Гость
Статьи
Не берут на работу

Не берут на работу

А меня не берут на работу после 4 лет декрета никуда. 2 диплома с отличием, опыт работы по специальности хороший, 6 лет. В 3 ребенкиных года на старую работу выйти не получилось, ибо адаптация в саду была *** какая неудачная. Сейчас сменили сад, ребенок ходит с удовольствием. Но работу то я уже ***... А на новую не берет никто. Отказ за отказом. На старую, кстати, тоже не берут, хотя вакансий там достаточно... А до декрета повышали, обещали золотые горы. Что изменилось? Раньше даже без опыта легко устраивалась, толком поискать не успевала - сразу брали. При чем всегда работала в крупных компаниях, с официальной хорошей зп. Вот и что теперь делать с работой? Я прям в замешательстве... #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну сейчас много кто без работы остался. Изучайте рынок и смотрите в каком направлении вам можно пойти.

Гость
#2

Аналогично.По тв все хорошо.Еще и квартиры не сдать в мелких городках

Васек
#3

никому не нужны сотрудники с вечными больничными и детскими проблемами. да и вообще лучше бы поменьше рожали...

Гость
#4
Васек

никому не нужны сотрудники с вечными больничными и детскими проблемами. да и вообще лучше бы поменьше рожали...

не завидуй шшшшшлюхаа не завидуй

Гость
#5
Васек

никому не нужны сотрудники с вечными больничными и детскими проблемами. да и вообще лучше бы поменьше рожали...

ееееееебааааться перестань чтоб не рожали

Гость
#6
Васек

никому не нужны сотрудники с вечными больничными и детскими проблемами. да и вообще лучше бы поменьше рожали...

а то вишь ебеееется он вместо того чтобы работать как нормальный человек

Гость
#7

А как же конституция россии ? Они не имеют право на дескриминаци это карается государством

Гость
#8

Не расстраивайтесь, рано или поздно устроитесь

Василий
#9

Вы упустили время, когда делают карьеру.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: