Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины становятся гинекологами

Может у кого-то есть знакомые такие. Я встречала хороших гинекологов мужчин, они мне даже больше женщин в этом плане нравятся. Женщины непрофессионально себя ведут с пациентами, лезут со своими "зачем предохраняться, рожай детей уже".
Но я не понимаю почему врачи идут на гинекологов. Если хотят стать врачами, так почему не андрологами тогда? Что за желание лечить женские болячки.
Я не верю, что мужчины гинекологи учатся 7 лет для того, чтоб смотреть на бабские писки и вспоминать их перед сном.

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да с мозгами у них не все ок))
Кто бы что не говорил.
Если деньги нужны могли бы в стоматологи идти)
И еще работать с женщинами идут, тк не могут работать с мужчинами

Гость
#2

У нас небольшой город и лучший гинеколог в городе-мужчина, я к нему не ходила, но слышала хорошие отзывы
Вообщем когда я его увидела, я чуть в штаны не наложила, лысый, большой мужик, как вышибала из 90 х, с огромной золотой цыпурой на шее
Зачем он пошел гтнекологом понятия не имею))

Гость
#3

А женщины венирологи Вас не смущают ? Какая разница женщина мужчина главное , что врач хороший .

Гость
#4

некоторые женщины специально к мужикам ходят гинекам, чтобы внимания им уделил, извращенки)) и еще прихорашиваются перед походом к нему как на свиданку

Гость
#5

Много раз уже были подобные темы, писать даже лень. Зачем мужики идут в гинекологи зля меня тоже загадка, но определенно с ними что-то не так. А утверждать, что мужики-гинекологи лучшие специалисты глупо, профессионализм никак не зависит от пола, а от конкретного человека. Я не понимаю женщин, которые кричат про профессионализм мужиков в этой профессии, но никак обосновать это не могут, разве что они более нежные, внимательные. Как будто действительно на свиданку к нему пошли. Но это опять же никак не зависит от пола, среди врачей любого пола, будь то гинеколог, окулист, лор, есть специалисты и неспециалисты, которым наплевать на пациентов.

Гость
#6

Так мужчины тоже из женской пucu появляются на свет, почему им это не может быть интересно? не вижу логики. Вы считаете, что женщины идут в гинекологи, потому что хотят лечить сами себя?))) Просто кому что интересно, туда и идут. Женские половые органы это такие же органы как и все другие, ничем не хуже. Точно также есть люди, которые на проктологов идут, ну интересно это человеку. Врачами становятся люди, которые не считают что есть органы, которые хуже чем другие, и что фекалии и моча это фу, и не становятся врачами люди, которые брезгуют людьми вообще

Гость
#7

Врачи выбирают специализацию и на 3 курсе, когда уже изучены все болезни. А далее идут на ту специализацию, где у них лучше всего получается ставить верные диагнозы и лечить людей.

Рисовые грустцы
#8

У нас в городе была женщина-гинеколог, врач от Бога и зав.гинекологией мне лейкоплакию прижигал, мужик отличный врач, от пола это не зависит, ещё один гинеколог был криворукий, ставит спираль, девки залетают, никак не мог нормально ставить спираль...

Гость
#9
Рисовые грустцы

У нас в городе была женщина-гинеколог, врач от Бога и зав.гинекологией мне лейкоплакию прижигал, мужик отличный врач, от пола это не зависит, ещё один гинеколог был криворукий, ставит спираль, девки залетают, никак не мог нормально ставить спираль...

не мог, а не хотел. повышал рождаемость

Ве 🌴
#10

Ну а что - проктологами лучше что ли?)))

Гость
#11

Я бы к мужику не пошла. Потому что можно нарваться на извращенца. Вон недавно в инсте был пост, как девка попала к мужику-гинекологу-хачу по скорой, и он ее не то чтобы изнасиловал, но близко к тому. Совал ей пальцы бесконечно, типа осмотр, тер клитор. Пока она не заорала: "Что вы делаете"? И никак это не доказать. Она подала жалобу руководству больницы, но там начали ей втирать, что ей показалось и т.д. И вот что делать?
Тетка-гинеколухша по крайней мере не будет лапать с 99% вероятностью. А на словесное хамство легко ответить так, что она обтечет.

Гость
#12
Гость

Я бы к мужику не пошла. Потому что можно нарваться на извращенца. Вон недавно в инсте был пост, как девка попала к мужику-гинекологу-хачу по скорой, и он ее не то чтобы изнасиловал, но близко к тому. Совал ей пальцы бесконечно, типа осмотр, тер клитор. Пока она не заорала: "Что вы делаете"? И никак это не доказать. Она подала жалобу руководству больницы, но там начали ей втирать, что ей показалось и т.д. И вот что делать? Тетка-гинеколухша по крайней мере не будет лапать с 99% вероятностью. А на словесное хамство легко ответить так, что она обтечет.

ей было больно или что?

Гость
#13
Гость

ей было больно или что?

А если не больно, то что, это оправдывает врача-извращенца? Типа баба должна радоваться, что с ней совершают развратные действия сексуального характера без ее согласия? Раз ей не больно? Девка прям всю жизнь мечтала, чтобы ее лапал хач.

Гость
#14
Гость

Я бы к мужику не пошла. Потому что можно нарваться на извращенца. Вон недавно в инсте был пост, как девка попала к мужику-гинекологу-хачу по скорой, и он ее не то чтобы изнасиловал, но близко к тому. Совал ей пальцы бесконечно, типа осмотр, тер клитор. Пока она не заорала: "Что вы делаете"? И никак это не доказать. Она подала жалобу руководству больницы, но там начали ей втирать, что ей показалось и т.д. И вот что делать? Тетка-гинеколухша по крайней мере не будет лапать с 99% вероятностью. А на словесное хамство легко ответить так, что она обтечет.

У нас окулист в больнице зажимал прижмет к себе и типа пропускает в комнату глаз для просмотра,а сам по заднице проведет рукой или по спине,рожа унего еще
неприятная ,он не женат был.
Не хотелось из за него идти на медосмотр,потом он как то это прекратил наверное кто то пожаловался,он всех щупал это начал я еще в школе была в старших классах,противно так от него было,маме сказала,она говорит он всех трогает.
А потом иногда он начинал снова,то долгое время вел себя нормальнг.
Он один был в больнице окулист город маленький,приходилось к нему только идти

Гость
#15

14, во-во. И после этого еще будут говорить, что мужики-врачи типа бесполые создания))) Когда они видят красивую девку, у них чл.ен встает, как и у обычных мужиков.

Проктолог
#16

Тоже их не понимаю.

Рисовые грустцы
#17
Гость

не мог, а не хотел. повышал рождаемость

Скорее наживался на абортах

Гостья
#18
Гость

Врачи выбирают специализацию и на 3 курсе, когда уже изучены все болезни. А далее идут на ту специализацию, где у них лучше всего получается ставить верные диагнозы и лечить людей.

Это вы сами придумали про специализацию на 3(!) курсе и что к этому времени уже изучены все болезни? Очень смешно! Первые 2 года в меде, в основном, общетеорет.дисциплины, в т.ч. история, физика, языки, физ-ра и куча не нужных факультативов А специализация после 6 курса и идут туда, куда смогли устроиться! Если работают родственники в этой области, если есть деньги заинтересовать руководителя и тд и тп Гинекологи всегда очень хорошо зарабатывали, поэтому и желающих много!

#19

А меркантильные интересы? Гинекология - очень денежная область. Это вам не терапевтом в поликлинике сидеть.

Гость
#20
Гость

У нас окулист в больнице зажимал прижмет к себе и типа пропускает в комнату глаз для просмотра,а сам по заднице проведет рукой или по спине,рожа унего еще неприятная ,он не женат был. Не хотелось из за него идти на медосмотр,потом он как то это прекратил наверное кто то пожаловался,он всех щупал это начал я еще в школе была в старших классах,противно так от него было,маме сказала,она говорит он всех трогает. А потом иногда он начинал снова,то долгое время вел себя нормальнг. Он один был в больнице окулист город маленький,приходилось к нему только идти

Ужас, и это ведь окулист! Не обычный терапевт даже, чтобы можно было послушать или что-то в этом роде. Его профессия вообще не предполагает лапать телеса, а что вытворяет!

Гость
#21

Таким врачишкам надо давать с ноги по еб.алу.

Гость
#22
Гость

Ужас, и это ведь окулист! Не обычный терапевт даже, чтобы можно было послушать или что-то в этом роде. Его профессия вообще не предполагает лапать телеса, а что вытворяет!

При чем тут то, что он врач? У меня учитель такой был в школе, девок лапал несовершеннолетних и зажимал. Уволили потом. Педофилы и извращенцы везде могут быть: и в поликлинике, и в школе, и в полиции, и на базаре. От профессии не зависит.

Гость
#23
Hogfather

А меркантильные интересы? Гинекология - очень денежная область. Это вам не терапевтом в поликлинике сидеть.

если тебе это не нравится ты ни за какие деньги не сможешь в пoпe/пиce ковыряться

Гость
#24
Гость

если тебе это не нравится ты ни за какие деньги не сможешь в пoпe/пиce ковыряться

В медицинском трупов разрезают и ковыряют. После этого уже пофиг где ковыряться.

Гость
#25

в гинекологию идут с одной целью и мужчины, и женщины - рубить бабло. вы не в курсе, что гинекологи, это самые элитные и богатые доктора, за что они ненавидимы всеми остальными медиками. ваши пилотки никого не интересуют за бесплатно, успокойтесь уже.

Гость
#26

А женщины проктологи и урологи вас не смущают, автор?То, что студенту больше удалось разобраться в гинекологии, чем, скажем, в неврологии, в голову не приходило? Всюду секас мерещится.

Гость
#27
Гость

А женщины проктологи и урологи вас не смущают, автор?То, что студенту больше удалось разобраться в гинекологии, чем, скажем, в неврологии, в голову не приходило? Всюду секас мерещится.

Много ты виделО женщин урологов и особенно проктологов, ***?))) А мужиков гинекологов полно. И xaчей среди них тоже развелось уже много!

Гость
#28

К гинекологу м не пойду никогда. Мужик это почти животное и если он нормальный то женская дыра его всяко возбуждает. Конечно может *** есть но все равно не потребуешь же у него справку об ориентации

Гость
#29

Я знаю только хирургов гинекологов, а хирургия это больше мужская профессия.

Гость
#30
Гость

А женщины проктологи и урологи вас не смущают, автор?

Зачем сравнивать попу с пальцем? Вы не вкурсе, что у мужчи и женщин совершенно разная психология и физиология? Вы понимаете, что при виде голой женщины нормальный мужик просто не может не возбудиться. И не надо писать, что на прием к гинекологам ходят бабки, беременные или толстые тетки. Да, ходят и такие, но ходят и молодые симпатичные девушки, и 15-17- летние девочки девственницы. Вспомните себя в 15-18 лет, вам бы хотелось пойти к гинекологу-дядьке, хачику среднего возраста? Или отправить к нему свою дочь такого же возраста?

Гость
#31

Руки всегда в тепле.

Настя
#32

Девчонки, а какие у вас самые неадекватные ситуации с гинекологами были?))) Опять справку на работу от женского врача требуют, и я прям молюсь, чтоб нормальный специалист попался

Гость
#33
Настя

Девчонки, а какие у вас самые неадекватные ситуации с гинекологами были?))) Опять справку на работу от женского врача требуют, и я прям молюсь, чтоб нормальный специалист попался

Где вы работаете? У меня ни разу ни на одной работе не требовали.

Гость
#34

У меня эрозия была, и на приёме гинекологиня меня так запугала, что я думала: всё, привет, бесплодие... Прям неприятно вспоминать

Настя
#35
Гость

Где вы работаете? У меня ни разу ни на одной работе не требовали.

В вузе. А у вас разве при приёме на работу и диспансеризации не спрашивали справку такую с флюрой?

Гость
#36

Гинекологи, например, хотят иметь собственное потомство. И чтобы потомство и любимая жена были гарантированно под мед. контролем, человек учится на гинеколога.

Алина
#37

Чувство такта и умение слушать решают все вопросы доверия, у меня хороший гинеколог-мужчина. Я из Краснодара, хожу к Бороздину в Здраву, очень сильный специалист) Определённый болезни (диагноз сотавлю при себе) благодаря нему победила

Гость
#38
Настя

В вузе. А у вас разве при приёме на работу и диспансеризации не спрашивали справку такую с флюрой?

Нет, но может у вас госслужба, поэтому так. Я правда не в России живу, при приеме на работу принесла только медицицинское свидетельство от терапевта, там пишут, что нет серьезных заболеваний, то бишь годен для работы и все. Вообще не могу представить, чтоб меня кто-то к гинекологу погнал, неужели в России везде так?

Анна
#39
Алина

Чувство такта и умение слушать решают все вопросы доверия, у меня хороший гинеколог-мужчина. Я из Краснодара, хожу к Бороздину в Здраву, очень сильный специалист) Определённый болезни (диагноз сотавлю при себе) благодаря нему победила

И не стесняетесь?

Алина
#40
Анна

И не стесняетесь?

XD Смешно такое читать: на работе врач бесполове существо!

Гость
#41
Гостья

Это вы сами придумали про специализацию на 3(!) курсе и что к этому времени уже изучены все болезни? Очень смешно! Первые 2 года в меде, в основном, общетеорет.дисциплины, в т.ч. история, физика, языки, физ-ра и куча не нужных факультативов А специализация после 6 курса и идут туда, куда смогли устроиться! Если работают родственники в этой области, если есть деньги заинтересовать руководителя и тд и тп Гинекологи всегда очень хорошо зарабатывали, поэтому и желающих много!

ну что вы врете - нет там физики. и математики тоже нет. По теме. В нашей больнице была врач гинеколог - у нее двое собственных новорожденных умерли - беременных ненавидела. После ее осмотра на кресле у многих были выкидыши. Уж лучше мужик, чем такая мадам. Так же в нашем городе лучший гинеколог, узист, и диагност - мужчина . ему уже за 70, а запись к нему на полгода вперед. Он онкологию может увидеть, когда остальные врачи ставят какой угодно диагноз, только не тот что есть. и теткам плевать почему он пошел работать гинекологом -главное лечит и жизни спасает.

Гость
#42
Гость

Зачем сравнивать попу с пальцем? Вы не вкурсе, что у мужчи и женщин совершенно разная психология и физиология? Вы понимаете, что при виде голой женщины нормальный мужик просто не может не возбудиться. И не надо писать, что на прием к гинекологам ходят бабки, беременные или толстые тетки. Да, ходят и такие, но ходят и молодые симпатичные девушки, и 15-17- летние девочки девственницы. Вспомните себя в 15-18 лет, вам бы хотелось пойти к гинекологу-дядьке, хачику среднего возраста? Или отправить к нему свою дочь такого же возраста?

в женской консультации и обычной поликлинике - мужиков врачей -0, 0000001 %. А вот в роддоме -лучше врач мужик. чем тетка

Гость
#43
Гость

некоторые женщины специально к мужикам ходят гинекам, чтобы внимания им уделил, извращенки)) и еще прихорашиваются перед походом к нему как на свиданку

*** ваши выводы, я и к тёткам прихорашиваюсь, и к мужикам, ко всем было бы стыдно прийти с нечесаной пиз...й. А к врачу идут, обычно, по рекомендации от знакомых. У нас несколько человек с работы у мужика-гинеколога оперировались, всем отлично сделал. Конечно, я к нему поехала кисту удалять.

Гость
#44
Алина

XD Смешно такое читать: на работе врач бесполове существо!

Сами-то хоть верите в эту чушь? Знаю много случаем, да и сам раз побывал в роли эро-экспоната - когда врачи приводят на медосмотр пациента посторонних людей: подружку на осмотр студентов, или друга на осмотр студенток!!!
После этого никогда не поверю, что врач на рабочем месте якобы бесполый, что он не пользуется служебным положением и не получает сексуального удовольствия!!!

Гость
#45
Гость

в женской консультации и обычной поликлинике - мужиков врачей -0, 0000001 %. А вот в роддоме -лучше врач мужик. чем тетка

Читала отзывы о роддомах нашего города - все плохие отзывы о мужчинах. Болезненно осматривают, орут на родах, шьют без обезболивания. И при этом ждут больших подношений.

Гость
#46

Слышала,что люди когда на врача идут они сначала в целом изучают медицину,а потом их распределяют у кого к чему больше склонности(т.е. к то в чем более способен оказался)..так и отправляют некоторых на гинекологов...это в принципе и хорошо, если мужик хотел быть хирургом,а у него лучше выходит письки лечить,то пусть уж лысый гиня,чем хреновый хирург))..

Гость
#47
Гость

Нет, но может у вас госслужба, поэтому так. Я правда не в России живу, при приеме на работу принесла только медицицинское свидетельство от терапевта, там пишут, что нет серьезных заболеваний, то бишь годен для работы и все. Вообще не могу представить, чтоб меня кто-то к гинекологу погнал, неужели в России везде так?

Да, иногда такое чувство что специально пытаются загнать к этому врачу. При чем не важно где ты работаешь по факту не могут против твоей воли заставить и принудить проходить осмотр, но на деле будут *** мозги, не подпишут справку, на работе будет масса поводов для увольнения, хотя по сути начальству поеб@ть на твоё здоровье. Да и большинство заболеваний можно определить по расширенном анализу крови. А состояние моей вагины, исключительно моё дело, а не начальства, и по этому я никогда не соглашалась на такое своеобразное насилие.... Да и не велика работа, чтоб гррозили увольнением.!!

Куся
#47

Один раз я попала к мужчине, отличный врач, хотя не ожидала, очень аккуратно посмотрел, ав другом городе моя участковая гинеколог мстит женщинам, прям. Послала меня анализы сдавать, я поехала и у врача трусики снимаю(у женщины), а у меня там кровь капает, говорю, посмотрите, пожалуйста, повнимательнее, что она вчера сделала, врач в шоке, спрашивает - вас изнасиловать пытались?!?! Порвала стеночку у влагаоища, так вот смотрит она... Врач клыкова в Самаре, на сайте медсанчасти 5 про неё много отзывов негативных, якобы она хороший врач, но смотрит как издевается.
Да, у меня 2 детей, оба кесапята, но пися как у девочки, узенько всё. И когда она лезет, грубо, больно. Поменяла потом врача.

матриархат или смэрть
#48
Куся

Один раз я попала к мужчине, отличный врач, хотя не ожидала, очень аккуратно посмотрел, ав другом городе моя участковая гинеколог мстит женщинам, прям. Послала меня анализы сдавать, я поехала и у врача трусики снимаю(у женщины), а у меня там кровь капает, говорю, посмотрите, пожалуйста, повнимательнее, что она вчера сделала, врач в шоке, спрашивает - вас изнасиловать пытались?!?! Порвала стеночку у влагаоища, так вот смотрит она... Врач клыкова в Самаре, на сайте медсанчасти 5 про неё много отзывов негативных, якобы она хороший врач, но смотрит как издевается.
Да, у меня 2 детей, оба кесапята, но пися как у девочки, узенько всё. И когда она лезет, грубо, больно. Поменяла потом врача.

Ужас, по е б а л у таких бить. Мрак. Гниль. На каком же мы дне.

Гость
#49
Гость

Да с мозгами у них не все ок))
Кто бы что не говорил.
Если деньги нужны могли бы в стоматологи идти)
И еще работать с женщинами идут, тк не могут работать с мужчинами

какая разница какая медицинская специальность.Всё одно медицина.Помогать женщинам чего в этом плохого какая разница какого пола врач??? Женщины вон естьв морге работают паталогоанатомами