Гость
Статьи
Будь у вас 100 млн. $, …

Будь у вас 100 млн. $, чем бы стали заниматься?

Надеюсь модератор пропустит.
Максимально коротко. Кем работаете? Чем бы занимались?
Программист. Заниматься музыкой.

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Позитрон
#51

превратила бы их в 200 тыщ$ и продолжала бы в том же духе

Позитрон
#52
Позитрон

превратила бы их в 200 тыщ$ и продолжала бы в том же духе

ой в 200 млн конечно же))

Гость
#53

Делала бы то,что люблю!

Йошкина кошка
#54

Поехала бы учиться в Оксфорд, после занялась бы исследовательской деятельностью, не завися от грантов, возможно, получила бы еще PhD в каком-либо заведении, где учат тому, что мне интересно. Часть бы, разумеется, вложила, прибыль - на благотворительность. А когда исследования принесут плоды, можно и путешествовать по миру с лекциями. И мир посмотришь, и людям польза!
А еще завела бы конюшню с шайрами, английскими верховыми и орловским рысаком для меня. И наняла педагогов и тренеров по иппотерапии.

Гость
#55
Гость

100 млн и на элитную недвижимость в Лондоне не хватит

Хватки, живу в Лондоне, могу подтвердить. Дома, в местах, где живут наши олигархи стоят от 15мил фунтов

Виноград
#56

Я бы всё слил на *** дури и бухло. Или открыл бы свой лунопарк с блэк-джэком и шлюхами (с)

Изумрудинка
#57

Купила бы несколько квартир для сдачи в аренду и открыла бы магазин кондитерских изделий (работаю в этой стезе и знаю специфику), взяв туда продавцов. Сама, как ни странно, продолжила бы работать: праздность рано или поздно приедается, к тому же для меня важно чего-то добиваться, показывать результаты, реализовывать себя да и просто я обожаю свою работу, не смогу без неё. Плюс при таком раскладе я была бы твёрдо уверена, что достойная старость мне обеспечена.

Гость
#58

Работала бы на своей работе чисто для души 2-3 раза в неделю, остальное время бы путешествовала и покупала бренды. Купила бы жилье хорошее в центре, рядом с работой.

Фунт
#59

чем и занимаюсь,в той сфере где и работаю. может если только почаще в отпуск ходил, мир посмотрел, семью создал. да и вообще был бы поувереннее в себе. но для это нужно значительно меньше названной сумму даже в рублях, но значительно больше, чем зарабатываю.

Гость
#60
Гость

То что люди пишут в качестве своих желаний, лишний раз объясняет, почему у них нет и с вероятностью 99,999999999 % никогда не будет ни 100 млн. долларов, ни даже одного.

Помочь близким - это плохое желание?

Гость
#61
Гость

Гостиницу для бездомных животных

Домохозяйка. Построила бы приют на всю жизнь для бездомных котов с клиникой, огражденной территорией в несколько гектаров, всеми удобствами для четвероногих жильцов. Они могли гулять по саду и внутри комфортабельного здания.
В калифорнии кстати есть такой приют, называется помоему lifetime sanctuary. Там даже онлайн веб камера установлена и каждый может наблюдать за одной комнатой с кошками :))

Гость
#62
Добрая

Подарила бы всему миру лекарства от тяжелых и неизлечимых болезней. 👍 👌
Если б нехватило, то потратила б на запрет всей китайской химии к нам, в Россию.
Часть денег в обязательном порядке для всех нужд моих родителей.
На будущее в свой бизнес вложила б, для людей полезное нужное

По первому пункту-вам никто не даст этого сделать-инвесторы фарм компаний быстро бы вас убрали.
Запретить китайскую химию-100 млн не хватит

Гость
#64

Это не такая уж и большая сумма. Учитывая суммы, обнаруженные в квартире обычного человека Захарченко, вообще становится смешно даже обсуждать. Ну и ее можно моментально проесть, просто перестав экономить на всем, получив эти деньги в руки и пожелав купить хоть что-нибудь более-менее дорогое. А по существу, если не отклоняться от темы - то занималась бы экологичным сельским хозяйством, космическими технологиями и хэндмейдом (занимаюсь и сейчас, просто на бОльшие деньги воплощала бы то, о чем мечтается и на что жалко тратить время, не имея денег).

Гость
#65

Об изобретении лекарства от рака уже не мечтаю - т.к. его уже нашли и скоро воплотят в жизнь новые технологии, теперь вопрос только в коррупции, фармкорпорациях и доступности лечения каждому. Так что как-то так:-) А. Забыла еще про одну вещь. Занималась бы детьми, если бы они были. На 100 млн и больше:-)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: