Гость
Статьи
Почему люди не хотят …

Почему люди не хотят развиваться сами?

Нами что правят только деньги?
Без денег нет Образования?

Александра
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чооооооо? в интернете все бесплатно, образуйся сколько хочешь. Миллион бесплатных тусовок, только приходи. Что за образование вообще за деньги? никому не нужные корочки. настоящее образование оно бесплатное

Гость
#2

Любое "развивание" - это труд, время, силы. Просто так никто этим заниматься не будет. Только за какие-то плюшки в виде хорошей работы, большой зарплаты и т.д. Человек - энергосберегающее существо. Он стремится жить так, чтобы тратить минимум энергии, но получать при этом необходимое ему для жизни.

Гость
#3

что значит развиваться? может они развиваются а вы не замечаете.
если я учусь например вязать или готовить щи-борщи, я развиваюсь или нет? или я должна непременно учить китайский язык чтобы все видели что я "развиваюсь"?
Какой образ жизни такое и развитие, какие навыки и знания человеку необходимы те он и получает, не волнуйтесь

Гость.
#4

А вы,что то странное пишите сейчас,мы живем в каком веке?Сейчас что просто так вы думаете не хотят ни за что платить ради себя?!Да хотят,но только могут не все!Настоящее образование,не бесплатно,да может быть бесплатно,если ты ботан!

Гость
#5

считается что человек развивается если он пошел на кулинарные курсы или на курсы кройки и шитья, на языковые курсы.. но если он сидит дома и возможно делает всё то же самое, то это уже вроде как и не развивается совсем. Я например смотрю сериалы с субтитрами чтобы на слух бегло воспринимать иностранную речь. Я конечно не заговорю на языке, но буду понимать по крайней мере это тоже важно)

Гость.
#6

А я об образовании говорю!Сейчас же за любой экзамен договориться можно!Разве не так?!

Гость
#7

Авторша, что-то бессвязное в пишете...

Гость
#8
Гость

Авторша, что-то бессвязное в пишете...

курнула наверно. Хотя ей может пары коктейлей хватило, чтобы в философию понесло.

Гость
#9
Гость

курнула наверно. Хотя ей может пары коктейлей хватило, чтобы в философию понесло.

Ну да,по себе людей не судят,вы я смотрю с высшем образовании!!!!!!!!Угу с такими то словами и жаргон у вас !!!!!!!

Гость
#10

Ой,ну да ошиблась с буквой в Образовании,тоже наверное сейчас будите выдумывать слова в вашем общении =))

Гость
#11

[quote="Гость" message_id="66149737"]Ой,ну да ошиблась с буквой в Образовании,тоже наверное сейчас будите выдумывать слова в вашем общении =))[/quotе]

Не-а, не будем. Я бы на вашем месте поразвивалась бы немного грамматическо-орфографически. Может глаголы спрягать научитесь.

Гость
#12
Гость

Ну да,по себе людей не судят,вы я смотрю с высшем образовании!!!!!!!!Угу с такими то словами и жаргон у вас !!!!!!!

Жаргон не мешает мысли свои ясно излагать. Чего и вам желаю. И да, займитесь глаголами, а то это "будите", у нас, развитых людей, вызывает идиосинкразию.

Гость
#13

Не судите людей и судимы не будите!
Не надо настаивать на своих советах людям!

Гость
#14
Гость

Не судите людей и судимы не будите! Не надо настаивать на своих советах людям!

Шта?

Гость
#15
Гость

Шта?

Да у девицы продолжение банкета. Похмелилась, видать.