Гость
Статьи
Работа в выходной день

Работа в выходной день

работаю сменным графиком по 11 часов. день ночь. коллега заболел, выходила два раза подряд-на работу за оплату в выходной день. так вымоталась (15 дней без выходных) и думала смогу выйти сказала начальнику якобы третий раз если что имейте меня ввиду. ждала вечером звонка с ночной смены до 18 никто не звонил. легла спать отключила все телефоны. смотрю утром смс от начальника в 12 ночи. мол добрый вечер завтра на подработку. ответила только утром что вчера ждала звонка никто не звонил. сейчас я за городом. и снова отключила телефон. смотрю по смс миллион пропущенных. ну неужели так можно?сообщать ночью а потом еще злиться?

думаю возможно на работе будут выссказывать недовольства.якобы ты обещала и так сделала...
как быть? #нуженсовет #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запомните, вы никому ничего не должны. Ему на Вас плевать, больная/здоровая. Главное, чтобы работала и пахала как лошадь.

#2

Подработка ваше право, а не обязанность. Сделайте грустное лицо мол ждала, ждала. Решила что не нужно. Уехала на дачу/в деревню/ связи нет, интернета нет. Только сейчас увидела кучу пропущенных звонков. Какая жаль...

Гость
#3

Вы правы, но начальству не объяснишь.

Захария
#4

Круглосуточная работа
я бы не ориентировалась на 18 часов, как на " отбой", тем более ,если сама предлагаю
И может никто и не злится?
а звонил , чтобы согласовать новые изменения в графике?
если там форс мажор, некому выйти и т.д....
Никак не быть..
Включить телефон?

Гость
#5

Забыл он. Нужно напоминать смс-кой. Типа, я отдыхаю завтра? Тогда еду на дачу.

Гость
#6

вообще бы не брала трубку в выходной

Захария
#7
Гость

вообще бы не брала трубку в выходной

Так вы и не брали...

Гость
#8

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: