Гость
Статьи
Кого как и за что …

Кого как и за что увольняли?

Уважаемые участницы и участники форума, у меня к Вам такой вопрос: кого из Вас как (каким образом) и за что увольняли?
Предупреждали ли Вас об увольнении заранее или же увольняли одним днём без предупреждения?
В ответах можете также написать, кем Вы работали.

ABCD
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

За хамство и мат в ответ на хамство и мат звонящих ко мне на линию колл центра. Нервы сдали терпеть такое к себе отношение, когда тебя ни за что оскорбляют. На меня пожаловались и уволили, первый раз было предупреждение. Сильно его обматерила. Работала оператором в службе поддержки. Иногда хотелось пристрелить звонящих м разей!

Гость
#2

Из кол-центра, потому что не было продаж. Из ресторана, когда подрабатывала официанткой, потому что не выучила меню и все заказы черти-как разнесла по столам))) (одним днем) За прогулы с позиции менеджера продаж (я влюбилась и не вернулась из другой страны вовремя, наврав, что потеряла загран паспорт, и требуется время его восстановить))

Гость
#3
Гость

Из кол-центра, потому что не было продаж. Из ресторана, когда подрабатывала официанткой, потому что не выучила меню и все заказы черти-как разнесла по столам))) (одним днем) За прогулы с позиции менеджера продаж (я влюбилась и не вернулась из другой страны вовремя, наврав, что потеряла загран паспорт, и требуется время его восстановить))

Ахаха, про паспорт - это круто)
Жаль, что не прокатило...

Марина
#4

Из-за зависти начальницы к моему статусу замужней и обеспеченной женщины, к тому же молодой и пока ещё красивой. А она 40-летняя дважды разведенка с тремя детьми от разных мужиков.

Гость
#5

Из зависти ко мне, из за моего отказала обучать ту.пое начальство

Гость
#6

То же из зависти и общего уровня блата в конторе. Даже не знаю какая причина была основной. Подозреваю что и брали то меня на определенное мероприятие, просто еб**утая начальница начала травить с первого дня. Предварительно прямым текстом сообщив что она "лучший друг" главной шишки в этом филиале. Как только приехала из командировки ради которой все и затевалось, указали на дверь. Так же не постеснявшись прямо сообщить что мои проф навыки им в принципе не нужны. Так как испытательный срок на момент данной эпопеи был не закрыт пришлось писать по собственному. Обидно по сей день, хотя времени прошло не мало.

гостья
#7

за учебные отпуска. поставила начальство перед фактом,принеся им справку-вызов. после отпуска через две недели вызвали н"а разговор" и протянули на подпись бумажку об увольнении по соглашению сторон. по глупости (это была первая офиц.работа) подписала

Маленькая мышь
#8

Из-за того что посмела попросить зарплату. Задерживали на 2 месяца. Начальница говорила "А с чего вдруг я тебе что-то должна? А мне кто заплатит?" и тому подобное. Плюс ненависть со стороны ее дочки из-за моих тряпок (тряпки не дорогие). Эх, зря я эту недоначальницу от мошенника спасла ((

гость
#9
Маленькая мышь

Из-за того что посмела попросить зарплату. Задерживали на 2 месяца. Начальница говорила "А с чего вдруг я тебе что-то должна? А мне кто заплатит?" и тому подобное. Плюс ненависть со стороны ее дочки из-за моих тряпок (тряпки не дорогие). Эх, зря я эту недоначальницу от мошенника спасла ((

ох.еть.конченная какая.у меня бывший шеф полагал,что мы о..ли просить зп за 2 месяца невыплат

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема