Гость
Статьи
Стоит ли увольняться?

Стоит ли увольняться?

Работаю месяц, изначально договор был на испытательный срок 1 месяц, сами предложили и сказали, что я ценный сотрудник, быстро всему научилась. В итоге сделали договор на 3, типо по закону так надо, только после вопросов уточнили, что как договаривались не будет и продлят испытательный. Платят в 2!! раза меньше, чем было обещано в объявлении. При расчете даже от суммы меньше заявленной вычли еще. Коллектив вроде нормальный, хотя замечаю неприятное отношение к себе и другим, все ищут выгоду. Что делать? Стоит ли доработать хотя бы 2 месяца или увольняться? И как это правильно сделать? Мне 21, первая работа в офисе #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Что значит сделали договор на три? Вы новый дрговор подписали?

Шиба
#2

Если поджимает с деньгами, то поищите альтернативу, затем уйдите. Либо примите новые условия. Но вообще это опасно, решат что вы неопытная, будут чаще обделять. Я бы ушла, так как они не сдержали договоренности. Вы же рассчитывали на 1 мес с зп 50%, остальное это их проблемы.

it-дед
#3

на испытательном сроке можно уволиться одним днем - обязательств по отработке 2х недель нет. я бы на твоем месте не увольнялся, а начал поиск новой работы. а когда нашел - тогда бы и уволился

Гость
#4

Спросить если после 3 месяцев, близко суммы по объявлению не будет и на рынке труда, много работы с большей зарплатой увольняться. Ну и вообще разобраться почему меньше чем по объявлению.

#5

Если зп которую по факту выплатили устроила то работать дальше. Если совсем не устроила то уходить пока испытательный срок чтоб без отработки. А вообще договор читать, там четко уровень оклада прописан и прочие выплаты

Гость
#6

Прогноз плохой, репутацию свою подмочили и впредь будут обманывать, я бы уволилась.

Гость
#7

Так в дорогове какая зп и какой ис?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: