Гость
Статьи
Платье-халат на …

Платье-халат на работу?

Платье-халат, розовое в цветок, она ниже локтя, внизу розовая комбината (mango). Холодный светло-розовый, ткань шелковистая. Ниже колена. Ассоциация с домашней одеждой есть, но с другой стороны, это тренд. Идёт мне. Так вот, хочу стороннего совета: можно ли в таком на работу. Преподаватель в техникуме. Коллектив коллег очень возрастной, даже миди юбку-карандаш считают вызывающей. С другой стороны, надеть пару раз на работу очень хочу. Как считаете, стоит? Или неуместно?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочется? Одевайте! Один раз живем

Гость
#2

ссылку кинь

Гость
#3

А что такого? В пижамах же ходили, народ смешили. Вы не удивите никого.

Гость
#4

Мне кажется, это не для работы. И светло-розовый цвет, и фасон халатом... Лучше носите это платье на отдыхе. Никто не заставляет вас ходить исключительно в строгих блузках и юбках по колено (с чего вы взяли, что юбка-карандаш - это вызывающе? одна тетка брякнула, так вы поверили? это как раз универсально на работе, не ходить же исключительно в теткинских черных широких юбках почти по щиколотку), можете носить платья и по колено, и чуть повыше, и чуть пониже, и прямые, и расклешенные, и синие-голубые, зеленые, бежевые, зеленые, белые, неяркие красноватых оттенком (типа светлого лососевого или кораллового, персикового), светлые или темные с нейтральным принтом - да что подходит вам, но более классического, нейтрального фасона. А именно это платье по вашему описанию я бы не то что в техникум для преподавания, даже в гости к родителям не надела бы. Хотя по берегу моря в отпуске прогуляться - думаю, самое то.

Гость
#5
Гость

Мне кажется, это не для работы. И светло-розовый цвет, и фасон халатом... Лучше носите это платье на отдыхе. Никто не заставляет вас ходить исключительно в строгих блузках и юбках по колено (с чего вы взяли, что юбка-карандаш - это вызывающе? одна тетка брякнула, так вы поверили? это как раз универсально на работе, не ходить же исключительно в теткинских черных широких юбках почти по щиколотку), можете носить платья и по колено, и чуть повыше, и чуть пониже, и прямые, и расклешенные, и синие-голубые, зеленые, бежевые, зеленые, белые, неяркие красноватых оттенком (типа светлого лососевого или кораллового, персикового), светлые или темные с нейтральным принтом - да что подходит вам, но более классического, нейтрального фасона. А именно это платье по вашему описанию я бы не то что в техникум для преподавания, даже в гости к родителям не надела бы. Хотя по берегу моря в отпуске прогуляться - думаю, самое то.

видеть надо, потому как, может, даже очень и на работу можно, а на море так уж и строго сильно

Гость
#6

Комментирующие. вы упустили важную деталь- автор ПРЕПОДАВАТЕЛЬ в техникуме.
Какие платья похожие на халаты у преподавателя? Тем более с подростками.

Кира
#7

Можно, преподаватель же не ученик, тем более это платье, а не шорты.
Автор, хочется-делайте)

Гость
#8
Гость

Комментирующие. вы упустили важную деталь- автор ПРЕПОДАВАТЕЛЬ в техникуме. Какие платья похожие на халаты у преподавателя? Тем более с подростками.

Элементарно. У преподавателя как раз и должны быть платья

Гость
#9
Гость

Элементарно. У преподавателя как раз и должны быть платья

Не халатного типа. Еще в мини с декольте придите, а что. тоже платье

Гость
#10

Нельзя. Дресс код еще никто не отменял в учебных заведениях. Будут проблемы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема