Гость
Статьи
Работаю танцовщицей

Работаю танцовщицей

Я работаю танцовщицей, или как это называют стриптизершей. Мне через пару недель будет 20 лет. Мне надо обеспечивать свою семью, маму и младших братиков. Так же, обеспечить саму себя. Нужно платить счета, (обучение, семья, лечение, квартплата) а денег у меня никогда особо много не было. Хватало только на самое необходимое. Я живу в Питере, семья в Сибири, деньги я им отправляю.И буквально месяца два назад, меня позвали работать в хостес, ночной клуб. Я пришла на собеседование, а там стояли шесты, пилоны, неоны, красивые полуголые девушки ходили по залу. И буквально из официантки, меня переодели в вечернее платье и отправили танцевать на пилон для гостей. Это конечно произошло не сразу, а через пару смен. Зарабатываю я здесь хорошо. И семью балую, и себе что-нибудь покупаю. Мне нужна помощь, девушки вы были в такой ситуации? Я чувствую как будто я качусь прямо в бездну, я ведь никогда не любила такие клубы. Но деньги которые я здесь получаю, я могу спокойно отправлять это родителям. После смен, я закрываюсь в себе, могу прийти и рыдать. Чувствую себя опустошенной. Меня буквально тошнит, от клубной атмосферы и мужчин. Это проходит, но спустя время меня накрывает снова. Мне говорят, иди лучше работай кассиром в пятерочку за 30к, чем в таком бл***шнике работать. Но я даже не знаю. Что скажете?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько Вы зарабатываете в месяц?

Гость
#2

Пока молодая работай, потом старая станешь поезд уехал. Мой совет анал не давай, секс только в презике, старайся не сосать. И ни кому об этой работе не рассказывай.

Гость
#3

У нас девушка в институте всем рассказала, что стриптезерша, в итоге замуж никто не брал.

Гость
#4

Это личное решение.

#5

это решать вам, а не форуму. что вам важнее: деньги или спокойствие.

#6

Вам 20, ваша мама скорее всего ещё не старая женщина, почему вы отвечаете за её обеспечение и её младших детей. Я бы работала где хочу сама и помогала бы по возможности.

Гость
#7

Почему вы не остались на должности хостес ? И сколько платят в месяц , если не секрет ?) тут только вам решать , отталкивайтесь от своих внутренних ощущений , если уж совсем плохо и невыносимо попробуйте параллельно искать более подходящую работу

Гость
#8

Вам нужно поискать работу по душе, иначе это все плохо закончится

Гость
#9

А у пилона ты дергаешься как амно на палочке? Локтевой флажок с первого раза сделала?

#10

Почему вы должны обеспечивать свою семью жертвуя своей жизнью.
Тут решать только вам, как вы чувствуете. Если понимаете, что погибаете тут , то ищите другую работу

Гость
#11

Когда я училась в универе, моя одногруппница устроилась работать хостесс в "салон тантрического с**s@", по факту обычный бордель. Потом она тоже начала там у шеста танцевать, а потом и сама занялась проституцией. Она как человек за это время изменилась просто до неузнаваемости, общаться невозможно стало, наши пути разошлись. Постепенно она оборвала с большинством знакомых контакты, по редким фото в соцсетях было понятно, что появился мужчина, ребёнка родили. Недавно моя подруга с ней общалась, говорит "папа" от них ушёл, я естественно могу ошибаться, но подозреваю, что вскрылась её "карьера. А была совершенно нормальная, обычная девочка , когда мы познакомились. Будьте осторожны, это очень скользкая дорожка. Есть вещи, от которых невозможно отмыться, а у вас вся жизнь впереди. Оно того стоит?

Гость
#12

Это просто работа танцовщицей, только платят больше. Разве нельзя себя поставить так, чтобы ничего, кроме этого не делать. Чем лучше работать за низкую зп, здоровье гробить. Некоторые хотели бы, да кто их возьмет.

Гость
#13

Здравствуйте,

Читала я как-то в школьные годы один роман русской классики, там был персонаж - Соня Мармеладова. Эта девушка пошла по желтому билету( в то время в россии так называлось типо разрешение на занятие древней профессией), чтобы младшие дети их семьи не погибли с голоду, а мать от чахотки. А отец семейства пропивал все заработанные деньги, за что себя корил, но ничего не менял... Ваша история прямо таки напомнила этого персонажа. Наверное, даже в образцах экзаменов в сочинениях есть такой вопрос, мол, как вы воспринимаете Соню Мармеладову?
Ох, мне кажется, это такой зашквар, обвинять что эта девушка из нищих слоев не дала умереть близким "таким грязным способом". А если бы оставила их самих на себя, что, было бы лучше? Крч, в любом случае всегда найдется тот, кто обоср...осудит.
Но вот отличие вас и персонажа: вы всего навсего танцовщица. Танец это искусство. В первую очередь. Пластика, эмоции, демонстрация - все это зрелище, шоу. Шоу является хорошим, если оно вызывает эмоции, и не важно, кидает зал помидоры или аплодирует, лишь бы не спал.
Лично мне кажется, что молодое поколение, которое имеет разносторонний взгляд на вещи, не станет вас одаривать "особым" вниманием. Для них вы такой же человек со своим делом. И не больше. Но не все такие, а старшее поколение вас бы осудило сразу же, строже чем Бог.

Гость
#14

Скоро рыдания и опустошенность будешь заливать алкоголем,потом легкие наркотики,потом и это перестанет помогать - перейдешь на тяжелые вещества.
И если ты думаешь, что в любой момент можешь уйти из этой сферы обслуживания ( вот только накоплю на машину / квартиру) - нифигааа не сможешь уйти!

Гость
#15

Вы пока молоды, поэтому держитесь в этом бизнесе. Но это не на всегда, появятся первые морщины - и вам туда дорожка закрыта. Поэтому надеяться на эту работу нельзя. Занимайтесь собой, развитием. Помните, что это не на всегда. Главный минус тут - деньги вскружат голову и подумаете, что так будет всегда. А что, удобно, комфортно. Но это ошибка.
Помните о будущем.
Лично я бы и сама не прочь посетить такое заведение со своим партнером, это был бы интересный опыт, и я бы понаблюдала за танцем, как за интересным искусством. У меня нет предрассудков на этот счет. Да, бывают заведения, где танцовщицы оказывают еще и совсем иетимные услуги, но, у нас полно таких же и массажных салонов и прочего, и что де теперь, везде не ходить? Да просто принять тот факт надо, что да, люди занимаются интимом. И все, на этом свет клином не сошелся, и это не что-то Ах какое.
Только из-за возведения этого в абсолют, и происходит такая негативная оценка. Плохо когда крайность, когда от этого зависимость, или когда это причиняет насилие. А у нас в менталитет вообще любые проявления сразу приравниваются в один ряд с мерзостью вроде насилия. Ну, вот так, такой стереотип.
Так что, автор, помните, что рано или поздно данная карьера сама сбросит вас, и думайте о будущем. А если вдруг захотите что-то поменять быстрее сами, но не потому что "ой что другие подумают", а потому, что хотите достичь новых высот - смело ступайте.

Гость
#16
Гость

Вы пока молоды, поэтому держитесь в этом бизнесе. Но это не на всегда, появятся первые морщины - и вам туда дорожка закрыта. Поэтому надеяться на эту работу нельзя. Занимайтесь собой, развитием. Помните, что это не на всегда. Главный минус тут - деньги вскружат голову и подумаете, что так будет всегда. А что, удобно, комфортно. Но это ошибка.
Помните о будущем.
Лично я бы и сама не прочь посетить такое заведение со своим партнером, это был бы интересный опыт, и я бы понаблюдала за танцем, как за интересным искусством. У меня нет предрассудков на этот счет. Да, бывают заведения, где танцовщицы оказывают еще и совсем иетимные услуги, но, у нас полно таких же и массажных салонов и прочего, и что де теперь, везде не ходить? Да просто принять тот факт надо, что да, люди занимаются интимом. И все, на этом свет клином не сошелся, и это не что-то Ах какое.
Только из-за возведения этого в абсолют, и происходит такая негативная оценка. Плохо когда крайность, когда от этого зависимость, или когда это причиняет насилие. А у нас в менталитет вообще любые проявления сразу приравниваются в один ряд с мерзостью вроде насилия. Ну, вот так, такой стереотип.
Так что, автор, помните, что рано или поздно данная карьера сама сбросит вас, и думайте о будущем. А если вдруг захотите что-то поменять быстрее сами, но не потому что "ой что другие подумают", а потому, что хотите достичь новых высот - смело ступайте.

Спасибо вам огромное за ответ и совет!! Это лучшие слова. Целую руки вам!!

Гость
#17

просто воспринимай это как работу и не загоняйся особо тем более если ты учишься сейчас эта работа будет продолжаться не вечно меньше обращай внимание на публику в заведении и старайся никому не рассказывать об этой работе и это никому не обязательно знать

Гость
#18
Гость

Здравствуйте,

Читала я как-то в школьные годы один роман русской классики, там был персонаж - Соня Мармеладова. Эта девушка пошла по желтому билету( в то время в россии так называлось типо разрешение на занятие древней профессией), чтобы младшие дети их семьи не погибли с голоду, а мать от чахотки. А отец семейства пропивал все заработанные деньги, за что себя корил, но ничего не менял... Ваша история прямо таки напомнила этого персонажа. Наверное, даже в образцах экзаменов в сочинениях есть такой вопрос, мол, как вы воспринимаете Соню Мармеладову?
Ох, мне кажется, это такой зашквар, обвинять что эта девушка из нищих слоев не дала умереть близким "таким грязным способом". А если бы оставила их самих на себя, что, было бы лучше? Крч, в любом случае всегда найдется тот, кто обоср...осудит.
Но вот отличие вас и персонажа: вы всего навсего танцовщица. Танец это искусство. В первую очередь. Пластика, эмоции, демонстрация - все это зрелище, шоу. Шоу является хорошим, если оно вызывает эмоции, и не важно, кидает зал помидоры или аплодирует, лишь бы не спал.
Лично мне кажется, что молодое поколение, которое имеет разносторонний взгляд на вещи, не станет вас одаривать "особым" вниманием. Для них вы такой же человек со своим делом. И не больше. Но не все такие, а старшее поколение вас бы осудило сразу же, строже чем Бог.

да конечно нет ничего страшнее чем суда коммуниста

Гость
#19
Гость

Здравствуйте,

Читала я как-то в школьные годы один роман русской классики, там был персонаж - Соня Мармеладова. Эта девушка пошла по желтому билету( в то время в россии так называлось типо разрешение на занятие древней профессией), чтобы младшие дети их семьи не погибли с голоду, а мать от чахотки. А отец семейства пропивал все заработанные деньги, за что себя корил, но ничего не менял... Ваша история прямо таки напомнила этого персонажа. Наверное, даже в образцах экзаменов в сочинениях есть такой вопрос, мол, как вы воспринимаете Соню Мармеладову?
Ох, мне кажется, это такой зашквар, обвинять что эта девушка из нищих слоев не дала умереть близким "таким грязным способом". А если бы оставила их самих на себя, что, было бы лучше? Крч, в любом случае всегда найдется тот, кто обоср...осудит.
Но вот отличие вас и персонажа: вы всего навсего танцовщица. Танец это искусство. В первую очередь. Пластика, эмоции, демонстрация - все это зрелище, шоу. Шоу является хорошим, если оно вызывает эмоции, и не важно, кидает зал помидоры или аплодирует, лишь бы не спал.
Лично мне кажется, что молодое поколение, которое имеет разносторонний взгляд на вещи, не станет вас одаривать "особым" вниманием. Для них вы такой же человек со своим делом. И не больше. Но не все такие, а старшее поколение вас бы осудило сразу же, строже чем Бог.

лучше бы старшее поколение осудило строже чем Бог тех кто сделал нищими и больными это самое старшее поколение в 90-е предварительно ограбив их кто в курсе тот знает о чем речь

Василий
#20

Я скажу, что не надо врать. Никакой танцовщицей вы не работаете...

Гость
#21
Василий

Я скажу, что не надо врать. Никакой танцовщицей вы не работаете...

Конечно врет, ему 35 лет, он айтишник-анальщик, из сбежавших

Гость
#22

А не свисти - ка ,автор! Не такие уж большие деньги платят за то,что ты в трусах ковыляешь вокруг шеста ( у тебя даже специальной подготовки нет), чтоб ты сама себе жилье в Питере (!) оплачивала ,свои потребности ,да ещё и родственникам отсылала !
Такшта не строй из себя офцу невинную, нието тебя в прос титутки насильно не тащил, всегда можно найти подработку в другой сфере, но ты видно, небрезгливая

Гость
#23
Гость

Спасибо вам огромное за ответ и совет!! Это лучшие слова. Целую руки вам!!

Желаю вам успехов, добиться того, что вы желаете и чтобы все вам было по душе 🙏🙏🙏

Гость
#24

Мне 19 , у меня очень похожая ситуация на вашу . Хочу в скором времени пойти на собеседование в клуб . Дайте , пожалуйста, советов на первое время , спасибо заранее!)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: