Гость
Статьи
Сделала хуже самой …

Сделала хуже самой себе

Проработала на одном месте 2 года. Не нравился коллектив, да и начальство было слишком слабохарактерное, из-за чего в офисе был постоянный бардак (постоянно кто-то отпрашивался, а начальница его отпускала, т.е. работать вечно было некому). Короче решила уйти. Параллельно с работой ходила на собеседования. Приняли в одну престижную компанию. И там реальный АД! Начальник со своей свитой обращаются с другими сотрудниками как с рабами, постоянно орут за малейший косяк, а иногда и просто для острастки. За месяц похудела на 5 кг. от стресса, на работу не хочется идти до слез. Вернуться на прошлое место работы не вариант, т.к. я уволилась в период, когда большая часть сотрудников ушла на больничный, а начальница получила крупный проект в надежде, что я и еще одна девочка его вытянем. Та девочка не справилась в одиночку, проект провалился и начальница считает виноватой меня. На новом месте тоже не могу работать! Что делать: терпеть до лета или увольняться сейчас и сидеть без работы? Боюсь что запись в трудовой "1 месяц" отпугнет следующего работодателя...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

.I.

Лимон
#2

Ну, и что терпеть теперь? Уходите. Вы не для работодателей живете.

Гость
#3

Запись в трудовой 1 месяц работы (даже если причина увольнение по собственному желанию) заставит других работодателей думать что вы не прошли испытательный срок. Желательно конечно отработать хотя бы месяцев 6...

Любятова Хлопушка
#4
Гость

Запись в трудовой 1 месяц работы (даже если причина увольнение по собственному желанию) заставит других работодателей думать что вы не прошли испытательный срок. Желательно конечно отработать хотя бы месяцев 6...

А может работодатель не прошел ис?

Гость
#5

девочки. ну что вы так себя мучаете, что аж до слез на работу не хотите. Я бы уволилась, если минус только запись в трудовой. Но я не карьеристка, поэтому такой записи не побоялась, если бы на собеседовании спросили почему так мало там продержалась сказала бы что непосредственное начальство вело себя крайне грубо и неуважительно. Главное что за вами правда.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: