Гость
Статьи
Работы мечты

Работы мечты

В общем,пока без работы и предложили место лаборанта. Я бы хотела работать по образованию-учителем и боюсь,что за это время,пока буду работать истечет мой диплом. Вроде можно подработать, но есть там одна убийственная вещь. Работа лаборанта в основном на компе, но заранее предупредили,что он там не фурычит и лучше приносить свой! Это мне его каждый день с работы/на работу,либо оставлять там. Как думаете,стоит ли соглашаться или искать по специальности?

Мимоза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ройте землю, но ищите по специальности, если хотите быть именно учителем, засидитесь лаборантом, а потом никуда, кроме аналогичной должности брать не будут. Можете начать с учителя начальных классов, сейчас молодым специалистам еще и вроде как доплачивают и всех пенсионеров разгоняют.

Гость
#2

Не стоит идти работать в компанию, у которой нет денег не а починку/покупку нового компьютера. Если они не могут позволить себе такой несерьезный расход, то, дела у них идут очень плохо. Вы не боитесь, что вам просто не заплатят.

Гость
#3
Гость

Не стоит идти работать в компанию, у которой нет денег не а починку/покупку нового компьютера. Если они не могут позволить себе такой несерьезный расход, то, дела у них идут очень плохо. Вы не боитесь, что вам просто не заплатят.

Да, это действительно жесть. Может, им ещё и свой реквизит для лаборатории покупать? Совсем охамели.

Гость
#4

ну ноут можно принести
а так...у нас многие так работают, денег нет на оборудование, смотрите на зарплату и прочее

Мимоза
#5
Гость

ну ноут можно принести а так...у нас многие так работают, денег нет на оборудование, смотрите на зарплату и прочее

ну зп так себе...например, учителем так начинают, а потом с надбавками больше будет. а для лаборанта это предел. действительно боюсь,что после не сомгу устроиться учителем. Это государственный университет и , видимо, оч плохо спонсируют, т.к. проблема с компом не планируется решаться

Гость
#6

Работу учителя надо искать ближе к началу учебного года, а не в конце его. Если сейчас денег нет, лучше устроиться на любую подработку с удобным графиком параллельно искать место учителя. За 3-4 месяца вряд ли Ваш диплом утратит силу. Мой дядя учитель имел 4 года перерыва в стаде, и то, после 4 лет "простоя" его по специальности в школу взяли.

Гость
#7

*в стаже :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: