Гость
Статьи
как увеличить доход?

как увеличить доход?

Смотрю, другие покупают машины, квартиры и дома..у меня заработок ниже среднего и как это исправить я не имею понятия. Я преподаватель , зп низкая, подрабатываю репетиторством, но все-равно выходит тыс 50 (мск). Сама работа мне нравится, летом отдыхаю , январь через день отдыхаю. У меня есть мечта купить свой дом, но как ее осуществить - не знаю. Накопила и сдала на права, но машина общая с мужем и он не даёт ее мне отдельно, даёт водить когда он на пассажирском , говорит ты не опытная. Бесит, хочу свою машину. Пробовала и в других сферах работать, не срослось. В теории я могу больше учеников набрать, но я и так устаю и плохое здоровье , постоянно по врачам.

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет?

Автор
#2
Гость

Сколько лет?

27

Гость
#3

У вас средняя женская зарплата в Москве. Никакая не низкая.

Автор
#4
Гость

У вас средняя женская зарплата в Москве. Никакая не низкая.

И как на эту зп купить машину или дом?? Сейчас ещё и муж уволился нашёл новую но хз когда зп..я продукты покупаю , на шины 10 тыс дала

ю
#5

скажите спасибо тем кто вас родил и предъявите отцу и мужу что они нищие .

ю
#6
Автор

У вас средняя женская зарплата в Москве. Никакая не низкая.

И как на эту зп купить машину или дом?? Сейчас ещё и муж уволился нашёл новую но хз когда зп..я продукты покупаю , на шины 10 тыс дала
воровать убивать

Гость
#7

автор если у вас нет связей , нет богатых родителей или любовника - то быть вам нищей .

Гость
#8

На такую зп дом покупают в ипотеку, а машину - в кредит.

Автор
#9
ю

скажите спасибо тем кто вас родил и предъявите отцу и мужу что они нищие .

Мама тоже нищая , отец не нищий, но я живу в его квартире (я тут прописана и родилась) , муж голодранец

Автор
#10
Гость

На такую зп дом покупают в ипотеку, а машину - в кредит.

Для меня миллион это бешеная сумма даже в кредит, а брать бу - у нас с мужем бу , туда надо угрохать ещё пол стоимости машины . Механику водить не умею.

Автор
#11
Гость

На такую зп дом покупают в ипотеку, а машину - в кредит.

И да репетиторство не входит в белый доход так что по документам у меня зп меньше

Гость
#12

Запросто на такую зарплату можете купить дом. В любой деревне Костромской области. И машину Жигули

Автор
#13
Гость

автор если у вас нет связей , нет богатых родителей или любовника - то быть вам нищей .

Нет ничего и внешности нет , любовники могли предложить только кино-рестораны . Образование высшее, поступила сама бесплатно и подрабатывала все 5 лет

Автор
#14
Гость

Запросто на такую зарплату можете купить дом. В любой деревне Костромской области. И машину Жигули

И как я туда буду из Москвы мотаться ?? Я хочу дом в пределах 100 км . Механику не умею водить.

Гость
#15
Автор

И да репетиторство не входит в белый доход так что по документам у меня зп меньше

Тогда ужимайтесь годик и живите только на зп мужа. За год отложите 600 тыс. Остальное - автокредит.

Автор
#16
Гость

Тогда ужимайтесь годик и живите только на зп мужа. За год отложите 600 тыс. Остальное - автокредит.

Я за год откладываю 200. А сейчас ещё и не начала копить, так как муж уволился и искал работу, сейчас нашёл и зп ещё не было, покупает по кредитке все , я продукты подкупаю и на шины на бензин даю . Деньги которые я заработала за осень я делала зубы.

Гость
#17
Автор

И как я туда буду из Москвы мотаться ?? Я хочу дом в пределах 100 км . Механику не умею водить.

Ну так научитесь, репетитора наймите по вождению. На Жигулях и будете ездить. А хотеть можно дом хоть в Монако с гаражом на пять Феррари.

Автор
#18
Гость

Ну так научитесь, репетитора наймите по вождению. На Жигулях и будете ездить. А хотеть можно дом хоть в Монако с гаражом на пять Феррари.

У меня права только на акпп

Гость
#19

Обалдеть. Работает через пень колоду. Летом не работает и еще платят по 50 тыс. Я получаю у себя в регионе 30 тыщ. Отпуск 28 дней и в толкан сходить некогда. Где справедливость?

Гость
#20
ю

скажите спасибо тем кто вас родил и предъявите отцу и мужу что они нищие .

Отец и муж в Кремле сидят и несут ответственность за экономику страны? 50 тыс руб в провинции несбыточная мечта.

Гость
#21

О боже, 50 тыс! У меня муж вообще 15 тыс зарплата, у меня 22 тыс, с моей долг плачу родственникам, живем на 15 тыс, еще коммуналка! Вымрем скоро в этой долбной провинции! Ни работы, ни денег! Зато оба с вышкой! Сколько не пыталась подработать тщетно! Так что забудьте и о квартире, и о хорошей машине

Kira
#22

Автор, вы ленивая тупица, ленивая потому что работаете кое-как, а тупица, потому что не умеете водить механику. ОДно дело уметь, но не хотеть водить с МКП, а совсем другое дело не уметь и не хотеть научиться. МКП - это не сложно, но вы даже это понять и освоить не можете. Откуда у вас деньги возьмутся, если вы не можете понять и освоить элементарные вещи?

Гость
#23

уже была такая тема несколько месяцев назад - тоже московская репетиторша без внешность и без здоровья, но очень завистливая и много хочет

Гость
#24
Гость

О боже, 50 тыс! У меня муж вообще 15 тыс зарплата, у меня 22 тыс, с моей долг плачу родственникам, живем на 15 тыс, еще коммуналка! Вымрем скоро в этой долбной провинции! Ни работы, ни денег! Зато оба с вышкой! Сколько не пыталась подработать тщетно! Так что забудьте и о квартире, и о хорошей машине

Да москвичи заж. Рались. Авторша все лето баклуши бьет. В провинции месяц не работая бы по миру пошла, а ей еще отваливат 50 тыс на маникюры. Иди устройся еще уборщицей на 20 тыс, лентяйка

Гость
#25
Гость

Обалдеть. Работает через пень колоду. Летом не работает и еще платят по 50 тыс. Я получаю у себя в регионе 30 тыщ. Отпуск 28 дней и в толкан сходить некогда. Где справедливость?

А в Африке дети голодают, постыдились бы буржуи

Гость
#26

Все мои знакомые репетиторы зарабатывают за 200 т. в Москве. В субботу/воскресенье по 4-5 занятий, и в будние вечерами по 2. Автор что ОБЖ преподает? Подготовка к ЕГЭ очень востребована. Вы что от 2 занятий в неделю перетрудились?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: