Гость
Статьи
Стоит ли попробовать …

Стоит ли попробовать себя в модельном?

Многие говорят, что у меня модельная внешность, даже незнакомые люди писали, что нужно идти в модельное. Рост 173,5, худая, пухлые губы, рыжие волосы, очень светлая кожа. Как вы думаете, стоит ли попробовать и есть ли шанс попасть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Пробовать стоит, если вы взвесили все "за" и "против", если вы готовы к трудностям модельного бизнеса. И обязательно задайте себе вопрос, ради чего вы это делаете и что хотите получить в результате успеха?

Гость
#1

Попробуйте. Но не питайте особых иллюзий, помимо внешности ещё многие вещи имеют значение в этом деле.

Сидней
#2

нет, не стоит

Гость
#3

Мы здесь причём. Что хотите делайте.

Гость
#4

Рост не очень большой. Денег там не заработать особо. Все контракты за границу через постель. Сама работала в этой сфере 10 лет назад.

Надежда Галанцева
#5
Гость

Рост не очень большой. Денег там не заработать особо. Все контракты за границу через постель. Сама работала в этой сфере 10 лет назад.

Разрешите вам про себя рассказать ? Я сама когда-то очень мечтала стать известной моделью, рассылала свои фотографии и в модельные аг-ва и фотографам и просто на фирмы , куда требовались модели. Но весь этот модельный бизнес это миф. Закончила в 2005 году модшколу , в итоге дошло до того, что стала снимать в жанре эротика, ню, топлесс и пр, чтобы заработать на жизнь. Хорошо остановилась во время и сейчас работаю на невысокой должности в офисе. Поэтому меня умиляют рассказы в интернете , как какая то очередная можель не смогла пройти конкурс на конкурсе красоты мисс россия и занять 1 место и уехала покарять Милан и Нью Йорк с Парижем. Я думаю попасть и заключить договор на тот же виктория секретс можно только по очень большим связям , а не просто имея красивую внешность

#6

В модельном с вас возьмут деньги за курс обучения, а потом всё. Вы тот же человек, но с курсом обучения. Вот если зарубеж сразу предлагают - это другой вопрос. Но и тут стоит всё проверить, а то там такое бывает, что страшно сказать.

Гость
#8

Вот я всегда хотела быть моделью, тем более, все данные у меня для этого есть! Но не знала, куда податься, так как модельных агенств море, а в каком у меня действительно получится построить успешную карьеру - не знала.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: