Гость
Статьи
Лень устраиваться на …

Лень устраиваться на работу

Пятый месяц сижу без работы. Уволилась по своей инициативе. На работу не хочу даже устраиваться, не то, что там работать. Опять начальники, бабс сплетни, дорога длинная... Усталость дикая...
Мне хорошо дома, делаю домашние дела, засосал быт- никто не понуает, вставать в 6-15 пятидневку не надо... Как подумаю, что опять работать надо- впадаю в уныние. Может у меня депрессия? Мне 45. Или это симптомы климакса?
Финанся тают, надо принимать решение. А еще не факт, что и на работу возьмут.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
толстый ч 589
#1

тебе надо мужичка найти, изголодавшегося по телу комиссарскому. он будет к тебе в гости заглядывать с сумками из магазина, а ты будешь делать "как надо". потом он к себе идет, а ты с продуктами и климаксом остаешься. деньжат будет подкидывать. win win situation

Юля
#2

Устройтесь на удаленку либо ИП.

Гость
#3

Я бы с точки дома померла... Не знаю автор, каждому свое.

Автор
#4
толстый ч 589

тебе надо мужичка найти, изголодавшегося по телу комиссарскому. он будет к тебе в гости заглядывать с сумками из магазина, а ты будешь делать "как надо". потом он к себе идет, а ты с продуктами и климаксом остаешься. деньжат будет подкидывать. win win situation

Честно если я уже на такой вариант согласна!)) дети выросли, можно и полентяйничать.
Где мужика с полными сумками найти?

Гость
#5
Юля

Устройтесь на удаленку либо ИП.

На удаленку не вижу вакансий,и сама не представляю, что как ИП открывать

Гость
#6
Гость

Я бы с точки дома померла... Не знаю автор, каждому свое.

Год назад я бы сказала точно так. И вот так за год все переменилось
Может у меня рак?

толстый ч 589
#7
Юля

Устройтесь на удаленку либо ИП.

толку-то от твоего ИП? человек "не могу пошевелить ни рукой, ни головой", а ты ему ИП предлагаешь. с ИП надо работать, а она будет только пылесосить под включенный телевизор

Гость
#8
толстый ч 589

толку-то от твоего ИП? человек "не могу пошевелить ни рукой, ни головой", а ты ему ИП предлагаешь. с ИП надо работать, а она будет только пылесосить под включенный телевизор

мне и пылесосить лень((

Гость
#9
Гость

мне и пылесосить лень((

Вам бы консьержкой устроиться, но не легко такую работенку найти

Гость
#10
Гость

Вам бы консьержкой устроиться, но не легко такую работенку найти

Это целый день на ногах и за всеми подбирать их гэ? Нееее

Гость
#11
Гость

Это целый день на ногах и за всеми подбирать их гэ? Нееее

А че это на ногах, по моему она сидит на входе, носки вяжет, и под очечков посматривает..

Гость
#12
Гость

А че это на ногах, по моему она сидит на входе, носки вяжет, и под очечков посматривает..

Ну тогда лаадно)) тоже доехать надо до такой работы. А это далеко
Жара что ли так на меня влияет

Гость
#13

А какое решение принимать? Тут только два варианта;
1-устраиваетесь на работу, которая вам по силам и по уму.
2-не работаете и помираете с голоду.
Какой вам больше подходит? Насчёт спонсора в 45, это из области фантастики, даже за еду не факт, что найдёте, конкуренция, понимаете ли, большая.

Автор
#14
Гость

А какое решение принимать? Тут только два варианта; 1-устраиваетесь на работу, которая вам по силам и по уму. 2-не работаете и помираете с голоду. Какой вам больше подходит? Насчёт спонсора в 45, это из области фантастики, даже за еду не факт, что найдёте, конкуренция, понимаете ли, большая.

Вариант, конечно, 1. Поэтому и тема создана...

Гость
#15
Автор

Вариант, конечно, 1. Поэтому и тема создана...

Ну так сами все понимаете, думаете, вам тут что-то новое напишут?)

Гость
#16

сейчас жара, сил нет ни на что, и апатия отсюда. Осенью похододает, сил прибавится.

Гость
#17
толстый ч 589

тебе надо мужичка найти, изголодавшегося по телу комиссарскому. он будет к тебе в гости заглядывать с сумками из магазина, а ты будешь делать "как надо". потом он к себе идет, а ты с продуктами и климаксом остаешься. деньжат будет подкидывать. win win situation

Какие правильные слова. Сразу видно умный человек.

Гость
#18
Гость

сейчас жара, сил нет ни на что, и апатия отсюда. Осенью похододает, сил прибавится.

Спасибо!
Но потом и желающих на вакансии прибавится)
Да хз моя работа меня найдет....

Гость
#19

Видимо Вы чего-то тут не договариваете и есть у Вас или запасной вариант,или фин.подушка.
Потому что в таком возрасте и с такими настроениями люди пролетают даже с плохонькой работой

Гость
#20

вы устроились куда-нибудь?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема