Гость
Статьи
Такое ощущение, что …

Такое ощущение, что работодатель травит

До декрета осталось 2 месяца, Уйти на больничный? Или перетерпеть ради зп 10 тыс?Устроилась на работу зарплата была 25 тыс рублей,по состоянию здоровью сказали делать ЭКО. Честно сказала директору, это мелкое ИП, руководит женщина. Она сказала хорошо, увольнять не буду, работай. Все прошло успешно,но работать стало невыносимо. Директор- бывшая учительница и считает себя крутым психологом, но ужасный жмот и считает что все ее обманывают и что она знает лучше всех. Постоянно она ходит на всякие тренинги и активно ведет свою страницу в инстаграмм, где восхваляет себя,что все тупые- она умная. После очередного ее заскока, что я должна поминутно писать чем я занимаюсь, я будучи уже беременной ей сказала,что увольняюсь и больше терпеть это не намерена. Тогда она почему-то предложила вариант,остаться на полдня,с зарплатой в 10 тыс. Я согласилась, все же лучше чем ничего. Моя задача была работа с соцсетями. Но тут началось опять, уже до начала раб дня куча указаний,что и как,причем все меняется каждый час. Я встаю с утра и не знаю что меня ждет,порой мне кажется что она ненормальная. Начался обман по зарплате,итак уж копейки,но то тут 500 не доплатит, то там 300. Я не молчу,говорю. От работы меня тошнит. Осталось 2 месяца, но мне противно и мерзко работать с ней. Она написывает сообщения с указанием работы, постоянно корректирует мою работу,мои статьи,дабы показать что контролирует меня. А сегодня я прочитала ее пост, где она написала что никому нельзя делегировать свои полномочия,что никто лучше нее работу не сделает. И кинула плевок в мою сторону,что я не споавляюсь. Понятно,что это была показуха,но вот думаю да ну может эту работу? Я люблю работать с душей,горю работой,но что-то это стало апогеем.

Автор темы
6 ответов
Последний — Перейти
#1

увольняйтесь к чертовой матери, нафиг вам это надо? стресс за 10 тыщ еще и при беременности

#2

Конечно, идите на больничный

Гость
#3

Жабонькин бузинес. Классика.

Ирина
#4

Разнообразные крутые психологи- это дно, днище. Уходите, если, конечно, вопрос о сумме в 10 тыс. в месяц не стоит крайне остро. Хотя вас эта психоложка и тут извратилась обобрать. Берегите нервы свои и особенно вашего малыша. Удачных вам родов.

Гость
#5
Ирина

Разнообразные крутые психологи- это дно, днище. Уходите, если, конечно, вопрос о сумме в 10 тыс. в месяц не стоит крайне остро. Хотя вас эта психоложка и тут извратилась обобрать. Берегите нервы свои и особенно вашего малыша. Удачных вам родов.

Спасибо! Просто есть вариант уйти на больничный на 2 месяца,дабы не потерять декретные выплаты. А самой найти подработку поспокойнее..Работать охота,эх.

Гость
#6
Катя Мраморная

Конечно, идите на больничный

Спасибо за ответ!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: