Гость
Статьи
Морально тяжело на …

Морально тяжело на работе. Что делать?

У меня дилемма. Устроилась недавно на работу в офис, зп по меркам моего города хорошая. Но проблема в том, что работа не нравится. Не нравится график -пятидневка, жутко устаю. Вставать приходится очень рано,что для меня тяжело. Специфика работы тоже не нравится. Угнетает все:необходимость "стелиться" под начальников, сроки, бумажная волокита. Чувствую себя на работе жутко не комфортно,постоянная нервотрепка. Хочу уйти, но все говорят отговаривают. Терплю тупо из-за денег и страха куда-то уйти,где будет хуже. Порываюсь уйти,но уговариваю себя терпеть. От этого очень тяжело,плохо сплю и ненавижу утром жизнь. Что делать? Может кто-то сталкивался c тем же?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со временем привыкнете! Сперва, конечно, шок от этого всего, а потом привыкаешь. Сейчас хороших зарплат нет, держитесь!

гостья
#2

автор, это вы жизнь только утром ненавидите)) а у меня так целый день на работе.
сидите пока...я вот тоже недавно устроилась, но не хочу портить трудовую, полгода хотя бы надо отработать, а там и денег накоплю и буду искать другое

Гость
#3

Мне было очень тяжело начало на работе. А потом легче и легче. Сейча вообще расслабуха. Даже теперь сомневаюсь менять или не менять. Зарплата у меня высокая.

Гость
#4

3.
Сначала

Гость
#5

Во время отдыха найти себя, составить план, начать его постепенно выполнять, и потом уводиться. Не привыкнешь.

Гость
#6

Не факт, что на другой работе будет лучше. Работайте пока не выгнали. Потом еще жалеть будете и вспоминать как там было.

#7

Работу с хорошей зп сейчас тяжело найти, но так тоже сидеть тяжело. Я так три года мучаюсь, но на меньшую зп не хочу, все таки от денег много зависит к сожалению.
Если бы у вас была денежная поддержка скажем от парня, мужа тогда можно было бы поменять с меньшей зп.

Гость
#8

Та же ситуация. Очень устаю на работе,на выходных хочу тишины и темноты. Все!

Лиля
#9

Я была в подобной ситуации. Меня на работе преследовали затяжные стрессы из-за постоянных отчетов и проверок. Была на пределе. В тот период очень помог препарат Витанго. Принимала на протяжении месяца. Уставать стала меньше, более собранная и сконцентрированная на своих рабочих моментах, стала все успевать. Одним словом: довольна!

Гость
#10
Гость

Не факт, что на другой работе будет лучше. Работайте пока не выгнали. Потом еще жалеть будете и вспоминать как там было.

"Работайте, пока не выгнали". Как можно такое советовать?

Гость
#11

Я себя чувствую точно так же

Гость
#12

Потерять надежду и расслабиться. Где то искать информацию, связи...Квалификацию повышать. Меня тоже часто все бесят. Уволиться не дают.

Гость
#13

Работаю так же 3 года. Все говорили втянешься, но с каждым днем я ненавидела работу все больше и больше, пятидневка выкачивала все Силы до такой степени, что терпеть стало невозможно, Уволилась недавно, теперь отходить и восстанавливаться после такого буду наверно пол года. Ни о какой другой работе пока слышать не могу. Если и пойду на работу то только на график сутки трое. Пусть меньше зарплата. Зато здоровее, спокойнее, много свободного времени.

Алена
#14

Автор, если деньги хорошие, то просто поработайте какое то время, отложите на чёрный день и ищите потихоньку место поспокойнее. Я вас отлично понимаю, сама устроилась на ужасную пятидневку из-за зарплаты. В итоге вместо 8 часов пахала по 10 и дорога 1 час. Терпела начальство, тысячи поручений, коммандировки. Вымоталась в усмерть за 8 месяцев. Дело дошло до нервного истощения. Ушла в отпуск и на больничный, думала оклемаюсь, но не смогла. Уволилась. Нашла место поспокойнее, 2/2, но и тут еле хожу, до сих пор сказывается нервотрепка и хронический недосып.

Гость
#15

Автор, если у Вас нет материальных обременений в виде кредитов, ипотек, долгов - бегите оттуда! Жизнь одна!!!
Я Вас понимаю, сама чувствую угнетённость на работе, но из-за кредитов не могу уйти на поиски работы. Ищу параллельно.

Поэтому, если у Вас нет таких трудностей, не тратьте время, не насилуйте себя.

Я, например, себя немного не узнаю уже. Раньше была задорная такая, весёлая, неординарная... а сейчас тёмное облако, разочаровпнность в глазах и т.д.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: