Гость
Статьи
Как бы вы поступили?

Как бы вы поступили?

Здравствуйте.живу в городе,у меня есть сестра ,живет в другом городе,сестра замужем,есть двое детей,часто к ним в гости езжу,и сестра тоже приезжает к нам.Но ситуация такая,мне предложили работу в городе там где живет сестра.У сестры двухкомнатная квартира которую снимают,мне лучше у сестры жить или снимать квартиру?я очень хочу у них житьё с малявами рядом буду,и на съемную квартиру уйдут деньги.Что делать,как поступить?

Aojy
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимать. Вы будете мешать им. У них отдельная семья. Ну вы чего?

Гость
#2

Можете спросить сестру, если хотите. "Могу я пожить у вас или лучше мне квартиру снять? Только честно скажите, без приличностей".

Иванова Екатерина Ивановна
#3

с муддиком ее джигаться хочешь ясень пень

Гость
#4

нет нет и нет! не лезьте в их семью!

ОУС
#5

Отдельно, конечно же. Даже без вариантов.

Замок графа Секонда
#6
Иванова Екатерина Ивановна

с муддиком ее джигаться хочешь ясень пень

Не угадала, они жмыхаются с сестрой.

Гость
#7

снимай кв, не дури.

Гость
#8

А с чего вы решили что вам там будут рады? ради приличия может и скажут, что рады, а на деле, через месяц другой будут всеми способами стараться вас выкурить оттуда. Родственники любимые только тогда, когда на расстоянии.

#9

Ну ваша выгода в том, что меньше денег потратить на переезд, правильно? Так что я на вашем месте бы спросила у сестры можно мне у тебя пожить? Она конечно же вам скажет да (типо нужно помочь и все такое). На ее "хочу" вы можете забить, потому что она не маленькая девочка и должна нести ответственность за свои слова. И обязательно спросите про срок того, сколько вы можете пожить, чтобы потом она не смогла морально вас за дверь выставить

Гость
#10

Нет, снимайте своё жильё или комнату. Вы начнёте с мальчиками гулять, у вас будет своя жизнь, зачем вам их напрягать? Найдите квартиру недалеко от сестры.

Гость
#11

Двухкомнатная на 4 итак тесно, а вы пятой будете, это вообще совхоз. Не вздумайте, начинайте самостоятельную жизнь. Иначе с сестрой могут отношения испортиться.

Aojy
#12

Не то что выгода,а зп на работе 30000,кв стоит снять 8000-9000 ,во первых выгода,во вторых приходя с работы я рада видеть племянников,скучала на расстоянии,а теперь, есть шанс видеть каждый день.Я и без слов сестры и ее мужа,знаю,что могу пожить у них,у нас очень хорошие отношения,и с сестрой и с ее мужем(как братишка мне).сообшила я им как то ,что сниму,но сестра сказала,как она рада что я у нее,и ничего снимать не нужно,и ее муж сказал какой снимать ты что?Мне тоже неудобно,у них двухкомнатная комната,двое деток,во второй комнате детская,куда я теперь и поселюсь,получаеться что они с детками и будут находиться и спать в одной комнате.Что делать сама запуталась

Aojy
#13
Гость

Двухкомнатная на 4 итак тесно, а вы пятой будете, это вообще совхоз. Не вздумайте, начинайте самостоятельную жизнь. Иначе с сестрой могут отношения испортиться.

вы правы.

Гость
#14

1. простота хуже воровства. Сами же понимаете что в 2 к кв места для постоянного проживания еще одному человеку нет.
2.Племянники радуют когда их видишь редко. но не когда вусмерть уставшая с головной болью с работы доплелась домой с мечтой в тишине полежать
3.У сестры хорошая семья? хорошие отношения с мужем? Ну вот не портьте их! Если в одной комнате в детьми окажутся то какой секс? А долго мужик на голодном пайке благостным и довольным останется?

Гость
#15
Aojy

Не то что выгода,а зп на работе 30000,кв стоит снять 8000-9000 ,во первых выгода,во вторых приходя с работы я рада видеть племянников,скучала на расстоянии,а теперь, есть шанс видеть каждый день.Я и без слов сестры и ее мужа,знаю,что могу пожить у них,у нас очень хорошие отношения,и с сестрой и с ее мужем(как братишка мне).сообшила я им как то ,что сниму,но сестра сказала,как она рада что я у нее,и ничего снимать не нужно,и ее муж сказал какой снимать ты что?Мне тоже неудобно,у них двухкомнатная комната,двое деток,во второй комнате детская,куда я теперь и поселюсь,получаеться что они с детками и будут находиться и спать в одной комнате.Что делать сама запуталась

Ага, пусть вчетвером селятся в одну комнату, а наша блаженная автор в другую.
И все будут счастливы!
Ещё совет автору, не покупайте никакие продукты, сестра лучше знает, не готовьте, не убирайте, не платите за коммуналку, ходите в белье и приводите друзей. Вы никому не будете мешать, честное слово

Гость
#16

Снимите квартиру рядом где- нибудь!
Но семья должна жить отдельно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: