Гость
Статьи
Обман при …

Обман при трудоустройстве, разочарование и депрессия

Вышла на новую работу, поработала пару недель и выясняется, что условия работы будут немного не те, что были заявлены ранее. Говорю главному, что в таком случае я не буду продолжать у них работать и получаю ушат гадости, что всё было озвучено на собеседовании (это неправда), что зачем я вообще тогда соглашалась, начинает морально на меня нападать, манипулирует, чтобы я начала оправдываться. Я не повелась, четко сказала, что вот ТАК работать не буду. Больше на работу не вышла, с деньгами, скорее всего, кинут. Но теперь мне вообще страшно куда-либо пробовать ещё. По рассказам знакомых - везде одно и то же. Либо ты соглашаешься на кабальные условия, либо - сидишь гордый и без работы. У вас были такие истории? Как приходили в себя и не теряли веры в хорошую работу?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
it-дед
#1

какая еще вера? жрать захочешь - засунешь гордость в одно место

гость
#2

Было дело. Уволили. Зарплату не отдали. Начальница ее получила, подделав мою подпись в ведомости. Я Пошла в полицию. Возбудили уголовное дело о хищении . Начальница на коленках приползла , отдала мои деньги. Страховая компания " Ресо-гарантия", будь она проклята.

гость
#3

Добавлю. Свои права и интересы надо защищать с помощью закона, и не надо бояться так называемых начальников. Никогда и никого не бойтесь!Получили удар- ответьте тем же! Вы получили жизненный урок. Не нужно хныкать.

Гость
#4

У нас в городе тоже Ресо за си рают

Пух
#5

ужасно тяжело это переживать, но всё же это уж точно не вечно, условия работы сильно меняются. Ты молодец, что так себя повела. В идеале механически ищи то, что нравится

Гость
#6

Удивлён, что в комментариях столько терпил, которые готовы за 5 серебрянников терпеть враньё со стороны работодателей на кабальных условиях.
Ладно, студенты, им опыт нужен..

Гость
#7
Гость

Удивлён, что в комментариях столько терпил, которые готовы за 5 серебрянников терпеть враньё со стороны работодателей на кабальных условиях.
Ладно, студенты, им опыт нужен..

Я тоже удалена. Но думаю, это тролли, здесь таких много

#8

Трудовой договор был? Зп официальная?

Гость
#9

Слать таких работадателей в шею

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: