Гость
Статьи
Очень страшно жить …

Очень страшно жить дальше

Доброго времени суток, дорогие обитатели форума! Приступлю сразу к делу. Мне 22, заканчиваю бакалавриат в этом году. Моя проблема заключается в том, что я постоянно ною и не знаю, как перестать это …

Уставшая
111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
A-Berd
#51
Уставшая

A-berd, в последнее время сама часто замечаю, что пытаюсь манипулировать людьми и стараюсь отходить от этого. Согласна, что в моем случае имеет место быть гиперопека и от этого я такая. Только вот после психотерапевта поняла, как много ною и что нафиг мое нытьё никому не сдалось, что нытьем делу не поможешь, но как вот избавиться от этого? Как искоренить в себе нытика и возможно ли это?

Просто следить за своими словами и настроением окружающих людей. Другого пути я не знаю. Но если отточить свои навыки нытья и манипулирования, можно годам к 40-ка сделать среднюю карьеру чисто на этом.
Вообще конечно сказать что либо куда проще чем делать....универсального рецепта я не знаю.

Гость
#52
Уставшая

а сколько вам лет, если не секрет? И работа, которую ищете, связана с вашей специальностью?

Мне 29, работу ищу не по своей специальности

Гость
#53
A-Berd

По моим наблюдениям нытики как раз таки хорошо приживаются на работах даже если они в край тупые. Их все начинают жалеть и не уволят за то, за что другому еще и штраф в догонку выпишут. Правда это работает в крупных конторах где никому ничего по существу не надо.

Фигня все это. Я работала и в крупных и в маленьких фирмах. Была самым тихим и замкнутым сотрудником, общалась только с непосредственным руководителем - она мне задание дает, я делаю, потом отчитываюсь, что все сделано. Где-то даже посмеивались надо мной, что все время молчу и в бабских сплетнях не принимаю участия. И при сокращении я всегда первая вылетала. Хотя работу делала хорошо. А вот теток, которые чаи гоняли да курить каждые полчаса бегали, трепались и работу через *** выполняли - оставили.
Вообще, инфантильного легче всего уволить, он права качать не станет, потому как не умеет

Гость
#54

Это может быть депрессия, не в смысле грустно, а заболевание, когда не вырабатываются определённые вещества в головном мозге. Отсюда апатия (лень). Лечится препаратами, выписывает психиатр. Ничего здесь такого, диабетики принимают инсулин, а люди с депрессией антидепрессанты. Организму нужно помочь
Ну а чтобы не ныть, почитайте блог эволюции.

ЮВ
#55

Попробуйте нырнуть в сетевой бизнес с различными тренингами и тусовками (косметика, посуда, одежда...). выйдите из зоны комфорта

Уставшая
#56
Гость

Это может быть депрессия, не в смысле грустно, а заболевание, когда не вырабатываются определённые вещества в головном мозге. Отсюда апатия (лень). Лечится препаратами, выписывает психиатр. Ничего здесь такого, диабетики принимают инсулин, а люди с депрессией антидепрессанты. Организму нужно помочь Ну а чтобы не ныть, почитайте блог эволюции.

я их пью по рецепту врача (обратилась к врачу, сказал, что невроз) половину курса (2 месяца из 4) уже пропила, стало полегче. Но я и до проблем с психикой особо энергичной не была

Уставшая
#57
ЮВ

Попробуйте нырнуть в сетевой бизнес с различными тренингами и тусовками (косметика, посуда, одежда...). выйдите из зоны комфорта

думала над этим вариантом, но мне тааак сложно с незнакомыми людьми общаться, я их боюсь

A-Berd
#58
Гость

Фигня все это. Я работала и в крупных и в маленьких фирмах. Была самым тихим и замкнутым сотрудником, общалась только с непосредственным руководителем - она мне задание дает, я делаю, потом отчитываюсь, что все сделано. Где-то даже посмеивались надо мной, что все время молчу и в бабских сплетнях не принимаю участия. И при сокращении я всегда первая вылетала. Хотя работу делала хорошо. А вот теток, которые чаи гоняли да курить каждые полчаса бегали, трепались и работу через *** выполняли - оставили. Вообще, инфантильного легче всего уволить, он права качать не станет, потому как не умеет

Дак вы не ныли. А просто сутками сидели с закрытым ртом. Нытье и инфантильность далеко не одно и то же. Инфантильных и тихих людей действительно часто "сливают", психологическую привязанность они вызывают редко с ними морально легко расставаться. Жалости то же особой нет, вы же молчите, а значит у вас все в жизни хорошо. А так как с такими зачастую еще и банально скучно при прочих равных условиях сократят именно инфантильного. Карьеру делают либо нытики, либо человек "душа компании" всегда на позитиве и знает как развеселить а главное замотивировать других, ну и особо блатные вне зависимости от личностных качеств.

Гость
#59

Автор, а какая у вас специальность? В любой специальности можно найти какие-то работы, не предполагающие постоянного общения с людьми.

Лиса
#60

В 22 года я уже была специалистом своего дела. А вы как унылое гамно. Пожалейте родителей. Советы про замуж и детей игнорируйте. Дурное дело нехитрое, а жизнь погубите свою окончательно.

Лиса
#61

Кстати, тоже боялась общаться. Я интроверт и мизантроп по жизни. Ничего, специально пошла на такую работу, чтобы много было телефонных разговоров и не только.

Уставшая
#62
Гость

Автор, а какая у вас специальность? В любой специальности можно найти какие-то работы, не предполагающие постоянного общения с людьми.

моя специальность предполагает огромное количество звонков и беготни по различным инстанциям

Уставшая
#63
Лиса

В 22 года я уже была специалистом своего дела. А вы как унылое гамно. Пожалейте родителей. Советы про замуж и детей игнорируйте. Дурное дело нехитрое, а жизнь погубите свою окончательно.

меня в школу поздно отдали+ отучилась все 11 классов- закончила в 18. Про детей уже писала, что ни за что в жизни сейчас не буду рожать, на мч мне тоже не стоит надеяться

Уставшая
#64
Лиса

Кстати, тоже боялась общаться. Я интроверт и мизантроп по жизни. Ничего, специально пошла на такую работу, чтобы много было телефонных разговоров и не только.

тоже думаю пойти на такую работу, но жутко страшно, ещё закончить универ надо как-то

Константин
#65

Иди на пaнeль. Для таких тynых как раз и создана данная работа. От тебя все равно пользы никакой, разве что на оргaны пустить. Ты ничтoжество на теле общества.

Уставшая
#66
Константин

Иди на пaнeль. Для таких тynых как раз и создана данная работа. От тебя все равно пользы никакой, разве что на оргaны пустить. Ты ничтoжество на теле общества.

какой злой, вас все женщины мира обидели?

Гость
#67

Автор, сходите к психологу. Прям типичный повод.

Уставшая
#68
Гость

Автор, сходите к психологу. Прям типичный повод.

Сходила несколько раз, пью таблетки, а страх и умение жить не появляются

Гость2
#69
Уставшая

Сходила несколько раз, пью таблетки, а страх и умение жить не появляются

Потому что неврозы лечатся не таблетками и психотерапией, смените врача.

Гость
#70
Уставшая

Прекрасно это понимаю, но совсем без еды не останусь, т.к. есть родители- перекочую обратно в свой родной город (сейчас в общаге живу) и буду существовать дальше. Стимула нет ну никакого. Я и сейчас то полуголодная хожу, к бедности мне не привыкать. К роскоши не стремлюсь, поэтому и сижу на попе ровно. Просто я хочу избавиться от этого дурацкого страха- мне страшно искать работу, страшно вообще позвонить, страшны собеседования, страшны работодатели, страшно работать всю жизнь кассиршей в супермаркета (ненавижу себя за то, что ничего толком не знаю- ни в своей специальности, ни доп. знаний, умений нет)

Отправляй резюме не на кассира, а на офисные позиции, не везде требуется куча знаний, а в/о у вас есть. Вы слишком много анализируете свою ситуацию, рядовые офисные сотрудники и не обязаны быть очень смелыми). Если вы живете в чужом городе, встречаетесь с МЧ - значит не такая уж катастрофа у вас с общением.

Уставшая
#71
Гость

Отправляй резюме не на кассира, а на офисные позиции, не везде требуется куча знаний, а в/о у вас есть. Вы слишком много анализируете свою ситуацию, рядовые офисные сотрудники и не обязаны быть очень смелыми). Если вы живете в чужом городе, встречаетесь с МЧ - значит не такая уж катастрофа у вас с общением.

Да, я уже успокоилась немного, даже посмотрела несколько вакансий, как-то полегче стало) ещё планирую пройти всякие курсы и подрабатывать

Гость
#72

постепенно выходите из зоны комфорта. все приходит с опытом - и навыки в общении, и оптимизм, и уверенность...

Гость
#73

Ну вы же не всегда такая. Можете же собраться в нужные моменты жизни. В институт поступили, сессии же как-то сдаете, к психотерапевту решились пойти, пытаетесь как-то решить проблему. Просто вы застопорились на одной точке, нужно из нее выйти резко, рывком, ни о чем не думая. Вот так вот ррраз, и отправили резюме, рраз, и записались на фитнес или танцы, скачали новую книгу или фильм на иностранном языке, видеокурсы какие-нибудь и т.д. Действуйте! Не варитесь в своих мыслях!

Гость
#74

И странно, что при наличии парня такая ситуация. Он сам какой? Если неленивый, работящий, жизнерадостный человек, то разве не хочется ему соответствовать? А если нет, то сядьте и поговорите, как вы докатились до такой жизни 😃 Ходите почаще по всяким интересным местам, путешествуйте, хоть на электричке до соседнего города, устраивайте романтику, много качественного секса) Наслаждайтесь моментами и жизнь потихоньку наладится))

Уставшая
#75
Гость

постепенно выходите из зоны комфорта. все приходит с опытом - и навыки в общении, и оптимизм, и уверенность...

да, это основной совет, который мне дают. Но апатия выбивает все силы из меня

Уставшая
#76
Гость

Ну вы же не всегда такая. Можете же собраться в нужные моменты жизни. В институт поступили, сессии же как-то сдаете, к психотерапевту решились пойти, пытаетесь как-то решить проблему. Просто вы застопорились на одной точке, нужно из нее выйти резко, рывком, ни о чем не думая. Вот так вот ррраз, и отправили резюме, рраз, и записались на фитнес или танцы, скачали новую книгу или фильм на иностранном языке, видеокурсы какие-нибудь и т.д. Действуйте! Не варитесь в своих мыслях!

да, я хочу вырваться наконец из этого болота, но лень просто сожрала. Представляете, я могу пролежать целый день в кровати и никуда не выходить, могу даже неделями так сидеть

Уставшая
#77
Гость

И странно, что при наличии парня такая ситуация. Он сам какой? Если неленивый, работящий, жизнерадостный человек, то разве не хочется ему соответствовать? А если нет, то сядьте и поговорите, как вы докатились до такой жизни 😃 Ходите почаще по всяким интересным местам, путешествуйте, хоть на электричке до соседнего города, устраивайте романтику, много качественного секса) Наслаждайтесь моментами и жизнь потихоньку наладится))

Парень у меня тоже довольно ленив и апатичен. Но он говорит, что на него давит город, в котором мы живем, поэтому после окончания универа наверно переедем в город поменьше, но что мне делать в маленьком городе я не знаю, у меня специальность довольно узкого профиля

Гость
#78
Уставшая

Парень у меня тоже довольно ленив и апатичен. Но он говорит, что на него давит город, в котором мы живем, поэтому после окончания универа наверно переедем в город поменьше, но что мне делать в маленьком городе я не знаю, у меня специальность довольно узкого профиля

А вы в каком городе живёте? Может, наоборот стоит в город покрупнее, где больше возможностей? Просто для примера, я выросла в среднем по размеру городе, он очень на меня давил, и будучи подростком всегда думала, что же будет, когда переберусь в Москву, если я от среднестатистического российского города вечно устаю, от дорог, от пыли, от климата, и это в 16 лет! В Москву нужно было однозначно за образованием. А когда приехала, оказалось, что здесь мне лучше. Да, толпы, но всегда есть, куда сходить, много возможностей для образования и карьеры, люди в целом приличнее, планка выше. Постоянно хожу на всякие бесплатные или дешёвые курсы, посещаю интересные выставки, театры, вижу красивую архитектуру. Ни в старом городе, ни в городке поменьше такого бы точно не было. Молчу уж про работу, на уровне где сейчас работаю и с сопоставимой зарплатой в родном городе бы ни за что не нашла

Так что стоит серьезно подумать. Россия это не американские фильмы, где в маленьком городке живёшь в уютном коттеджике, катаешься на велике и тусишь в бассейне. И даже не сидишь у камина, вяжешь, пьешь глинтвейн и гладишь кота) скорее всего, это точно такая же тоска и серость. Исключение хороший климат и море

Уставшая
#79
Гость

А вы в каком городе живёте?

я сейчас в СПб, мне здесь нравится, а вот парню-нет. И это ещё стопор, т.к. я и уезжать отсюда не хочу, и с парнем расставаться. Парень хочет на север, т.к. сам родом оттуда (то есть сразу отпадает необходимость снимать жильё) и специальность связана с нефтегазовой отраслью.

Гость
#80
Уставшая

я сейчас в СПб, мне здесь нравится, а вот парню-нет. И это ещё стопор, т.к. я и уезжать отсюда не хочу, и с парнем расставаться. Парень хочет на север, т.к. сам родом оттуда (то есть сразу отпадает необходимость снимать жильё) и специальность связана с нефтегазовой отраслью.

Господи, это куда, в Сургут какой-нибудь? Для здоровья вредно жить в таких городах, ещё хуже, чем в Спб... Он сам до конца универа не работает? В нефтегазовой отрасли в Спб возможностей не меньше! Неужели не здорово набраться опыта в головном офисе крупной компании? А головные офисы всё-таки в основном в столицах. Ну а во-вторых, что-то он не особо думает о вас. Ну не снимать жилье, да, но где вы там будете жить, с его родителями? Да и в самом деле непонятно, что вам там делать. Захиреете окончательно. Кстати, хороший выход поступить дальше в магистратуру и жить в общаге, параллельно работая

Гость
#81

Я не прошу совета, хочу просто узнать, есть ли здесь такие, у кого был похожий период в жизни? Это прошло или так и будет тянуться дальше? И все-таки, есть ли действенные способы справиться с боязнью этого мира?[/quote]

Уставшая, вариантов у Вас несколько. Первый- на все забить и быть Уставшей, а там уж как вывезет... Может, жизнь Вас пожалеет и сама подкинет Вам выход из ситуации, но не факт. И ждать можно долго. Вариант второй: найти ХОРОШЕГО психиатра и конкретно пролечиться. Но вот где его найти?... Я была примерно как Вы, и выбрала для себя третий вариант: Кидать себя "на амбразуру"! Например, я панически боялась стрессовых ситуаций, не могла нормально общаться с людьми, НО пошла работать на поезд проводницей! Сказать, что мне там было сложно- это ничего не сказать!!!! Но через пару лет я стала другим человеком, получила еще одно образование, и теперь всю жизнь работаю с людьми) И мне это нравится! И еще, я бы на Вашем месте занялась эзотерикой, какими-нибудь духовными учениями, да хотя бы йогой. Это очень помогает, дает силы и смысл жизни. Научитесь хотя бы медитациям. Постарайтесь понять, для чего мы живем. Ну, уж точно не для апатии и самоубийства.)))

Наталья
#82
Уставшая

Ненавижу этот страх дурацкий, самооценку свою ниже плинтуса( кажется, что ничего не могу и не умею, не хочу, какой-то биомассой себя ощущаю... возможно ли хоть как-то перебарывать страх, научиться хоть каплю любить себя?

Есть книжка интересная, "Магия утра" называется. Там как раз по саморазвитию. Автор Хэл Элрод. Можно хоть эксперимента ради прочитать и попробовать. Составлять списки дел.
А еще могу посоветовать книгу - "Важные годы. 20-30 лет. Почему не стоит откладывать жизнь на потом." Автор Мэг Джей. Вот лучше с нее начать. Мне прям эта книга хорошо мозг отмыла от всей грязи. И пендель волшебный дала. И заставила задуматься. А так аппатия и хандра, лень и нежелание чего-либо делать частенько посещают. Но я с ними борюсь.

Максим
#83

у меня очень похожая ситуацию полностью тупо страх что может чтота произойти тоже даже работать идти боюсь замкнулся и общаться даже с друзьями стремно ну если вы одинокая девушка есть лекарство подчти 100%ое вам надо найти молодого человека и жить совместно я уверен страхи уйду ну на работу надо идти чтобы не оставаться один на один со своими дибильными мыслями а если вы с новым молодым человеком еще и бебика забабахаете то это верняк 100% будете думать уже тока о ребенке))кароче мысль мою поняла))) хотя у меня гражданская жена и ее ребенок 5 лет который мне постоянно выносит мозг и не помогает мне это страх постоянный и я знаю что мне надо делать кстати страх о том что чтота может произойти и докучи тот что я не работаю тоже вишу на шее у мамы пенсионерке вообщем жесть несколько раз думал о суециде но быстро передумовал потому что не могу думать о том каково будет моей маме а я ее безумно люблю и не причиню ей вред кроме того что причиняю сейчас своей безработицей.Страх заглушаю алкоголем или наркотиками легкими конечно но я не алкаш чтобы бухать каждый день поидеи выход щас один идти работать но тоже сложно много лохотрона разводов и т. д. при этом я впринцепе не чего не умею ....почему не умею потому что не учился не на кого да есть работы не требующие особых знаний типо грузчик но им не могу по состоянию здоровья хоть уборщиком иди ладно чтота я растрогался"Подруга по несчастью":))) Пока все))

Надежда
#84
Уставшая

жизненной энергии нет вот соовсем? Просто я могу спать по 15 часов в день, трудно просто встать с кровати иной раз- и не могу понять, то ли я ленивая попа, то ли диагноз какой

У вас скорее всего заболевание щитовидной железы. Это не лень , а хроническая усталость (от жизни, от ....) Очень похоже на гипотериоз. Сдайте на гормоны щитовидки. И все станет ясно.

Гость
#85
Уставшая

да, это основной совет, который мне дают. Но апатия выбивает все силы из меня

Это смертный грех уныния,а не аппатия.Вам в храм нужно на исповедь.

Лида
#86
Гость

я такая же, вышла замуж, никогда не работала, муж и родители обеспечивают.у меня очень хорошие родители.

я тоже...,тока я не замужем слава Богу

Mira
#87

Я такая же. И могу сказать что будет дальше, даже если Вы это преодолеете. Наступит другая проблема. И вот как ее решить, я уже хз, потому что она ещё хуже.
У меня все было как у Вас. Может даже хуже. Я из дома даже выходить боялась. Но наступил момент, когда одна осталась. Родители просто отвезли на жилплощадь и там оставили. Все. Дальше сама. Крутись как хочешь. Ну помрёшь, так помрёшь. Мне было где-то 23 года. Я две недели просидела дома. Потом банально кончилась еда, я преодолела страх перед тем, что нужно выйти в магазин. Я одна на улицу не выходила, потому что боялась. Мне прям плохо становилось, па начинались. Но деться то было некуда. И так во всем. Преодолеваешь страх за страхом от безысходности. Каждый день борьба с собой. Уже стало привычным. Нашла работу. Потом меняла места работы. Находила мужчин, расставалась с ними. Но по большому счету ни с чем мне не везёт. Все приходится буквально выцарапывать, выбивать, потом и кровью. А в итоге то что? Ничего. Я не то что замуж не вышла, у меня уже даже секса 2 года не было. Не могу найти человека своего и все. Работа хоть и нравится, но только та часть, где с людьми работать не нужно, а приходится. Зп у меня там кутарки. Но и эту работу я искала полгода. Тяжело мне всегда это. Кучу собеседований, и ответ везде один-мы перезвоним. Поэтому я уже держусь за это место.

Mira
#88

И вот так во всем. Довольствуюсь малым. Но даже это малое досталось тяжело очень. Единственное что в моей жизни есть, это маленькая квартирка, которую бабушка оставила. Она в ужасном состоянии, а ремонт я сделать не могу, потому что на ту зп, что мне платят, я едва могу выжить. Вешу я 42кг при росте 171. Потому что не ем почти и сплю только по выходным. Работать нужно. А проблема у меня следующая-я устала. И просто не понимаю зачем нужна эта жизнь? Если всю жизнь вот так будет, нафиг это нужно? Беспросветность какая-то. Раньше гордилась собой, что преодолела свои страхи, фобии и прочее. Сделала усилие над собой. Верила, что будет все лучше. Но лучше не становилось. С каждым годом все херовее. Жизнь просто превратилась в испытания. Побольше и поменьше. А радости никакой. Можно конечно радоваться, что ты очередное *** в своей жизни разгребаю, но я просто устала.

Mira
#89

Смотришь на других людей, все счастливые, замуж выходят, семьи заводят, зп у всех такая, что и ремонты делают и ездят отдыхать. Фотки все эти ВК... И такое ощущение, что я вообще неудачница и по жизни ничерта не делала. А мне вообще таких усилий стоило просто выйти из дома хотя бы в подъезд в своё время. У меня появилась болезнь новая. Я стала себе боль причинять. Осознанно. И ладно бы мне было 15 лет. Это обычно подростки делают. Так вот мне почти 30 и началось.... Погнали... Все руки в шрамах. А потому что иначе я уже не могу. Порежешься и сидишь смотришь в стенку. После этой вечной борьбы ежедневной. Как война. Бесконечная. Если бы знала, что так будет, нафиг бы не старалась даже выйти из того состояния, что у Вас и что было у меня. Ну признали бы недееспособной, в психушку бы поселили. Снимала бы блоги потом в Ютуб. И походу судя по нынешним реалиям, я бы и то была востребования для этого мира, чем сейчас. Не знаю я, как люди живут... Зарабатывают как-то.. живут.. я вот не умею. Несмотря на то, что кучу всего в себе исправила, жить так и не научилась. Видать клеймо навсегда. Щас просто существую и думаю-будь что будет. Устала я бороться. Сдохну и чёрт с ним. Туда и дорога.

Гость
#90

Хорошо,что 22 года,это вовремя.Так как чем дольше в таком состоянии,тупик.Первое проверьте кровь,эндокринные заболевания и щитовидку.Если все нормально.Попробуйте виртуальное общение,научитесь понимать людей и поймёте что бояться нечего.Дальше уже действия,это не избежно.И один выход бояться,но делать.Звоните,ходите в людные места,понаблюдайте как ведут себя другие и идут на общение,о чем говорят,пробуйте также,новые люди вас не знают.И главное расслабитесь.Вообще это "в голове"депрессия,апатия,ваше восприятия мира.Можно и к психологу,если вы сами не понимаете из-за чего такая забитость

Гость
#91

Ещё не анализируйте свои поступки и разговоры,а для этого нужно чтобы на это не было время

Диана
#92
Уставшая

Я пью антидепрессанты. Понимаете, я очень хочу стать нормальной, но ещё ленивая, трусливая донельзя просто, постоянно меня что-то останавливает, спать только люблю в этой жизни. Гнетёт именно то, что я такое днище, никак не могу принять себя, к себе только ненависть, мне на жизнь пофиг просто. Гнетет то, что хочу стать нормальной, но нифига для этого не делаю. Родители скоро отрежут от обеспечения, но у меня есть мч и велика вероятность, что я плавно перекочую на его шею (но это плохо, понимаю, он ничем мне обязан)

Ничего плохого в том, что мужчина возьмёт на себя заботы о женщине . Это нормальное женское предназначение - быть За мужем. Тогда вы сможете самореализоваться как хорошая жена и мать, когда успокоитесь. Честно говоря, всегда завидовала женщинам, за которых кто то брал на себя функцию добытчика. Видите, не так уж у вас все и плохо. Поверьте , мне 44 года. Уже могу судить о настоящих жизненных ценностях. Для женщины это уж точно не способность быть ломовой лошадью, какой всегда являлась я сама.

Гость
#93

Доброго времени суток, дорогие обитатели форума! Приступлю сразу к делу. ... Я не прошу совета, хочу просто узнать, есть ли здесь такие, у кого был похожий период в жизни? Это прошло или так и будет тянуться дальше? И все-таки, есть ли действенные способы справиться с боязнью этого мира?

адреналинчику может нужно добавить?, посмотреть ужастик типа "я плюю на ваши могилы" и "смерть в сети" 2013. когда жизнь сытая - то скучно, а когда из *** (нищеты, болезней, смертей) вылезаешь - так сразу радостно становится, что жизнь скучная и однообразная. начинаешь ценить то что имеешь. почитай про гормоны, как они нашим организмом управляют.

Гость
#94
Уставшая

мои мысли озвучили, о выпиливании каждый день думаю уже сейчас( но это же такая депрессия, безнадёга... пытались как-то вылезти из этого эмоционального дна? Обращались к врачам?

Напишите мне на ват сап.89656681555. Все то же самое.очень хочу на общую тему поговорить.

Гость Ольга
#95

Мне 53, мне тоже стращно жить. Не могу ничего с собой сделать. Понимаю, что это психическое. К врачу идти не хочу, сразу дурой будешь.

Гость
#96
Гость

Оооо, Автор! Прям каждое слово про меня! Что мне помогло? Оказаться на самом дне. Лечилась от депрессии и страхов в психбольнице. Вылечилась. Закончила кое-как учебу. Нашла по знакомству стажерное место. При этом рыдая в душе что нп буду работать по специальности. Встретила мужчину. Сразу же забеременела. Родила. Спустя 16 месяцев вторую. Опять очередное дно - депрессия, безработица. Долго думала и решила пойти учиться на другую специальность. Сейчас, в 38 лет, заканчиваю, довольна своим путем.
Автор, Вам надо оказаться без поддержки родителей. Только потом начнете булками шевелить.

Я ОКАЗАЛАСЬ , А ТОЛЬКО РУКИ ОПУСТИЛИСЬ

Гость
#97

Ну не знаешь как перестать ныть, продолжай ныть просто и все

Гость
#98
Гость

4 месяца. Основная проблема в том, что на подобные работы обычно берут вчерашних студентов, не имеющих никакого опыта. Я 5 лет работала оператором базы данных и мне уже говорят "Вы переросли эту должность" и начинают мне предлагать вакансии менеджера по продажам и менеджера по работе с клиентами

Я ТОЖЕ ХОЧУ ОПЕРАТОРОМ РАБОТАТЬ НА УДАЛЕНКЕ, ПОДСКАЖИТЕ НОМЕРОК

Kazanova
#99

Начните с того что тянуть деньги с родителей это нормально!!!Они просто обязаны Вам помогать,так как родили Вас для себя*,явно Вы их об этом не просили.Потому их задача и цель сделать Вашу жизнь Счастливой и без бедной!!!Родил ребёнка забудь о себе.Всю жизнь посвяти ему, которого ты привёл в этот Мир жестокий надо сказать.

Kazanova
#100
Уставшая

Я пью антидепрессанты. Понимаете, я очень хочу стать нормальной, но ещё ленивая, трусливая донельзя просто, постоянно меня что-то останавливает, спать только люблю в этой жизни. Гнетёт именно то, что я такое днище, никак не могу принять себя, к себе только ненависть, мне на жизнь пофиг просто. Гнетет то, что хочу стать нормальной, но нифига для этого не делаю. Родители скоро отрежут от обеспечения, но у меня есть мч и велика вероятность, что я плавно перекочую на его шею (но это плохо, понимаю, он ничем мне обязан)

Молодой человек как раз обязан Вас содержать и родители то же.Придумали ерунду какую то Вы не обязвсны они Вам очень даде обязаны-родили -содержите чадо своё,любит МЧ пользуется Вами пусть то же содержит.МЧ совсем обнаглели пусть посчитает во сколько ему обойдётся домработница и любовница по отдельности и содержание Вас покажется ерундой.Совсем мужиков и родителей решили ото всех обязательств освободить что за *** у Вас в голове?Меняйте мировозрение оно у Вас Рабское!!