Гость
Статьи
Не берут нигде на …

Не берут нигде на работу

С октября ищу. Причины не могу найти. Ищу в общепите. Кассиром. Я не знаю уже кто там им нужен. И что во мне не так. Как порчу кто навел. Нашла вакансию оператор-доставки на дому. Сказали приходи с ноутом завтра обучаться. Утром включаю ноут - он сломан. Не работает. Что делать. Или берут на 15000 и за эти деньги надо и посуду мыть, и пол и туалет, и продавать и выкладывать, списывать, принимать товар. Мне от 20000 надо зп. Что со мной не так?((

Яколка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы врете.
На этом форуме писали, что любая российская женщина может легко зарабатывать от 500к, просто подняв оопу с дивана.

Гость
#3

С вами все нормально, у вас просто могулки маленькие, а хотелки большие

Гость
#4
Гость

Вы врете. На этом форуме писали, что любая российская женщина может легко зарабатывать от 500к, просто подняв оопу с дивана.

А вы любите вырывать слова из контекста и разводить с..ч

Го сть
#5

У меня тоже самое,уже на дне,а ещё двое детей.

Гость
#6

Искать работу другого типа, про эти забыть. Искать возможность подработки удаленно.

Гость
#7
Яколка

С октября ищу. Причины не могу найти. Ищу в общепите. Кассиром. Я не знаю уже кто там им нужен. И что во мне не так. Как порчу кто навел. Нашла вакансию оператор-доставки на дому. Сказали приходи с ноутом завтра обучаться. Утром включаю ноут - он сломан. Не работает. Что делать. Или берут на 15000 и за эти деньги надо и посуду мыть, и пол и туалет, и продавать и выкладывать, списывать, принимать товар. Мне от 20000 надо зп. Что со мной не так?((

Иди на стройку маляром от 50 000р или в охрану от 20 000. Зачем тебе общепит???

Гость
#8
Valeri

Мыть посуду, пол...это вы сейчас точно про кассира говорите?! Я думала посуду моет - посудомойщица а пол моет - техничка, а кассир выполняет свои обязанности.

Да. Вот такие обязанности за 15 тыс у кассира

Гость
#9

У моей знакомой умер муж. Большое горе, а кроме того положение усугублялось тем что знакомая не работала ну и осталась и без денег и без мужа. Деньги что остались и машина ушли на погашение взятой ипотеки. а на что жить? И ребенок -школьник. Знаете что она сделала? Нашла работу уборщицей в офисе- 2 часа в день и 12 тыс в месяц. Недавно встретила на улице- ребенок хорошо одет, она с большими пакетами с продуктами. То есть абсолютно точно не бедствуют. Полюбопытствовала- оказалось что сначала был один офис, потом два. Сейчас пять, но от одного места будет отказываться потому что очень устает. В каждом месте от 12 до 17 тыс. Без образования, без опыта работы, без рекомендаций.
В моем регионе для женщины 45 получать- за счастье, а уж за 50 меня могут вызвать на работу и днем и ночью, командировки, ненормированный день, нервотрепка. Вот честно. теперь хожу по офису и приглядываюсь много ли мыть и не нужна ли уборщица.

#10

9. ну знаете ли, я тоже когда-то подрабатывала уборкой. но одно место было при моей же работе. маленький офис. и это давало мне право оставаться после рабочего времени, а я там не только мыла,но и успевала халтурить.
а второе место было также временным - в период, когда ребенок еще не ходил в садик. Я этим убивала 2 зайцев: отдыхала вне дома и оставляла мужа с сыном.
Но работать постоянно - упаси Боже!
автор, вы в каком городе? не опускайтесь до такого. ищите дальше и шире. зайдите в администрацию и спросите вакансии. пожалуйтесь кому-нить из местных депутатов. вот просто запишитесь на прием и объясните ситуацию. скажите, что не хотите воровать, обманывать, но медленно умирать не можете. попросите работу.

ВПИПАТИ
#11

Девушка, я с декабря ищу работу в административно хозяйственном секторе, в Москве , результат 0, если честно начинаю немного волноваться ....

Гость
#11

Тоже проблема с поиском работы. Часто размещают на hh и на других сайтах липовые вакансии, мониторят работодатели рынок труда. В отдел персонала соискатели приходят, заполняют анкеты, менеджеры по персоналу получают деньги за каждую анкету и за каждого человека, то есть свою зарплату отрабатывают. Если на hh посмотреть их обязанности, то они занимаются сбором данных, анализируют информацию, отрабатывают план (например 15 человек в день) и отчитываются руководству. Когда собеседование длится полчаса и дольше и вопросы не по делу, можно вставать и уходить, потому что им никто не требуется. Потом все эти вакансии висят на сайте HH месяцами, они их ежедневно обновляют, всех приглашают и никого не берут. Когда по телефону приглашают, нужно сразу спрашивать, с кем будет собеседование. И проходить с руководителем лучше. Интервью с hr-менеджерами-это пустая трата времени на бесполезные диалоги. Давали мне еще как-то всякие глупые, детские тесты, про ежиков, буратино и тесты по геометрии. Спрашивали еще в разных местах - своя ли у меня квартира, с кем я живу, сколько человек живет и сколько прописано, про знак зодиака, какой был любимый предмет в школе, в каком жанре книги читаю, где я деньги брала, когда не работала, сколько пальцев использую при печатании на компьютере, зачем мне деньги нужны, почему решила получать высшее образование, сколько за учебу плачу и тд.. По большому счёту, все эти сайты поисковые, в том числе авито и вк, это вообще бесполезные сайты. Некоторые работодатели даже деньги вымогали за трудоустройство, под разными предлогами.
У кого ни спрошу, кто как устраивался, все через знакомых устроились и получают более менее норм. зпл-от 50 тыс. в месяц. А на сайтах или шаражки или липовые вакансии размещены. Может найдётся тут кто-нибудь из Питера? Давайте вместе искать работу? По всем вопросам моя почта - zs0906@yandex.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: