Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступила?

Мне нужна была работа, я готова была пойти официанткой со своим высшим но удача мне улыбнулась и я ее нашла. Передо мне встал выбор пойти оператором в доставку еду либо кассиром в развлекательный центр. Я выбрала центр объясню почему. Когда я пришла в доставку там была девочка управляющая ей 20 лет. Начальник который приходил со мной даже не здоровался просто ходил и смотрел. Она меня заверила что все там зависит от нее и что я могу не волноваться как она скажет так и будет. В центре меня пригласил по звонил сам директор и график там по лучше кстати 2 на 2 по 10 часов. а в доставке 3 на 3 по 16 часов. Я ни когда не умела принимать решение но я приняла и теперь нуждаюсь в совете..
В доставке такая ситуация была что когда закончился рабочий день в час ночи, эта девочка начала принимать заказ и начала кричать и уволила курьера ни за что ни про что но в целом она ко мне очень хорошо относилась... А в центр мне помог устроиться парень знакомый и теперь я *** чувствую как буд то я ему должна. Еще и кв искать надо, я последний месяц на своей денег нехрена нет.. Короче капец

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно. И Вы ему должны.

Гость
#2

не похоже на наличие высшего образования в анамнезе. мысли выражаете, как первоклашка на первом уроке 1 сентября. про правописание вообще молчу.

Гость
#3

Иди в центр ,где руководство адекватное, а парню который тебе помог устроится купи бутылку коньяка или виски (в благодарность)

Гость
#4
Гость

Иди в центр ,где руководство адекватное, а парню который тебе помог устроится купи бутылку коньяка или виски (в благодарность)

ой, автор, забей на благодарности. Этот парень тоже с тебя что-нибудь п0иметь надеется. А то и виски возьмет, и в итоге чонить попросит. Сделал, небось, потому что ему нетрудно было.
Совет тратить бабло на дорогой алкоголь вообще уп0ротый, я считаю. Авторша на мели. Оххххуенный совет!

Гость
#5
Гость

не похоже на наличие высшего образования в анамнезе. мысли выражаете, как первоклашка на первом уроке 1 сентября. про правописание вообще молчу.

А , что ж сама то пишешь все предложения с маленькой буквы, раз грамонтая такая?

Гость
#6

Какой то набор букв..

Мила
#7

Автор, а на кого вы учились, что работать кассиром или в доставке для вас редкостная удача?

Гость
#8
Мила

Автор, а на кого вы учились, что работать кассиром или в доставке для вас редкостная удача?

Когда работа нужна и в кармане 2 тысячи на месяц то носом вертеть не приходится. Я финансист

Гость
#9

Инет кстати тоже скоро отрубится.. ***...

Zombie Cat
#10

[quote="Гость"]Какой то набор букв.. [/quote

вово, вышка у нее.. и предложенные варианты она называет "удачей"

Гость
#11

Правильно поступили. С таким графиком проще искать новую работу. Может в центре с кем из публики еще познакомитесь. Парню действительно должна, потом по курсу событий станет понятнее как его лучше отблагодарить. Искать спокойно новую квартиру и еще одну подработку.

Гость
#12
Гость

Когда работа нужна и в кармане 2 тысячи на месяц то носом вертеть не приходится. Я финансист

Да какой финансист, вы смеетесь. Вы свою ахинею читали перед тем, как отправить? Вы простую мысль не можете понятно изложить. Там оконченной средней школой не пахнет. Хотя... кассир тоже в какой-то степени финансист. Автор, я все это пишу, не для того, чтобы вас задеть. Вам нужно что-то делать с общим уровнем образованности, если хотите работу лучше, чем в доставке.

Гость
#13
Гость

Да какой финансист, вы смеетесь. Вы свою ахинею читали перед тем, как отправить? Вы простую мысль не можете понятно изложить. Там оконченной средней школой не пахнет. Хотя... кассир тоже в какой-то степени финансист. Автор, я все это пишу, не для того, чтобы вас задеть. Вам нужно что-то делать с общим уровнем образованности, если хотите работу лучше, чем в доставке.

Вы свои 5 копеек не вставляйте, если сказать что есть говорите а нет то не нужно воздух сотрясать

Гость
#14
Гость

Когда работа нужна и в кармане 2 тысячи на месяц то носом вертеть не приходится. Я финансист

Научись вертеть не носом, а другим местом, тогда вопрос о поиске работы отпадет сам собой.

Дуняша
#15

Автор, ну будьте наглее. Скажите: "Спасибо" ему. Или: "Большое тебе спасибо!" Если представится возможность помогите ему чем-то в ответ, но заморачиваться не стоит. Если чувак нормальный, не думает о таком.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: