Гость
Статьи
Звонки с работы в …

Звонки с работы в выходной день

В свой выходной рабочий телефон оставила дома. Когда приехала домой обнаружила несколько пропущенных звонков с работы. Как реагировать на выговоры начальства по этому поводу? А они по любому будут. Причина звонков: нужно было исправить дату в приказе.

Алевтина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут важно многое: ваш косяк или нет? Насколько в компании принят неноомированный день (есть компании с высокой зарплатой, но там никого не волнует, рабочее ли время, важно, чтобы дело было сделано)?

Отвечать примерно так: в выходные и вечером я часто выкючаю тел или оставляю его дома. Я так отдыхаю.. извините, не ждала Вашего звонка.
.
Это убережет от последующих разбирательств, почему не отвечаете в выходные

Гость
#2

Да, косяк мой. График у меня нормированный, такое было впервые. Потому и телефон оставила, потому что не ожидала. Спасибо, за варианты) Конфликтовать и оправдываться бы не хотелось.

Гость
#3

Выговоры начальства принять с опущенной головой, приехать и исправить свой косяк. Вы своей халатностью отняли у людей время в их выходной.
Потом простить себя, и работать дальше, все мы люди.

Гость
#4

А что не могло подождать? Они бы вас заставили бы приехать?

Гость
#5

Так вам в пятницу вечером, наверное, звонили, а не в выходные. Когда уходите с работы, поинтересуйтесь у начальства, будут ли ещё ещё какие-то задачи. Это уберет часть проблем

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: