Гость
Статьи
не могу найти работу

не могу найти работу

В сентябре переехала в другой город, и всё ещё не могу найти работу. Мне 23. Опыт работы есть, администратор 2 года, по специальности акушеркой 9 месяцев. Тут даже продавцом без опыта не хотят брать. Моё финансовое положение уже на 2 из 10. Теряю самооценку, думаю что со мной что то не так. Перестаю чувствовать себя личностью. Что делать? Куда податься?

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

В сентябре переехала в другой город, и всё ещё не могу найти работу. Мне 23. Опыт работы есть, администратор 2 года, по специальности акушеркой 9 месяцев. Тут даже продавцом без опыта не хотят брать. Моё финансовое положение уже на 2 из 10. Теряю самооценку, думаю что со мной что то не так. Перестаю чувствовать себя личностью. Что делать? Куда податься?

А санитаркой не пробовали устроиться?

Гость
#2
Гость

А санитаркой не пробовали устроиться?

не пробовала! думаете стоит?

Гость
#3
Гость

не пробовала! думаете стоит?

Не, что ты! Иди на паперть. Или на шею родителям.

#4
Гость

Не, что ты! Иди на паперть. Или на шею родителям.

уж на шее у мамы с 19 лет не сижу...
и сейчас стараюсь денег не брать, только в крайней ситуации.

Гость
#5

Почитайте мантру на преодоление препятствий. Работа появится!

мышь+
#6

А в макдональдсе работать чернь уже не желает? Зажрались.

мышь+
#7

А в макдональдсе работать чернь уже не желает? Зажрались.

Гость
#8
мышь+

А в макдональдсе работать чернь уже не желает? Зажрались.

А где вы видели чернь, которая хочет работать?)

Гость
#9
мышь+

А в макдональдсе работать чернь уже не желает? Зажрались.

это вы про себя? на вывозе мусора вас ждут

Гость
#10
Гость

это вы про себя? на вывозе мусора вас ждут

Ой, вспомнилась одна знакомая :) Отец пил и бил, потом резко пить бросил, на мусорку устроился. Со временем стал начальником. Ну, того места, куда мусор привозят. Дела поправились, стал зарабатывать. Подругу этой знакомой тоже на мусорку пристроил, а она после экономического. Нормально поработала, квартиру купила. Видно, откаты там какие-то были. Так что мусорка мусорке рознь :)

Гость
#11
мышь+

А в макдональдсе работать чернь уже не желает? Зажрались.

Ты мышь, совсем уже допилась что ли? Чтоб у тебя роды уборщица принимала, xaмлo подвальное

Неликвид для принцесс
#12

Древнейшая профессия!

Гость
#13

господи, акушеркой опыт есть!!! твоя жизнь в шляпе. Не выдумывай, что продавцом будешь успешнее. Если ты медик - работай медиком и все будет. акушерка, сестра) и учиться дальше - все тут определенно хорошо...

Гость
#14

я только 2-ой день на форуме, но поняла что тут реально одни змеи и падаль сидит, люди будьте добрее! В жизни наверное лишний раз рот не раскрываете, а в интернете строите из себя богов олимпа.))))))))

Гость
#15
Гость

я только 2-ой день на форуме, но поняла что тут реально одни змеи и падаль сидит, люди будьте добрее! В жизни наверное лишний раз рот не раскрываете, а в интернете строите из себя богов олимпа.))))))))

Теперь понятно, почему тебя нигде брать не хотят. Ядовитая слюна, капая с подбородка, прожигает линолеум в помещениях.

Гость
#16
Гость

Теперь понятно, почему тебя нигде брать не хотят. Ядовитая слюна, капая с подбородка, прожигает линолеум в помещениях.

Вы недалекая?? причем здесь я и вы? вы- очередная змея, которой лишь бы грязью полить.

Гость
#17
Гость

Вы недалекая?? причем здесь я и вы? вы- очередная змея, которой лишь бы грязью полить.

Акушерку за версту видно.)))) в тюрягу тебя точно акушеркой возьмут.

Гость
#19

Автор идите акушеркой, вы где живете? Поработаете и получите другой сертификат, можно с мед. образованием на фармацевта переучиться. 1 год и 10 мес. на вечернем. Всяко работа почище чем в роддоме. Я тоже с медсестра, узнавала для себя на всякий случай, если не найду работы.

Гость
#20

Здравствуйте! Работу нашли? ) сейчас есть масса вариантов как начать работать на себя без вложений и начального капитала. Если интересно, ответьте, пообщаемся дальше)

Dmitry
#21

Здравствуйте, девушка, я с начала декабря не могу найти работу, в декабре 2018 года будет год, что делать дальше ума не приложу. И это столица России.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: