Гость
Статьи
Послала охранника

Послала охранника

Устроилась на работу, к нам приходят неадекватные охранники, один вел себя как наркоман, постоянно болтал и ***, другой начал всех строить, возомнил себя начальником. Мы пахали весь день разгружали коробки с товаром, у меня болели ноги, только присела он начал говорить что у него там где то за такое увольняют, я должна встать и пахать, типо целый час сижу (сидела 10 минут), кондиционер плохо работает, это тяжелая физ работа, а он стал докапываться. В итоге я послала его и сказала чтоб заткнулся и не лез. Бесит что сам он ничего не делал стоял и только указывал. По правилам охранник вообще не должен общаться с персоналом и так разговаривать. В итоге он позвонил какому то начальнику там своему, сто раз сказал на меня "женщина, заткнись и проч. Сказал никто его не посылал еще с женщин и т.д." теперь будет выяснятся все. Полез он сам его не трогали. Миллион раз повторил женщина, хотя я девушка и все меня так называют,незнаю что хотел подчеркнуть. Все остальное время не общались. Что можете сказать? Бесит ли вас когда вас строят,сами ничего не делают и ничего не могут, лезут не в свое дело, итак тяжело еще доводят, и вообще так себя ведут?

Лиля
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да.

Лёля
#2

Дело охранника - охранять и лезть в дела производства. Правильно сделали, что послали. Надо было самой на него пожаловаться.

Гость
#3

Тяжёлый случай.

Гость
#4

психопат

Гость
#5

Он сексист, не уважает женщин и считает их низшим сортом. Правильно сделали, что послали, он вам не начальник, пытается самоутвердиться за ваш счет. У меня на одной работе была такая коллега, равная по должности правда, тоже пыталась мной командовать и меня строить, я ее послала, она побежала наччальнику жаловаться, что я не справляюсь с работой. В общем я оттуда уволилась, хамство терпеть надоело. Хотя в вашем случае не исключено, что охранник свой человек и наблюдает за тем кто как работает, докладывает начальству и потом вас могут уволить.

Гость
#6

ну тут уж из серии кто на кого учился. охранник - это большой начальник на любом предприятии. если ты лентяйничаешь и дерзишь, то охранник сообщает о твоем недостойном поведнии в отдел этики. с тобой будет обязательно проведена беседа и если ты не поймешь слов, тогда ты будешь с позором исключена из команды профессиональных работников и отправишься восвоясь. характеристику тебе такую напишут и такие рекомендации дадут, что ты с никуда потом трудоустроиться не сможешь. нужно учиться строить взаимоотношений с вышестоящим руководством и с коллегами. никто тебе ничего не должен. ты пришла работать в чужую организацию и будь добра соблюдать правила этой огранизации.

Гость
#7
Лёля

Дело охранника - охранять и лезть в дела производства. Правильно сделали, что послали. Надо было самой на него пожаловаться.

сотрудница предприятия воровала время. время=деньги. охранник поступил правильно, сообщив в отдел этики о бездельнице и тунеядке, которая не работает в рабочее время. провинившиеся должны быть назазаны. мало того, провинившаясь еще начала дерзить. такое поведение недопустимо в любой огранизации. охранник попытался успокоить наглую ха-бал-ку, поставив ее на свое место, она вместо того, чтобы перестать тунеядничать и приступить к работе перед этим предварительно извинившись за свою провинность, начала вести себя, как бы-дло из барачного гетто.

Гость
#9
Гость

сотрудница предприятия воровала время. время=деньги. охранник поступил правильно, сообщив в отдел этики о бездельнице и тунеядке, которая не работает в рабочее время. провинившиеся должны быть назазаны. мало того, провинившаясь еще начала дерзить. такое поведение недопустимо в любой огранизации. охранник попытался успокоить наглую ха-бал-ку, поставив ее на свое место, она вместо того, чтобы перестать тунеядничать и приступить к работе перед этим предварительно извинившись за свою провинность, начала вести себя, как бы-дло из барачного гетто.

Ты что совсем идиоттка? Я работала и пахала за троих, надеюсь сдоххнешь вместе с тем охранником..

Гость
#10
Гость

сотрудница предприятия воровала время. время=деньги. охранник поступил правильно, сообщив в отдел этики о бездельнице и тунеядке, которая не работает в рабочее время. провинившиеся должны быть назазаны. мало того, провинившаясь еще начала дерзить. такое поведение недопустимо в любой огранизации. охранник попытался успокоить наглую ха-бал-ку, поставив ее на свое место, она вместо того, чтобы перестать тунеядничать и приступить к работе перед этим предварительно извинившись за свою провинность, начала вести себя, как бы-дло из барачного гетто.

Какой еще в жоппу охранник это начальник? Ты дурра? Камеры покажут что я пахала а ты пошла в срраку.

Гость
#11
Гость

ну тут уж из серии кто на кого учился. охранник - это большой начальник на любом предприятии. если ты лентяйничаешь и дерзишь, то охранник сообщает о твоем недостойном поведнии в отдел этики. с тобой будет обязательно проведена беседа и если ты не поймешь слов, тогда ты будешь с позором исключена из команды профессиональных работников и отправишься восвоясь. характеристику тебе такую напишут и такие рекомендации дадут, что ты с никуда потом трудоустроиться не сможешь. нужно учиться строить взаимоотношений с вышестоящим руководством и с коллегами. никто тебе ничего не должен. ты пришла работать в чужую организацию и будь добра соблюдать правила этой огранизации.

Сама постой как робот разгружая коробок 200 штук со шматьем, посмотрю я на тебя. Без кондиционера и чтобы шмарра даже не присела раз такая умная. А я буду на тебя гнать что не работаешь. Шккура тупорыллая.

Гость
#12
Гость

ну тут уж из серии кто на кого учился. охранник - это большой начальник на любом предприятии. если ты лентяйничаешь и дерзишь, то охранник сообщает о твоем недостойном поведнии в отдел этики. с тобой будет обязательно проведена беседа и если ты не поймешь слов, тогда ты будешь с позором исключена из команды профессиональных работников и отправишься восвоясь. характеристику тебе такую напишут и такие рекомендации дадут, что ты с никуда потом трудоустроиться не сможешь. нужно учиться строить взаимоотношений с вышестоящим руководством и с коллегами. никто тебе ничего не должен. ты пришла работать в чужую организацию и будь добра соблюдать правила этой огранизации.

И платят там копейки еще, мрразь ты туппая,и сами все там еще и делаем, моем полы и прочее, на техничке экономят как и на прочих. Прежде чем рот раскрывать думай что пищишь туппая пиззда. Надеюсь тебя иак нагрузят на работе что ты сдоххнешь от инфарркта.

Гость
#13
Гость

И платят там копейки еще, мрразь ты туппая,и сами все там еще и делаем, моем полы и прочее, на техничке экономят как и на прочих. Прежде чем рот раскрывать думай что пищишь туппая пиззда. Надеюсь тебя иак нагрузят на работе что ты сдоххнешь от инфарркта.

Аминь)

Гость
#14

Потом и попизздешь что я не работаю

Гость
#15
Гость

сотрудница предприятия воровала время. время=деньги. охранник поступил правильно, сообщив в отдел этики о бездельнице и тунеядке, которая не работает в рабочее время. провинившиеся должны быть назазаны. мало того, провинившаясь еще начала дерзить. такое поведение недопустимо в любой огранизации. охранник попытался успокоить наглую ха-бал-ку, поставив ее на свое место, она вместо того, чтобы перестать тунеядничать и приступить к работе перед этим предварительно извинившись за свою провинность, начала вести себя, как бы-дло из барачного гетто.

Я к нему не лезла она сам стал ко всем доеппываться что не работаю когда все пахали как лошади. Еще раз говорю закрой свою хаббальню,удивляюсь как тебе еще по еббалу не дали за такое хамье. Видимо пока везет. Но не вечно это будет.

Гость
#16

бабушка! успокойся)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: