Гость
Статьи
Работа танцовщицей

Работа танцовщицей

Всем доброго вечерка!
Мне 25 лет. Недавно поняла, что хочу заниматься профессиональными танцами, но боюсь, что время упущено. В разные периоды жизни в качестве хобби ходила на классические и современные танцы, занималась фитнесом. В последние 3 года подзапустила себя, но растяжка сохранилась (продольный шпагат). Девочки, положа руку на сердце, есть ли у меня шанс стать профессиональной танцовщицей? Go-go или стрип. Желание огромное, времени - вагон и маленькая тележка. Жду Ваших мнений!

Анастасия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

профессиональной – нет. на любителя, вполне

Ирина
#2
Анастасия

Всем доброго вечерка!
Мне 25 лет. Недавно поняла, что хочу заниматься профессиональными танцами, но боюсь, что время упущено. В разные периоды жизни в качестве хобби ходила на классические и современные танцы, занималась фитнесом. В последние 3 года подзапустила себя, но растяжка сохранилась (продольный шпагат). Девочки, положа руку на сердце, есть ли у меня шанс стать профессиональной танцовщицей? Go-go или стрип. Желание огромное, времени - вагон и маленькая тележка. Жду Ваших мнений!

Я 3 года, т.е. до 29 лет, работала в крутом клубе go-go зажигалкой!
Танцевала в кроссовках и штанах стиль "уличные танцы", а рядом танцевали красивые и блестящие в купальниках девушки-танцовщицы.
Очень мне нравилась эта работа, хотя выматывалась нереально.
При том, что у меня нет специального танцевального образования. Меня заметил менеджер на танцполе, пригласил, так я и стала танцевать.
В то время, у меня уже были 10-летний сын и муж, которые поддерживали меня полностью, но, как сами понимаете, столько времени как у вас, у меня не было.
Нас оберегала охрана, у нас была отдельная гримерке. Эх, крутое время было.

Гость
#3
Ирина

Я 3 года, т.е. до 29 лет, работала в крутом клубе go-go зажигалкой! Танцевала в кроссовках и штанах стиль "уличные танцы", а рядом танцевали красивые и блестящие в купальниках девушки-танцовщицы. Очень мне нравилась эта работа, хотя выматывалась нереально. При том, что у меня нет специального танцевального образования. Меня заметил менеджер на танцполе, пригласил, так я и стала танцевать. В то время, у меня уже были 10-летний сын и муж, которые поддерживали меня полностью, но, как сами понимаете, столько времени как у вас, у меня не было. Нас оберегала охрана, у нас была отдельная гримерке. Эх, крутое время было.

в почему в кроссовках и штанах вы танцевали, а не в купальнике?

Анастасия
#4
Ирина

Я 3 года, т.е. до 29 лет, работала в крутом клубе go-go зажигалкой! Танцевала в кроссовках и штанах стиль "уличные танцы", а рядом танцевали красивые и блестящие в купальниках девушки-танцовщицы. Очень мне нравилась эта работа, хотя выматывалась нереально. При том, что у меня нет специального танцевального образования. Меня заметил менеджер на танцполе, пригласил, так я и стала танцевать. В то время, у меня уже были 10-летний сын и муж, которые поддерживали меня полностью, но, как сами понимаете, столько времени как у вас, у меня не было. Нас оберегала охрана, у нас была отдельная гримерке. Эх, крутое время было.

Ирина, спасибо за ваше вдохновляющее письмо! Скажите, а где вы учились танцевать? Вы из какого города?

Секс
#5

ой , не знаю, на люителя

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: