Гость
Статьи
Вклад в себя

Вклад в себя

Добрый день! Хотела бы узнать Ваше мнение и Советы))) Хочу научиться шить. Делать что-то своими руками это так здорово, но столкнулась с такой проблемой... как выбрать правильную школу и не разочароваться... Девочки подскажите пожалуйста... Дайте дельный совет и подскажите хорошее место. Спасибо Вам)))

ксения
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Ваше желание освоить это умение действительно оправдано, ведь когда вы научитесь, вы сможете шить себе красивые стильные вещи, а также шить близким, а возможно и на заказ. Школа может быть любая - посмотрите на стоимость занятий, чтобы она была вам по карману, на удобство расположения школы. Познакомьтесь заранее с преподавателями. Лучше чтобы преподавали опытные мастера, которые действительно смогут вас научить простым и эффективным приемам шитья.
Вам понадобиться оверлок (можно недорогой) и хорошая швейная машина (а вот ее можно выбрать и подороже, с большим числом швейных операций).
Обязательно смотрите мастер-классы по шитью в интернете. Сейчас очень много видео на эту тему, и есть даже блогеры, которые ведут каналы для любителей шитья. Также рекомендую не отвлекаться на моделирование в первое время, а сосредоточиться на самом шитье, так как сейчас выкройки доступны (в том числе и в интернете), и стоят недорого. Так же можно пользоваться журналами.
Желаю вам успехов в освоении нового умения!
С уважением, Анна.

Пряник
#1

Да сразу уж в теме рекламируйтесь.

#2
Пряник

Да сразу уж в теме рекламируйтесь.

Это вы о чем?

Гость
#3

вы хоть бы город указали, а то я вас сейчас отправлю в сызранское швейное училище

#4
Гость

вы хоть бы город указали, а то я вас сейчас отправлю в сызранское швейное училище

Спасибо))) город Москва

Гость
#5

интернет наше все. Ставьте себе сами задачу и все шаги, которые не понимаете ищите в интернете.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема