Гость
Статьи
Как общаться по работе …

Как общаться по работе с коллегами, у которых язык без костей?!

Устроилась месяц назад на работу. Один из коллег, взрослый мужчина, уже 3 раза была замечен в том, что я бы не сказала ему по работе (причем это касается только нас), знает потом весь офис. Подойти ему сказать, чтобы не трепал зыком или не лезть на конфликт, а просто свести общение на "0".
Хотя с другой стороны, не могу понять, может одна из видов "подстав" просто у меня тут у меня были некоторые незначительные ошибки … так он рассказал об этом всему коллективу. Я просто была удивлена... Че делать то?

Надеждина Алена
5 ответов
Последний — Перейти
#1
Надеждина Алена

Устроилась месяц назад на работу. Один из коллег, взрослый мужчина, уже 3 раза была замечен в том, что я бы не сказала ему по работе (причем это касается только нас), знает потом весь офис. Подойти ему сказать, чтобы не трепал зыком или не лезть на конфликт, а просто свести общение на "0".
Хотя с другой стороны, не могу понять, может одна из видов "подстав" просто у меня тут у меня были некоторые незначительные ошибки … так он рассказал об этом всему коллективу. Я просто была удивлена... Че делать то?

У меня такая же ситуация только женщина.

Ничего ему не рассказывайте, ничему не интересуйтесь, если что-то спрашивает отвечайте минимум слов. В конце концов ему надоест и он угомонится.

Якубсон
#2

Общайтесь на нейтральные темы. О природе, о погоде. Ничего личного и никаких обсуждений рабочих моментов. Не более, чем требуется вам для работы.

Надеждина Алена
#3
Якубсон

Общайтесь на нейтральные темы. О природе, о погоде. Ничего личного и никаких обсуждений рабочих моментов. Не более, чем требуется вам для работы.

так даже ничего не обсуждаем не погоду ничего, ТОЛЬКО РАБОТА И ТО … ЭТО УСПЕВАЕТ РАЗНЕСТИ ПО ВСЕМУ ОФИСУ....

ой,бабоньки
#4

есть гниды, везде

Гость
#5

И что такого? Ладно бы он подробности вашей личной жизни разносил, а так по работе треплется.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: