Гость
Статьи
Кажется хотят уволить …

Кажется хотят уволить с работы

Работаю менеджером. Одна коллега по работе с которой я хорошо общаюсь рассказала, что на мое место могут(даже хотят) взять кого то другого. Типа если я буду согласна, то будут искать человека. (Хотя думаю у них уже есть кто то на примете). А меня переведут в другой отдел. Я разузнала, и оказалось, что в том отделе нет свободных вакансии. Теперь не знаю, что делать. Уволится пока не могу. С финансами проблемы.
Что делать в данной ситуации?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Ждать. Пусть сокращают по закону.

Гость
#2

Если предложат писать по собственному, не ведитесь, требуйте официального сокращения с тремя окладами. Если за вами нет конкретных косяков, типа прогулов, зафиксированных опозданий - то как бы вас не запугивали, уволить по статье у них не получится.

Гость
#3

не слушайте. Я в свое время так послушала одну, оказалось ее интриги. Я проглотила наживку и сама все испортила, уволилась сама (она мне год на мозг капала). Теперь без работы, а эта дрянь в шоколаде

Гость
#4

Ограничьте общение с этой коллегой.Ее кто то об этом уполномочил? Возможно это ее хотят убрать.

Julia Spiczkaya
#5
Гость

Если предложат писать по собственному, не ведитесь, требуйте официального сокращения с тремя окладами. Если за вами нет конкретных косяков, типа прогулов, зафиксированных опозданий - то как бы вас не запугивали, уволить по статье у них не получится.

По статье уволить действительно трудно, но легче, чем вы это себе представляете. Прогул и опоздание в 5 минут организуют и хрен что докажешь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: