Гость
Статьи
Реально зп в Питере …

Реально зп в Питере 60??

Получается 50% получают больше 60?
Так что ли?

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Крылатая
#1

Чего???? Какие 50%??

Гость
#2

В Питере и за 40 работу не найти.

Гость
#3

Прочитала что это средняя

Гость
#4
Гость

Прочитала что это средняя

Какая средняя.. сегодня была на собеседовании, 32 предложили скрипя зубами.

Гость
#5

Вот если по-честному, я вроде местная, но среди родни и близких знакомых, о доходах которых мы в курсе.
Примерно из 20, наверное 3 человека столько получают около 80. Больше ни одного не знаю кто бы зарабатывал(
Сейчас скажут " я не там". Может и не там.А где ТАМ?

Гость
#6

Честно говоря я просто и обижена и рассержена. Что у меня в близких все люди с ВО и нормально работают, пытаются и повыше устроиться, на месте не сидят и в макдаках не работают. Но речи о 60 потчи нет.
Зачем так людей унижать?(

Гость
#7
Гость

Честно говоря я просто и обижена и рассержена. Что у меня в близких все люди с ВО и нормально работают, пытаются и повыше устроиться, на месте не сидят и в макдаках не работают. Но речи о 60 потчи нет. Зачем так людей унижать?(

Никто никого не унижает. Это капитализъм.

Крылатая
#8

У меня 60. Белая. Минус ндфл.

Гость
#9
Автор

Получается 50% получают больше 60?
Так что ли?

А правильно можно сформулировать вопрос?

Гость
#10
Гость

А правильно можно сформулировать вопрос?

сформулируйте. можно

Мое имя
#11

Про 50 процентов, зарабатывающих больше, это про медианную зарплату, а тут именно средняя

Гость
#12

один ест мясо другой капусту, вместе мы едим голубцы, так и здесь среднее, один на рублевке, другой на окраине с минимальной зп, а средняя на всех пополам.

Гость
#13

Да какие 50. 30 потолок для офиса.

Гость
#14

60 - ага, мечтать не вредно.

Тетька-Бегемотька
#15
Гость

В Питере и за 40 работу не найти.

Не там ищете, значит.

Тетька-Бегемотька
#16
Гость

Да какие 50. 30 потолок для офиса.

Не поверите, есть другие работы, не только в офисе.

Гость
#17
Тетька-Бегемотька

Не поверите, есть другие работы, не только в офисе.

Какие? В такси? На стройке?
Ничего что именно офисные работники получают выше?..

Гость
#18

На счет всех не знаю, но в моем окружении почти все получают больше 60, Исключение две девушки, одна работает в суде в канцелярии, а вторая в пф.

Гость
#19

В Питере полно хороших вузов, после них люди и 60 и 100 т.р. зарабатывает. А тупая чернь хоть в Москве, хоть в Рязани, будет гроши получать. И это справедливо.

Гость
#20
Гость

В Питере полно хороших вузов, после них люди и 60 и 100 т.р. зарабатывает. А *** чернь хоть в Москве, хоть в Рязани, будет гроши получать. И это справедливо.

Нечернь, ну, где учились?)
Мгу ? Я вот в финэке. И как тупая чернь получаю 44 тыщи)) Сестра тоже. Получает 35)
Да, еще и сами поступали)
Итмо вам как? 50 -55.
Ах, нет, это не в первый год, а с опытом 8-10 лет.
А уж про родителей из пгупса молчу. А то упадете в культурный обморок.

Гость
#21
Гость

На счет всех не знаю, но в моем окружении почти все получают больше 60, Исключение две девушки, одна работает в суде в канцелярии, а вторая в пф.

Что у вас за окружение?
Я, простите, на Московском проспекте выросла. Не Купчино. Но у меня двое получают больше 80))
Странно,да?)

Гость
#22
Гость

Нечернь, ну, где учились?) Мгу ? Я вот в финэке. И как *** чернь получаю 44 тыщи)) Сестра тоже. Получает 35) Да, еще и сами поступали) Итмо вам как? 50 -55. Ах, нет, это не в первый год, а с опытом 8-10 лет. А уж про родителей из пгупса молчу. А то упадете в культурный обморок.

Это про вас стишок?) Если ваш ребенок ***, отдавай его в ИТМО)))

Гость
#23

* ***

Гость
#24

Автор, я щас прямо вот отвечу на ваши вопросы: всё зависит от работы и как работаете. Всё.

Гость
#25

Хоть намекните, какие сферы денежнее? В каком направлении двигаться?

Гость
#26
Гость

Это про вас стишок?) Если ваш ребенок ***, отдавай его в ИТМО)))

Раз вы его знаете, то предполагаю что про вас)

Гость
#27
Гость

Хоть намекните, какие сферы денежнее? В каком направлении двигаться?

Лапшу с ушей свесить для начала.
И открыть тот же хедхантер. А если тут начнут писать "такие вакансии не публикуются" то уж точно это не "среднестатистическая" зарплата с опытом 5-10 лет.

Гость
#28
Гость

Какие? В такси? На стройке?
Ничего что именно офисные работники получают выше?..

Отнюдь. Есть еще дальнобойщицы и покровители космоса. Плюс айти и фармацевтическая отрасль.

Гость
#29

Покорители)))

Гость
#30
Гость

Нечернь, ну, где учились?)
Мгу ? Я вот в финэке. И как *** чернь получаю 44 тыщи)) Сестра тоже. Получает 35)
Да, еще и сами поступали)
Итмо вам как? 50 -55.
Ах, нет, это не в первый год, а с опытом 8-10 лет.
А уж про родителей из пгупса молчу. А то упадете в культурный обморок.

Это фиаско.

Гость
#31
Гость

Отнюдь. Есть еще дальнобойщицы и покровители космоса. Плюс айти и фармацевтическая отрасль.

Мда

Гость
#32

А есть еще продавцы,кассиры,гос работники с зп 20-25 тысяч. Преподаватели. Дворники. Работники колл-центров. Охранники...Вот уж этих людей точно больше чем покорителей космоса 😂 В общем, стоит просто сравнить колчисество предложений реальных и будет реальная средняя зп. Думаю тысяч 40. Не боле

Тетька-Бегемотька
#33
Гость

Какие? В такси? На стройке?
Ничего что именно офисные работники получают выше?..

Гость 13 пишет, что для офиса потолок - 30. На стройке, например, 30 - это потолок для узбеков и особо криворукого.

Гость
#34
Тетька-Бегемотька

Гость 13 пишет, что для офиса потолок - 30. На стройке, например, 30 - это потолок для узбеков и особо криворукого.

О чем вы? Что рабочие у рас больше офисных получают? Когда это? Может гость имела ввиду позицию офис-менеджера.
Все высокооплачиваемая проф.это офис. Даже хваленые айтишники.

Гость
#35
Гость

О чем вы? Что рабочие у рас больше офисных получают? Когда это? Может гость имела ввиду позицию офис-менеджера. Все высокооплачиваемая проф.это офис. Даже хваленые айтишники.

30-40 это для дураков в офисе планктону епучему, 50-70 на стройках зарабатывают таджики со специальностями крановщик, водитель самосвала

Гость
#36
Гость

30-40 это для дураков в офисе планктону епучему, 50-70 на стройках зарабатывают таджики со специальностями крановщик, водитель самосвала

Я бы вам с таки речью и десяти рублей не заплатила. Наверное на стройке и набрались.
Стыдно должно быть.

Гость
#37
Гость

Нечернь, ну, где учились?) Мгу ? Я вот в финэке. И как *** чернь получаю 44 тыщи)) Сестра тоже. Получает 35) Да, еще и сами поступали) Итмо вам как? 50 -55. Ах, нет, это не в первый год, а с опытом 8-10 лет. А уж про родителей из пгупса молчу. А то упадете в культурный обморок.

не упадем, с во бегут потаскушками на запад, нам потом сочиняют о зп в 5т евроо и жонихах в брильянтах от носков до ушей

Гость
#38
Гость

Я бы вам с таки речью и десяти рублей не заплатила. Наверное на стройке и набрались. Стыдно должно быть.

у вас и десяти рублей нет, не то ума, даже начального образования

Тетька-Бегемотька
#39
Гость

О чем вы? Что рабочие у рас больше офисных получают? Когда это? Может гость имела ввиду позицию офис-менеджера.
Все высокооплачиваемая проф.это офис. Даже хваленые айтишники.

Не знаю, что она имела ввиду, но если у нее потолок в офисе - 30, то имеет смысл рассмотреть не офисные специальности.

Гость
#40

Реально,почему нет. Только Вам здесь конечно скажут,что это миф,потолок 30-40 тыс ,да и те по знакомству

Гость
#41
Гость

Что у вас за окружение? Я, простите, на Московском проспекте выросла. Не Купчино. Но у меня двое получают больше 80)) Странно,да?)

Окружение каждый выбирает себе сам, а не довольствуется тем что "судьба послала". Какая связь между Вашим местом жительства и окружением? Дворника во дворе и бомжей местных Вы тоже считаете своим окружением? А я то наивная полагала, что окружение это друзья, коллеги, семья. Мда... Московский проспект ума Вам не прибавил)

Гость
#42

но у меня двое получают 80))) какая дурочка, мои 122 для ваших рты раскроют до самых гланд

.
#43

Офисные работники низкой квалификации (менеджеры разного рода, секретари, работники колл-центров итд) получают тут 30-40тр. Офисные работники классом выше (айти сфера, управленцы разного рода в разных сферах) получают значительно больше - выше 100тр иной раз. Так что в среднем и получается средняя температура по больнице - 60тр или около того. Ваша зп будет зависеть исключительно от вашей профессии и опыта. Если вы вчерашняя студентка-экономист, то ваш потолок пока что - какой-нибудь менеджер по работе с клиентами в банке с зп в 30к. Если вы профи-программист, то вас и в яндекс заберут за 200к + плюшки.

Гость
#44

Продавец кассир 20 а *** на панель, там и 600 заплатят если голову не отрежут.

Гость
#45

Обожаю понаехавших лимитчиц из шараг, ноющих, что больше 30-40 т.р. з.п. нет)))

orange 🐴
#46
Гость

Нечернь, ну, где учились?)
Мгу ? Я вот в финэке. И как *** чернь получаю 44 тыщи)) Сестра тоже. Получает 35)
Да, еще и сами поступали)
Итмо вам как? 50 -55.
Ах, нет, это не в первый год, а с опытом 8-10 лет.
А уж про родителей из пгупса молчу. А то упадете в культурный обморок.

Ну я закончила финэк, работаю совсем не по специальности, зп сильно выше 100.
Кстати, выросла в Купчино))) поступала сама - родители не могли оплатить репетиторов, на взятку тоже денег не было.
Так что нечего пенять на город, район рождения, вуз и прочее.

orange 🐴
#47
Гость

Это про вас стишок?) Если ваш ребенок ***, отдавай его в ИТМО)))

Чушь, половина айти из литмо вышла. И зп у них далеко не 50.

orange 🐴
#48
Гость

у вас и десяти рублей нет, не то ума, даже начального образования

Ваши комменты в теме "одной в Турцию" говорят о том, что у вас ни того, ни другого не имеется вообще. Я ещё и в вашей адекватности сомневаюсь.

orange 🐴
#49
Гость

но у меня двое получают 80))) какая дурочка, мои 122 для ваших рты раскроют до самых гланд

А, я не ошиблась.
Конечно, для вас потолок 30, и то надо поискать.

Алёна
#50
Гость

Честно говоря я просто и обижена и рассержена. Что у меня в близких все люди с ВО и нормально работают, пытаются и повыше устроиться, на месте не сидят и в макдаках не работают. Но речи о 60 потчи нет. Зачем так людей унижать?(

А вы думаете в москве в офис можно устроиться хорошо простым рабочим , я с горем пополам нашла на 34 000 р