлана

ну не хочешь не работай. я вон вообще с Газпрома сама уволилась,не нравилось и не жалею.

а я уволилась из Газпрома бухгалтером.Это был самый счастливый день в моей жизни))) Сейчас работаю специалистом охраны труда. Работу люблю

Гость
#17

Я ушла, после 20 лет работы в бухгалтерии, учусь сейчас...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: