Гость
Статьи
Никто не хочет брать …

Никто не хочет брать на работу

Хожу по собеседованиям 2 месяца..брали только продавцом-кассиром-консультантом но там графики жесть, например 4 дня по 10 часов работаю ( чисто на ногах, присесть можно только в перерыв 30 мин), потом 1 вых и снова 3 рабочих стоят. Свалила оттуда...в последнем месте Ассистент менеджера по подбору персонала. Собесед прошло хорошо вроде...но сказади через 2 дня что взяли более опытного соискателя. Не знаю что делать...уже все желание работать отбивает..но дома сидеть не хочу...23 года, СПб.

Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Олечка
#1

Я в том году с начала июля по конец ноября не могла найти работу. Обошла столько собеседований.... ни где не брали , не перезванивали. В конце ноября только устроилась. Но у нас и город меньше чем Ваш

Расплата ждёт каждую
#2

В Питере много интим салонов. Пора освоить древнейшее призвание женщины.

Гость
#3

идите уборщицей. я серьезно. и деньги будуту и нгоги покачаете вместо фитнеса. и ищите параллельно еще варианты. сейчас сезон поиска работы но 1 ноября а потмо в ноябре никто брать особо не будет так как нг, потом январь глухой месяц и следующий сезон для охоты на работу будет в середине февраля-марте, перед майскими праздниками. можно за это время подучиться чему-то, на краткосрочные курсы походить.

Гость
#4
Гость

идите уборщицей. я серьезно. и деньги будуту и нгоги покачаете вместо фитнеса. и ищите параллельно еще варианты. сейчас сезон поиска работы но 1 ноября а потмо в ноябре никто брать особо не будет так как нг, потом январь глухой месяц и следующий сезон для охоты на работу будет в середине февраля-марте, перед майскими праздниками. можно за это время подучиться чему-то, на краткосрочные курсы походить.

Спасибо большое!

Гость
#5

у вас нет никакого образования?

Гость
#6

Автор, кто ты???? Какая профессия, специальность? Образование вообще есть? Работы в Спб вагон. Открой хотя HH.ru. Прям смех работу не найти.

гость
#7
Гость

Автор, кто ты???? Какая профессия, специальность? Образование вообще есть? Работы в Спб вагон. Открой хотя HH.ru. Прям смех работу не найти.

гость,не надо дезонформировать автора.
Половина из того "вагона"-фейк.
Я из Спб,если что.

Гость
#8
Гость

Автор, кто ты???? Какая профессия, специальность? Образование вообще есть? Работы в Спб вагон. Открой хотя HH.ru. Прям смех работу не найти.

Спец Управление персоналом

Гость
#9
Расплата ждёт каждую

В Питере много интим салонов. Пора освоить древнейшее призвание женщины.

Там такая конкуренция. Простите, но даже там сейчас работы нет, потому как много желающих и мало клиентов.

София
#10
Расплата ждёт каждую

В Питере много интим салонов. Пора освоить древнейшее призвание женщины.

По себе судите?

София
#11
Гость

Там такая конкуренция. Простите, но даже там сейчас работы нет, потому как много желающих и мало клиентов.

А вы там работали?? Откуда такая осведомленность?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: