Гость
Статьи
В декрет, отработав 3 …

В декрет, отработав 3 месяца

Здравствуйте,мне 22 года,диву с мужем хорошо и давно,отработала в медицине 3 месяца,думаю о декрете.как считаете рано или можно уходить?поделитесь мнением,опытом из жизни

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давай, начальство тебе спасибо скажет и здоровья пожелает будущему дитачке

Гость
#2

т.е. по вашему мнению вы за 3 месяца столько наработали, чтобы вас пару лет обеспечивать? я бы на месте руководства нашла способ сократить любыми методами такую овцу

Гость
#3

Какие вы декретные получите??? они считаются за последние 2 года работы если что

Гость
#4

Я как толко устроилась, начала планировать, через пол года забеременела, одна девочка на моей работе уже беременной пришла и все нормально, но я в Америке, работать буду до последнего и декрет 6 недель и без оплаты. Работаю тоже в медицине и беременной, конечно тяжело, так как и запахи и мокрота и физически тяжело, но делайте как вам удобно, а не как работодатель хочет.

Гость
#5
Гость

Какие вы декретные получите??? они считаются за последние 2 года работы если что

Если в медицине, значит содержать будет государство, а оно бы содержало и так. С такой зар.платой, как у нас в медицине, я бы вообще не парилась, вы и так считай волонтерите.

гостья
#6

Минимальные получите в лучшем случае

Гость
#7

Если мало платить будут-идите в соцзащиту-оформляйте пособие

Милота
#8

Что-то я не поняла. Вы отработали 3 месяца и собираетесь уходить в декрет? Но вы ещё не беременны? Отпуск по беременности и родам предоставляется с 30 недель беременности. Так что, учитывая планирование и возможно, что не с первого цикла залетите, вам ещё год работать.

Гость
#9
Гость

т.е. по вашему мнению вы за 3 месяца столько наработали, чтобы вас пару лет обеспечивать? я бы на месте руководства нашла способ сократить любыми методами такую овцу

Беременную по закону не имеют права сокращать, даже если она будет сидеть в потолок плевать, как моя коллега напротив, ни хъера не делает, но извиняйте - беременная. К тому же, как я понимаю, автор еще пока не беременная, а в декрет у нас уходят с 28 недель (7 месяцев) если производство не вредное, так что за это время она еще успеет принести пользу своему учреждению, к тому же по щелчку беременеют только кошки.

Гость
#10
Гость

т.е. по вашему мнению вы за 3 месяца столько наработали, чтобы вас пару лет обеспечивать? я бы на месте руководства нашла способ сократить любыми методами такую овцу

Обеспечивает фсс) У автора вообще минималка будет. Работодатель платит только огромные деньги - 50 рублей в месяц в течение отпуска по уходу. И хочу сказать, что некоторые руководители рассуждают как вы, готовы загрызть беременную, отработай она и 10 лет на одном месте.

Гость
#11
Милота

Что-то я не поняла. Вы отработали 3 месяца и собираетесь уходить в декрет? Но вы ещё не беременны? Отпуск по беременности и родам предоставляется с 30 недель беременности. Так что, учитывая планирование и возможно, что не с первого цикла залетите, вам ещё год работать.

Отправляют в декрет с 30 недель да. Но могут и с 31 и 32, но не позже если работаешь в гос учреждении.

Анна
#12
Гость

т.е. по вашему мнению вы за 3 месяца столько наработали, чтобы вас пару лет обеспечивать? я бы на месте руководства нашла способ сократить любыми методами такую овцу

1. Вы не имеете право не кого оскорблять. Это говорит, как минимум, о Вашем воспитании. 2. Государство платит такие жалкие крохотулечки, что на них прожить невозможно! Поэтому, государство недодержат явно никого!

Гость
#13
Гость

Какие вы декретные получите??? они считаются за последние 2 года работы если что

Со всех мест работы за 2 года

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: