Гость
Статьи
В универ в 22

В универ в 22

Здравствуйте. В 2015 году здала егэ на не очень хорошие баллы, так получилось, так как здала много предметов, теперь учусь на не неинтересной для меня специальности, хочется все бросить. как думаете, можно ли идти учиться в 22?(

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

С твоими ошибками высшее образование не для тебя, мне кажется😂

Лиса
#2

видно, что ты Здала плохо ЕГЭ

Гость
#3

Не обращайте внимание, пишут так те, кто уже..... опоздал или по какой другой причине, учение не для них, - не можно, а НУЖНО!!! Идите, никого не слушайте. Хорошее образование, единственный шанс иметь безбедное будущее! Всегда настраивайтесь - У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
УДАЧИ!)

Гость
#4

Можно и нужно!

Гость
#5

Конечно можно, со мной девушка 30 лет училась

Гость
#6

я в 26 закончила универ, ничего не поздно, дерзайте!

Гость
#7

Блин, ну как можно столько ошибок делать. Учиться можно и в 22, и в 42. Только лишь бы не филолога.

Гость
#8
Гость

Блин, ну как можно столько ошибок делать. Учиться можно и в 22, и в 42. Только лишь бы не филолога.

Не на

Автор
#9
Ирина

С твоими ошибками высшее образование не для тебя, мне кажется😂

Ну тролли учатся на преподователей русского?

Автор
#10
Гость

Не на

Вы про букву "с"? И где здесь "столько ошибок"? Как обычно на этом сайте язвительные комменты. И что здесь такого ужасного?

Автор
#11
Гость

Не обращайте внимание, пишут так те, кто уже..... опоздал или по какой другой причине, учение не для них, - не можно, а НУЖНО!!! Идите, никого не слушайте. Хорошее образование, единственный шанс иметь безбедное будущее! Всегда настраивайтесь - У МЕНЯ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!
УДАЧИ!)

Спасибо :)

Гость
#12

совершенно нормально, сейчас и на очке учатся взрослые люди за 25.

Lina
#13

А что странного в том, чтобы учиться в 22? Чем вы принципиально отличитесь от тех, кто в 17-18 на 1 курс идет?
Вы такая же девчонка как и все

Гость
#14
Автор

Ну тролли учатся на преподователей русского?

ПреподАвателей. А вообще, 22 - прекрасный возраст. Когда-то представления об учебе и в/о были более единообразные. Очень многие люди сейчас в этом возрасте только приступают к учебе, а сколько 30-летних получают и первое, и второе образование. А на заочке так вообще люди всех возрастов. Учиться не стыдно, стыдно не учиться. К тому же, в 22 человек может чётче и яснее осознавать, зачем и какая специальность ему нужна, чем в 17, и ответственнее относиться к учебе. Конечно, автор, идите учиться.

Мигрант_из_подмосковья
#15

Блин мне 23 года. Получила образование НПО. Через год получу ВО. И сейчас пошла получать СПО. И не буду останавливаться. Буду и дальше учиться. А тут задают вопрос можно ли в 22 начать... Жесть.... У меня мама в 57 получила образование преподавателя астрономии... А тебе 22. Я себя в 23 считаю ещё ребёнком

Гость
#16

Можно, конечно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема